Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Pimk

Она заметно изменилась во втором сезоне. Причем, все это Берен смогла передать своей игрой...Такие метаморфозы...Столько, сколько в этом сериале она пролила слез и пережила боли, Беренка наверное еще нигде не играла...
  • 0

#42
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А мне понятно почему Мустафа такой, просто стоит взглянут на его ужасных родителей! Что интересно в этом сериале ни у кого нет сестры или сестренки: а именно у Вурала, Эрдогана, Селима, Керима, Мустафы.
  • 0

#43
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Pimk

У одного из вашего списка
Скрытый текст


А насчет родителей Мустафы...Даже не знаю. Они в итоге
Скрытый текст

Сказать, что они ужасные я не могу. Они любят своего сына, стараются оградить его от бед и невзгод. Правда они и сами же определяют что для него хорошо, что плохо...
То же самое можно сказать и о родителях Вурала, Эрдогана, Селима.

Я не одобряю их действий...Они просто защищают своих детей...Я в первом сезоне, кстати, тоже крайне негативно относилась к родителям Мустафы. Просто сейчас, уже посмотрев столько серий второго сезона немного поменяла к ним отношение.

Но с другой стороны хорошо, что рядом с Фати не родители Мустафы, а такая замечательнейшая женщина как Мерьем.

Сообщение отредактировал хаха: 01.02.2012, 00:07:00

  • 0

#44
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Всем, здрасти! Хочу присоединиться к обсуждению этого фильма, про который очень много слышала, но никак не могла посмотреть когда его показывали с лета... Теперь вот хочу, с самого начала посмотреть этот фильм. Беренка мне оч.нравится!
  • 0

#45
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А насчет родителей Мустафы...Даже не знаю.
Сказать, что они ужасные я не могу. Они любят своего сына, стараются оградить его от бед и невзгод. Правда они и сами же определяют что для него хорошо, что плохо...
То же самое можно сказать и о родителях Вурала, Эрдогана, Селима.

Я не одобряю их действий...Они просто защищают своих детей...Я в первом сезоне, кстати, тоже крайне негативно относилась к родителям Мустафы. Просто сейчас, уже посмотрев столько серий второго сезона немного поменяла к ним отношение.

Но с другой стороны хорошо, что рядом с Фати не родители Мустафы, а такая замечательнейшая женщина как Мерьем.

Интересно, что поначалу матери Яшаранов (Эрдогана и Селима) были в шоке и очень близко восприняли то, что совершили их сынки, особенно, г-жа Перихан, у нее даже депрессняк, по-моему, был. А потом она изменилась!!!! :faceoff:
Тетя Мерием - классная! Фатмагуль она помогла больше, чем все ее родные! Сколько в ней терпения! Как ее поначалу Фатмагуль отвергала!!! Ну, Мерием нашла к ее сердцу подход

Сообщение отредактировал Хабиби: 01.02.2012, 11:49:48

  • 1

#46
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Эрдоган самый подлый из них он всех с толку сбивает
  • 0

#47
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Тетя Мерием - классная! Фатмагуль она помогла больше, чем все ее родные! Сколько в ней терпения! Как ее поначалу Фатмагуль отвергала!!! Ну, Мерием нашла к ее сердцу подход

А вот этот отрезок можно было бы в спойлер спрятать. Благодаря таким постам пропадает интрига :-(

Эрдоган не только подлец, но и хладнокровный отморозок.
Селим похоже вообще забыл про ту ночь :faceoff:
А Вурал прям страдает. Спать он не может, видите ли. А где были его совесть и человечность, когда ширинку расстегивал? :mad:
  • 0

#48
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Начала смотреть сабжевый сериал благодаря вашим отзывам, и не жалею :-) . Я просто поражена игрой актеров, все здОрово играют. И такие все красавцы :D Вообще это мой первый турецкий сериал ))), я уже и не помню, когда смотрела в последний раз сериалы, последний мой сериал был бразильский Во имя любви :rolleyes: . После него зареклась не смотреть сериалы. Но потом в какой- то теме прочла хорошие отзывы про актеров, про сюжеты и про игру турецких актеров. Теперь оторваться не могу, блин, один минус - очень много времени занимает просмотр. Я только первую серию посмотрела по телевизору, щас смотрю онлайн, хорошо, нет рекламы. :-) Моя невестка смотрит уже второй сезон и на турецком, я ей строго настрого запретила пересказывать серии :D , правда кое-что мне мама все-таки рассказала :-)
  • 0

#49
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ну Вурал же был под действием наркотиков! Хотя Керим тоже, но ничего не сделал. Вот что значит воспитание!
  • 0

#50
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А вот этот отрезок можно было бы в спойлер спрятать. Благодаря таким постам пропадает интрига :-(

Сорри, не подумала. Мне казалось, что уже изрядно серий прошло. Пока не смотрю, т.к. летом смотрела эту часть...
  • 0

#51
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Ну Вурал же был под действием наркотиков! Хотя Керим тоже, но ничего не сделал. Вот что значит воспитание!

ничего не сделал- это уже есть преступление! Неоказание помощи- статья вроде такая есть. Плюс- укрывательство преступников. Короче букет у Керимчика. :D
  • 1

#52
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну я имела ввиду насилие :)
  • 0

#53
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
все равно на зоне бы дырявым стал бы :-)
  • 0

#54
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
О, Боже мой, как же меня бесит эта Мукадес!!!!!!!!!! смотрю уже второй раз, т.к. летом не сначала смотрела. Так она меня вообще убивала! даже мой муж, который сериалы не смотрит, злится на нее!))
кстати, никто не знает, что за места показывают в самом начале фильма, в титрах? так красиво...
  • 0

#55
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О, Боже мой, как же меня бесит эта Мукадес!!!!!!!!!! смотрю уже второй раз, т.к. летом не сначала смотрела. Так она меня вообще убивала! даже мой муж, который сериалы не смотрит, злится на нее!))
кстати, никто не знает, что за места показывают в самом начале фильма, в титрах? так красиво...

Съёмки сериала, первые серии я имею ввиду проходили в Чешме. Это пригород Измира, в 80 км от него находится. Чешме - модный современный курорт, который возник из рыбацкого посёлка. В Переводе Чешме - означает источник.
  • 0

#56
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Они уже в Гексу переехали,значит скоро услышим песню в неподражаемом исполнении Муко :laugh:
  • 0

#57
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

О, Боже мой, как же меня бесит эта Мукадес!!!!!!!!!! смотрю уже второй раз, т.к. летом не сначала смотрела. Так она меня вообще убивала! даже мой муж, который сериалы не смотрит, злится на нее!))
кстати, никто не знает, что за места показывают в самом начале фильма, в титрах? так красиво...


Меня тоже весь первый сезон муко так раздражала, я готова была ее порвать :mad: :mad:
До того она Фати мозг выносила, она и втором сезоне будет постоянно Фати на мозг капать, но в целом она привносит нотку юмора порой))
  • 0

#58
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
меня эта Мука тоже вырубает.Всех достает :mad:
  • 0

#59
pink_therapy

pink_therapy
  • Гость
  • 12 сообщений
Читала где-то, если вы видите, что в турецком сериале кто-то смеется и радуется, быстренько загадывайте желание =)
  • 0

#60
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Читала где-то, если вы видите, что в турецком сериале кто-то смеется и радуется, быстренько загадывайте желание =)

Вы это будете в каждой теме, где турецкий сериал обсуждают, постить?
Или вы таким образом себе сообщения набираете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.