Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Мустафа тоже жестокий парень. Понятно, что он шокирован случившимся, но он - жуткий эгоист, он тоже... надругался, только морально! ИМХО. И мне непонятно, чего это вдруг Керим - положительный (кажется. нам так хотят его характеризовать)? Он стоял и смотрел - тоже надругательство, только по-другому.... Хотя, наверное, показывают же его мучения, когда он сам себя оправдать не может. Выглядеть мерзавцем в собственных глаза хуже, чем в глазах других. Опять ИМХО. Раскаивание - тоже сила духа или как там назвать. Ион становится лучше, раскаиваясь
  • 1

#22
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
пля из-за этого сериала мне жена всю кровь выпила. Когда закончился первый сезон- у нее ежедневне причитания, а что там дальше, а что будет. Потом нашла продолжение на каком-то торренте. :faceoff: Заставила купить 3д телек- из-за функции просмотра интеренета( по чесноку- классный телек не жалею :D ). Сейчас смотрим заново. ВВот такой фанатик живет у меня дома. :beer:
  • 2

#23
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Хабиби, про эгоизм Мустафы мы пока еще не знаем - я например, смотрю сериал впервые. Поэтому сейчас он тоже жертва.
Даже если и Керим раскаивается, то это без толку. Что сделано, то сделано. Надеюсь в будущем он реабилитируется в глазах Фатми.
Кстати, почему его мать повесилась, кто знает? Знахарка его родная тетя?
  • 0

#24
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Хабиби, про эгоизм Мустафы мы пока еще не знаем - я например, смотрю сериал впервые. Поэтому сейчас он тоже жертва.
Даже если и Керим раскаивается, то это без толку. Что сделано, то сделано. Надеюсь в будущем он реабилитируется в глазах Фатми.
Кстати, почему его мать повесилась, кто знает? Знахарка его родная тетя?

Ааа, ну разве не показали, что он устроил, когда с рыбалки вернулся? Ну, ладно, увидите. Знахарка - приемная тетя, а мама, кажись, из-за отца Керима повесилась
  • 0

#25
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хабиби, про эгоизм Мустафы мы пока еще не знаем - я например, смотрю сериал впервые. Поэтому сейчас он тоже жертва.
Даже если и Керим раскаивается, то это без толку. Что сделано, то сделано. Надеюсь в будущем он реабилитируется в глазах Фатми.
Кстати, почему его мать повесилась, кто знает? Знахарка его родная тетя?

Герруш, солнце, ты права. Ты смотришь сериал впервые, поэтому понятны твои предпочтение или наоборот негодования. Совсем скоро ты убедишься в мерзости Мустика и в благородстве Керима. Я не буду об этом писать.Сериал настолько непредсказуемый, настолько захватывающий, что человек должен сам его смотреть и делать для себя выводы. Второй сезон мне например даже больше нравится, там очень многое прояснится и относительно отца Керима и относительно того, почему он уехал, раскроется причина самоубийства матери. Если хочешь, я тебе отвечу на интересующий тебя вопрос в личке.

Знахарка Мерием Кериму по крови никто. Она женщина, которая его вырастила и воспитала. Когда Керим остался один мать Мерием ( та тоже была знахарка) приютила мальчика, и они вдвоём его растили. Во втором сезоне покажут его воспоминания из детства.
  • 0

#26
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Меня немного смутила строчка в голосовании: Да, но понятно, чем закончится. И кое-кто за это проголосовал. Поделитесь , люди!!!! Даже создатели сериала ещё толком не знают чем там дело кончится, а у нас уже здесь некоторым всё известно! Сериал отличается полной непредсказуемостью сюжета и поведением героев. Сегодня выходит в эфир 59 серия , и никто из нас не может предположить, что даже в конце серии нас ожидает, не то что в конце сериала.

Нелю , привет. Я расценила этот ответ, что закончится любовью да счастливой жизнью главных героев :) Забыла в этот момент, что сценаристы тур.сериалов могут в конце прибить кого нибудь из них :( Надеюсь что Фатмагуль и Керима минует сия участь

Привет Виолеточка. :kiss: :-) вот-вот. Об этом я и говорю.

Скрытый текст

  • 0

#27
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эрдоган самый ужасный из них. Думаю на Фатмагуль надо было Вуралу жениться (я так думала), он там больше всех страдает, хороший парень. А в этом вопросе я имела ввиду,что парней пасадят, а Фатмагул останется с Керимом.

