Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#581
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Нель это другой брат? Во флейме помню была фотка брата, но тот был вроде другой, помоложе.
Кыванч какой-то непохожий на своих родных)) белая ворона
ой, извините за офф

Тоже глаза Энгина нраятся. Как угольки. И еще нраится когда он с обожанием и восхищением смотрит на Фати. А мож он и в жизни к ней так же относится? :rolleyes:
Сойдер с Бугрой не смотрятся уапще.
Вообще, заметила, среди турецких селебрити нет реальных пар, где двое подходят друг другу. имхо есессно
  • 0

#582
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


ОООО а Бугра женат???? :fie:

Они же вроде развелись или собираются разводиться :confused:

Не знаю развелсь они уже или нет :confused: Но вчера в инете видела видео, так они оба уже без колец ходят!


Да, на самом деле писали, что после 10 месяцев брака Бурджу и Бугра решили развестись. В прессе даже появилось предположение, что это из-за того, что Бугра решил к Селен Сойдер вернуться, однако Селен опровергла эти слухи. Писали, что Бугра ищёт себе новое жильё, но о том, что они уже развелись информации не было.

вот например свежая статья от сегодняшнего дня ( 10 мая 2011 года) Здесь пишут, что они на грани развода и проживают раздельно, только вот сейчас Бурджу не желает рассказывать об этом СМИ. Говорит, что скоро объявит о своём решении на прессконференции.

http://www.gecce.com...edi-189349.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.05.2012, 16:33:43

  • 0

#583
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель это другой брат? Во флейме помню была фотка брата, но тот был вроде другой, помоложе.
Кыванч какой-то непохожий на своих родных)) белая ворона

Геррачка, нет, это тот самый брат. Он самый старший .Есть ещё один брат и две сестры. средний брат тоже светлый. Вот фотки :

Скрытый текст

  • 0

#584
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение


http://www.ensonhabe...2011-03-04.html

Энгин Акьюрек - история успеха.

Как поднялся по лестнице успеха Энгин Акьюрек, исполнитель главной роли в сериале ''В чём вина Фатмагюль?

Турция впервые увидела его на телеэкранах 6 лет назад. тогда ему было 23 года и он очень отличался от своего современного образа. За короткое время Энгин Акьюрек, играющий главную роль в самом популярном сериале ''В чём вина Фатмагюль?'' приобрёл славу .


Участие в ''Звёздах Турции''



Энгин Акьюрек родился в 1981 году. Был выпускником Университета Языков в Анкаре , факультета Истории и Географии. Оставив эту профессию, я решил стать актёром . На телевизионных экранах его увидели благодаря талантливому выступлению на популярном конкурсе ' Звёзды Турции''. В то время он был молод, был коротко острижен и носил усы. Для того, чтобы достичь своей цели, он стал пробоваться в актёры. Во время конкурса вызвал восхищение у жюри.

Энгин - первый, а Берен Саат стала второй

После участия в '' Звёздах Турции'' , он в настоящее время снимается вместе с Берен Саат в сериале '' в чём вина Фатмагюль?''. В конкурсе Акьюрек занял 1 место. Берен - второе. Это было моментом славы для обоих. До этого момента Акьюрек снялся в сериале Yabancı Damat ( Жених - иностранец) в роли Кадира Садикоглу (Kadir Sadıkoğlu). Потом были фильмы и сериалы.

Затем в 2006 году он снова снялся в фильме Зеки Демиркубуза (Zeki Demirkubuz) в роли Кадера. В фильме Cevat он сыграл с большим успехом, получил награду и по мнению кинокритиков стал самым перспективным актёром. В настоящее время Акьюрек сменил имидж и внешность. Также, чтобы увеличить число поклонников, отрастил волосы. Ещё для общественных глаз он стал заметным после сериала '' Bir Bulut Olsam''. После этого сериала снимается в сериале '' В чём вина Фатмагюль?''
  • 2

#585
Marisha_

Marisha_
  • Гость
  • 6 сообщений
Извените, но я не могу понять чем может нравиться этот сериал?
  • 0

#586
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

http://www.ayakligaz...evdigim_var.htm

За последний период Энгин Акьюрек стал одним из самых известных молодых актёров
За последний период Энгин Акьюрек стал одним из самых известных молодых актёров .Его карьера с прошлого сезона сериала " В чём вина Фатмагюль?" за короткое время достигла пика. Поклонники сериала начали задаваться вопросом о личной жизни актёра. Но до сих пор не представлялось возможности увидеть его рядом ни только с возлюбленной, но и ни с одной подружкой. Таким образом о молодом актёре стали делать различные предположения. Начавший успешную карьеру на экране, актёр Акьюрек по-прежнему продолжает привлекать внимание, и его личная жизнь вызывает интерес, но знаменитость не собирается раскрывать секрет.
  • 0

#587
Marisha_

Marisha_
  • Гость
  • 6 сообщений
Хотя есть то что мне в нем нравится, это главная героиня Фатмагуль, а точнее актриса которая ее играет, и только тем что может любой облик натянуть, и играть то шекарную роковую, то обычную простушку.
  • 0

#588
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение


:lol: :lol: :lol:
  • 1

#589
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Уже выкладывала перевод статьи об Эсре Дерманджиоглу, только это было давно и во флейме , поэтому выложу и в этой темке. может кому будет интересно:

Эсра Дерманджиоглу

Эсра Дерманджиоглу в 40 лет призналась, что хочет стать актрисой..... Всё началось с её Дня рождения, на котором был торт с нарисованными на нём дорогами.
Каждый из гостей должен был сказать, хочет ли он изменить свою профессию.
Тогда Эсра сказала, что мечтает стать актрисой.Вскоре после этого её заметил известный сценарист , который предложил ей роль в качестве приглашенного актера в эпизоде одного популярного сериала. А началось всё так.....
Для достижения своей мечты с помощью подруги Эсра подготовила так называемое showreel. Это маленькое и короткое видео с её участием в различных ролях с различными костюмами . И вот это резюме она отправила в известную киностудию "Ай япым". Затем после этого её сразу же пригласили учавствовать в кастинге сериала ''В чём вина Фатмагюль''.
После многочисленного отбора роль была её.
Семья и друзья смотрели на её мечту с презрением: '' Как ты в 40 лет собираешься стать актрисой?''Её супруг также не был очарован её мечтой....Он постоянно шутил над её лишним весом. Он даже называл её Губка Боб! После того, как Эсра развелась с мужем, получилась так, что она получила роль. Но Эсра прокомментировала , что развод с мужем был по другой причине: '' Просто у нас с ним оказались разные миры.... Он никогда не мог помочь человеку в трудной ситуации, а также не пытался понять, что он хочет, а что нет''.
Для Эсры роль Муккадес очень интересна. Она отметила, что характер её героини, в отличие от того, что считают зрители, не столь плохой. Эсра говорит:
''Единственное плохо, что делает Мукккадес, это то, что она продажная за деньги.А в целом у неё много забавных черт характера. Она сексуальна, также воинственная женщина.....Понятие - зло и Муккадес различно. Также она очень не любит прикрываться, ей предпочтительней всё выставлять напоказ. И ещё меня не привлекает грубое отношение её к своему собственному ребёнку....''

А это новые её фотки с дочкой.

Изображение
  • 1

#590
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Эсра со своим нынешним бойфрендом:

Изображение

Ещё фотки:

Скрытый текст

  • 1

#591
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну а это наши девчёнки решили зажечь не по-детски. Они напару в баре каком-то были, вот досиделись до поздна, а папарацци их подловили. Эсра пьяная, как зюзя!

Изображение

Ещё:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.05.2012, 17:10:46

  • 1

#592
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Умаялись:

Скрытый текст

  • 0

#593
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Мурат Далтабан ( Мунир)

Мурат Далтабан - Murat Daltaban (род. 1966 в Анкаре) является турецким актером и режиссером театра. После трех лет обучения горному делу в Ближневосточном техническом университета (METU), начал изучать театр в Анкарском университете, который окончил в 1992 году. После ухода из Национального театра в Стамбуле, он основал театр DOT в 2005 году с женой Ozlem Daltaban и известным бизнесменом Сухатом Билалом. Это первый турецкий театр который является открытым для аудитории , то есть это где актёры и зрители вместе на сцене,всё происходит около зрителя, что обеспечивает гибкость и творческий подход. Он имел огромный успех. Первый спектакль был сыгран в квартире на 4-ом этаже в Бейоглу , а теперь Мурат Далтабан имеет свою собственную студию .Даже при открытии театра, они получили награды Международного союза театральных критиков при ЮНЕСКО. Актёр женился в 2004 году, у него есть сын.

Успешно играет в фильмах и сериалах.