Ой, не скажите..... и насчёт Вурала я не согласна и насчёт того посадят их или нет. :-) Там поседеть можно от всего того, что предстоит увидеть. :D
  • 0

#28
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

пля из-за этого сериала мне жена всю кровь выпила. Когда закончился первый сезон- у нее ежедневне причитания, а что там дальше, а что будет. Потом нашла продолжение на каком-то торренте. :faceoff: Заставила купить 3д телек- из-за функции просмотра интеренета( по чесноку- классный телек не жалею :D ). Сейчас смотрим заново. ВВот такой фанатик живет у меня дома. :beer:

Сериал на самом деле великолепный, поэтому понимаю Вашу жену. Турки умеют снимать сериалы , особенно студия Ай Япым . Сериал совсем не похож на мыльную оперу. События развиваются очень динамично, всё продумано до мелочей. Актёры играют восхитительно. Многим бы поучиться так играть. Они не играют, они живут своими ролями, проносят через себя боль своих героев и искренне радуются вместе с ними. Посмотрите сериал, не пожалеете. Сейчас правда нам по полсерии показывают, поэтому показ первого сезона увеличится с 39 серий до 76 ( первую серию нам во вторник полностью показали), а дальше уже и второй сезон не за горами. :-) У сериала многомиллионная аудитория. Пользуется большим успехов в разных странах. Рейтинги уже второй год зашкаливают. Был бы плохой и неинтересный сериал , такого бы ажиотажа вокруг него не было.
  • 3

#29
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


пля из-за этого сериала мне жена всю кровь выпила. Когда закончился первый сезон- у нее ежедневне причитания, а что там дальше, а что будет. Потом нашла продолжение на каком-то торренте. :faceoff: Заставила купить 3д телек- из-за функции просмотра интеренета( по чесноку- классный телек не жалею :D ). Сейчас смотрим заново. ВВот такой фанатик живет у меня дома. :beer:

Сериал на самом деле великолепный, поэтому понимаю Вашу жену. Турки умеют снимать сериалы , особенно студия Ай Япым .

Не согласен, что эта студия только классное снимает. По 31 после фатмагуль идет же какаято параша, снятая этой компанией. Дешманское по полной.
  • 1

#30
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
посмотрев несколько сериалов этой компании- вывел их формулу успеха: обязательно наличие нескольких составляющих- богатых-бедных, аварии под шофе. перестрелка, больница, смерть кого-либо, офис, красивые дорогие тачки. Шантажисты, изменщики/цы. :D
Зы: предложу Казахфильму снимать по такой формуле. :D казахфильм будет просто обречен на успех.
  • 1

#31
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



пля из-за этого сериала мне жена всю кровь выпила. Когда закончился первый сезон- у нее ежедневне причитания, а что там дальше, а что будет. Потом нашла продолжение на каком-то торренте. :faceoff: Заставила купить 3д телек- из-за функции просмотра интеренета( по чесноку- классный телек не жалею :D ). Сейчас смотрим заново. ВВот такой фанатик живет у меня дома. :beer:

Сериал на самом деле великолепный, поэтому понимаю Вашу жену. Турки умеют снимать сериалы , особенно студия Ай Япым .

Не согласен, что эта студия только классное снимает. По 31 после фатмагуль идет же какаято параша, снятая этой компанией. Дешманское по полной.

Вы наверное имели ввиду сериал Опасная любовь( вообщето на самом деле он называется Млечный путь), который закончился недавно. Насчёт этого сериала согласна. Пожалуй это чуть ли не единственный сериал этой студии, который закрыли после первого сезона. Сейчас вот идёт сериал Ашкы мемну ( в оригинале Запретная любовь). Сериал восхитительный, бил все рейтинги с 2008 по 2010 год. Актёры, игравшие в нём уже третий год вподряд становятся Актёрами года. А создатели сериала Запретная любовь те же, что создали Фатмагюль. Режиссёр та же Хилал Сарал, сценаристы, операторы, вплоть до гримёров и актриса играет таже Берен Саат. Сериал Запретная любовь закончился в июне 2010 года, и сразу через два месяца они стали Фатмагюль снимать. Запретная любовь тоже снят на высшем уровне, создатели сериала основательно потрудились над его созданием. Сейчас сериал посмотрели все страны Восточной Европы, включая Балканы, также Италия, все арабские страны , сейчас Иран смотрит и Марокко. Всем очень нравится. Читала, что сериалом заинтересовались Германия, Франция и США. Сама его на турецком смотрела, сейчас с удовольствием смотрю с озвучкой.
Конечно, Вы мужчина, и вас тяжело удивить сериалами, всё-таки сериалы смотрит больше женская аудитория, то вот Фатмагюль , Запретную любовь, Эзель с удовольствием смотрят и мужчины, потому что интересно снят, захватывающе, нет лишних соплей ( что обычно не нравится мужчинам), нет наивности, в этих сериалах нам представляют жизнь, такой, какая она есть на самом деле. каждый из нас может попасть в ситуацию, увиденную на экране.

прошу прощение за философию, просто хотелось поделиться своими мыслями....
  • 0

#32
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

посмотрев несколько сериалов этой компании- вывел их формулу успеха: обязательно наличие нескольких составляющих- богатых-бедных, аварии под шофе. перестрелка, больница, смерть кого-либо, офис, красивые дорогие тачки. Шантажисты, изменщики/цы. :D
Зы: предложу Казахфильму снимать по такой формуле. :D казахфильм будет просто обречен на успех.