Fatmagul\'un Sucu Ne (TV series) - адвокат Мунир Телджи ( 2010-2011)
Lai chernih psov - Мехмет ( 2009)
Menekse ile Halil (TV series) - Митхат Атеш (2007-2008)
Pars: Kiraz operasyonu - Хасхасы ( 2007)
Hirsiz polis (TV series) - Али Рыза (2005)
Yurek cigligi (TV movie) - Синан (2005)
Kinali kar (TV mini-series) - Канбер ( 2002)
Kumsaldaki izler (TV mini-series) Недим ( 2002)
Hirsiz (TV mini-series) - Махмут ( 2001)
Nisan yagmuru (TV mini-series) ( 2001)
Salkim hanimin taneleri - Артын ( 1999)
Yalan (TV movie) - Айхан ( 1997)
Yeni bir yildiz (TV movie) - Экрем ( 1997)
Bir askin bittigi yer - Тамер ( 1996)

Это он с женой:

Изображение
  • 0

#594
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Изображение

В чём наша вина?

Актёры Энгин Остюрк и Каан Ташанер, сыгравшие в сериале ''В чём вина Фатмагюль'' насильников, были увидены в Джахангире журналистами и поведали им о своей беде. '' Девушки при виде нас убегают''- пошутили они.
Фырат Челик ( Мустафа) тоже совершал променад по City's'. '' Из-за того, что я бросил Фатмагюль люди в действительности испытывают ко мне такое же отношение, как и к моему герою',' - сказал он.
  • 0

#595
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Бюлент Сейран ( Bülent Seyran) - Рахми

Родился в 1976 году в Германии.Он начал свою карьеру в Конье.Играл маленькие роли.В 1997 году переехал в Стамбул.Закончил там Akademi İstanbul факультет актерства.В сериалы его приглашали на эпизоды.В 2006 году он был приглашен играть в сериале Селена. В роли Sanayi Gül очень полюбился зрителю. Актер успешно снимается в рекламных роликах.

Сериалы с его участием:

* Renkli Dünyalar (Star tv)
* Babam ve biz (Star tv)
* Asmalı Konak (Atv)
* Melek (Show tv)
* Patron Kim (Atv)
* Metro Palas (Show tv)
* Avrupa Yakası (Atv)
* Ters Köşe (Trt)
* Ateşli Topraklar (Atv)
* Selena (Atv)
* Derman (Kanal D)

Фильмы с его участием:

* Kısık Ateşte On Beş Dakika
* Hırsız Var
* Mustafa Hakkında Her Şey
* Bana Şans Dile
*İstiklal: Akbaş Baskını
  • 0

#596
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фырат Челик ( Мустафа)

Изображение

Fırat Çelik-Mustafa.Родился 1981 года в Германии.Но когда тот был еще маленьким его семья переехала в Париж.И вырос он там.Перепробовал он все.Работал то барменом,то строителем,моделем.Но по совету друзей поступил в актерские школу.После того как он повстречал Thierry Harcourt его жизнь сильно поменялся.Тиери поверил в талант Фырата и начал работать с ним.А Фырат полюбил свою профессию.Он вышел на сцену во франции и сразу же завоевал любовь зрителей со спектаклем Otomatik Portakal.После его пригласили для съемок сериала “Familie d’accueil”.А еще Фырат снимался для рекламы Тойоты Авенсис.Во время показа в Турции фильма Филипа Лиорет Welcome,его пригласили в Турцию для съемок в сериале Кыш Масалы.Режиссер сериала как увидел Фырыта сказал что он нашел идеального актера для роли Масум.
  • 1

#597
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Эсра прикольная такая))))Она мне Пэрис Хилтон напомнила не знаю чем;)

  • 0

#598
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Еще Бугра мне нравится. Мой любимый типаж мужчины. Фырат тоже секси. Омг, одни красавчики в сабже))
А Энгин (который Акьюрек) очень напоминает Томаса Андерса (Модерн Токинг) :D

Герра,согласная я с тобой насчет Фырата! В последнее время он мне ошенама нравится)) Одна его походка чего стоит! И фигура обалденная!

Энгин мне тоже импонирует, он очень милый и располагающий к себе)) У него обалденные глаза! И улыбка обезоруживающая))

Мне тоже очень нравится Фырат))) Красавчик))) Но Энгин всё равно больше нравится, одни глаза чего стоят!!!
  • 0

#599
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
мне еще Туранера жалко стало. как он политиком стал????
  • 0

#600
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюш, огромное спасибо за инфу и все фотки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.