Сомневаюсь.... к сожалению, чтобы добиться такого успеха в сериальном деле, как Турция, Казахфильму недостаточны все перечисленные вами условия. в первую очередь актёрам нужно играть научиться, а без этого никакие дорогие тачки не помогут.
  • 1

#33
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений



Меня немного смутила строчка в голосовании: Да, но понятно, чем закончится. И кое-кто за это проголосовал. Поделитесь , люди!!!! Даже создатели сериала ещё толком не знают чем там дело кончится, а у нас уже здесь некоторым всё известно! Сериал отличается полной непредсказуемостью сюжета и поведением героев. Сегодня выходит в эфир 59 серия , и никто из нас не может предположить, что даже в конце серии нас ожидает, не то что в конце сериала.

Нелю , привет. Я расценила этот ответ, что закончится любовью да счастливой жизнью главных героев :) Забыла в этот момент, что сценаристы тур.сериалов могут в конце прибить кого нибудь из них :( Надеюсь что Фатмагуль и Керима минует сия участь

Привет Виолеточка. :kiss: :-) вот-вот. Об этом я и говорю.

Скрытый текст

Точно! :) Мне понравилось как в темке "Турецкие сериалы" помещали постер снадписью "В чем вина отцов" :lol: Один Ришат остался. А смотреть когда как, не всегда успеваю, но в курсе благодаря вам, девочки. Стараюсь глянуть моменты с Фати и Керимом романтишные )) А еще особенно люблю читать твои пересказы серий -как роман с продолжением :)

Сообщение отредактировал violetd: 27.01.2012, 17:11:47

  • 0

#34
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Нель, спасибо дорогая за то, что не ленишься и все все подробно об'ясняешь :kiss:

Составляющие у сериалов может быть одни и те же, но сюжеты все разные и интересные.
Сюжет сабжа вообще уж очень оригинален.
Игра актеров конечно на высоте, куда там до них нашим актерам :rolleyes:

Надеюсь, сейчас будет очередная серия? :spy:
  • 0

#35
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель, спасибо дорогая за то, что не ленишься и все все подробно об'ясняешь :kiss:

Составляющие у сериалов может быть одни и те же, но сюжеты все разные и интересные.
Сюжет сабжа вообще уж очень оригинален.
Игра актеров конечно на высоте, куда там до них нашим актерам :rolleyes:

Надеюсь, сейчас будет очередная серия? :spy:

Пожалуйста, Геррачка. Да, сейчас вот серия начинается. :-)
  • 0

#36
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Туффф, так быстро заканчивается серия :fie: Вроде бы целый час выделен, но мало что происходит - слишком частые и длинные рекламные вставки :bored: Ох растянут нам первый сезон...

Керим лох, каких поискать, простите меня за грубость. "Друзья" откровенно подставляют его, а он и хлопает ресничками дурачок. Кто там писал, что Вурал больше всех раскаивается? :rolleyes: Он сегодня нагло соврал, что видел как Керим делал это с Фати. Козел.
Уфф одни эмоции у меня.
  • 0

#37
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
про раскаяния Вурала вы скоро увидите, если честно мне его жаль
  • 0

#38
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я вообще Фатму первый сезон в инете смотрела,с озвучкой 31го канала. А по телевизору видела только 38-39 серию,представляете! Заинересовалась и с 1 серии до 37 за полторы недели управилась :D У меня тогда сложный период в жизни был,и этот сериал для меня особенный,он помог мне отвлечься от тяжелых мыслей... А второй сезон уже онлайн смотрела на туркише,и читала описания Нелюшки( за что невозможно ей благодарна :kiss: )

Там вообще столько событий непредсказуемых,о которых даже и не подозреваешь когда смотришь начальные серии! Керимушку обожаю! Мустика ненавижу!
  • 0

#39
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я сегодня как раз включила момент, когда Мусти сжег дом. Ох, как же было тяжело смотреть! Так хотелось подойти к Фати, сказать, потерпи, милая, у тебя все еще будет хорошо))

То, какой путь пройдет Фати, то, какие душевные терзания она переживет во имя исцеления, во имя своего будущего счастья у меня вызывает только восхищение. Это был первый сериал, который потряс меня до глубины души.
Насчет Мустафы. Мустафа изначально повел себя как трус, прячась за свою гордость, честь. Он первым отвернулся от Фатмагуль, смалодушничал, не протянул ей руку, еще сильнее ее размазал, окончательно втоптал ее в грязь.
сегодня было очень тяжело смотреть, как он посмотрел на нее чужим взглядом, в то время, когда позади горел ИХ дом! Как он смог в один момент отказаться от своих мечт? Ведь они с Фати были одни мечты на двоих....
Вот именно с этих серий и возникла моя неприязнь к Мустафе.
  • 5

#40
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Мне очень нравится как играет Берен Саат, такой контраст в ролях у нее получается. Две разные женщины! Еще в Фатмагуль она какая-то смуглая,как будто и в правду деревеннская девчонка
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.