Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1681
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
С праздником, девочки!!!
  • 0

#1682
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

(от сильно пигментированных теней тоже недоумеваэ :))))))

А вспомним себя лет в 16...как тогда был хорош тот густо-голубой цвет :laugh:
  • 0

#1683
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

как тогда был хорош тот густо-голубой цвет :laugh:

:laugh: ага, меня эта болезнь под названием "буфетчицо" не коснулась, а вот мама моя болела ею :laugh:
  • 1

#1684
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


как тогда был хорош тот густо-голубой цвет :laugh:

:laugh: ага, меня эта болезнь под названием "буфетчицо" не коснулась, а вот мама моя болела ею :laugh:

у нас пол-школы буфетчицами ходили, еще в то время пошли тени с блестками - ой ее :rolleyes:
  • 0

#1685
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ох!

Скрытый текст

С праздником, девочки!!!

Симметрично! :)

А вспомним себя лет в 16...как тогда был хорош тот густо-голубой цвет :laugh:

Хо-хо, он был прекрасен! :))))
  • 2

#1686
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Полезный сайтик для подбора теней: http://colorscheme.ru

Там можно поиграться с настройками, а также запомнить адрес текущей цветовой схемы :)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.03.2011, 22:20:36

  • 1

#1687
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Полезный сайтик для подбора теней: http://colorscheme.ru

Там можно поиграться с настройками, а также запомнить адрес текущей цветовой схемы :)

Скрытый текст

интересный сайт, да... думаю, что многие интуитивно или методом проб и ошибок сами подбирают себе свою цветовую гамму...хотя иногда встречаю девушек, которых хочется умыть и перекрасить :-)
Скрытый текст

  • 1

#1688
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, я раньше вообще не заморачивалась и обычно красилась безопасными коричневыми теньми, причем, не вникая в температуру цветов (причем, преобладали теплые, в том числе и в одежде) :))). Все - потому, что энторнетов не было, а если и были, то не такие, как сейчас :))).
Скрытый текст

  • 3

#1689
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Какие, все же, шикарные бронзовый и голубой цвета в шисейдиной Опере! :) Night, большое человеческое спасибо тебе за свотчи - именно после них я и купила эту палетку :))) Правда, золотой из внутреннего уголка глаза убрала: он делает белок еще желтым и мутным. Им я растушевываю переход от голубого к бронзе.

Однако качество этих трешек бесподобно. Правда, кледепухи (Cle de Peau) - еще лучше :). Подумываю об хапнуть еще одну кледепушную палеточку :).
  • 1

#1690
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Какие, все же, шикарные бронзовый и голубой цвета в шисейдиной Опере! :) Night, большое человеческое спасибо тебе за свотчи - именно после них я и купила эту палетку :))) Правда, золотой из внутреннего уголка глаза убрала: он делает белок еще желтым и мутным. Им я растушевываю переход от голубого к бронзе.

Однако качество этих трешек бесподобно. Правда, кледепухи (Cle de Peau) - еще лучше :). Подумываю об хапнуть еще одну кледепушную палеточку :).

прямо засмущалася я :rolleyes:
а я наоборот после твоих свотчей стала не голубой-золото-бронза, а золото-голубой бронза делать - у меня так взгляд выразительнее получается
на кледепухи я твои долго облизывалась, красивущиее, но цена блин :((( кусается ога
  • 1

#1691
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Night, тебе она очень идет :)). Кледепу не такие уж и дорогие, вроде, на кулубнике? 67 баксов. Не дороже герлена и шанели. Насчет качества постоянки и лимиток нужно спросить у Инулика. У нее есть № 15.

Добавь в свой пост свотчей с другим вариантом, пжлст? :) Интересно! :)
  • 1

#1692
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, вы не знаете где можно найти такие кремовые тени, без блесток, но глянцевые, натурального цвета.
  • 0

#1693
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
любительницам японских теней(и я одна из них)) есть вот такие палетки от Канебо Лунасол
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1694
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Night, тебе она очень идет :)). Кледепу не такие уж и дорогие, вроде, на кулубнике? 67 баксов. Не дороже герлена и шанели. Насчет качества постоянки и лимиток нужно спросить у Инулика. У нее есть № 15.

Добавь в свой пост свотчей с другим вариантом, пжлст? :) Интересно! :)

Добавлю обязательно:) у меня просто со временем напряг, а так планов то громадье
про кледепушки помнится ты писала, что там футляр дорогой вроде? ну я у Ины обязательно поинтересуюсь:) спасибо!
  • 0

#1695
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У CDP только лимитки продаются отдельно, а постоянка - сразу с кейсом :)
  • 1

#1696
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Поделюсь и своими тенями и впечатлениями о них

Лимитированная жемчужина морей от дома Guerlain под названием Perles des Mers
Тени-четверки из летней коллекции Summer Splash 2009
Изображение
выбор мой стоял между этой палеткой и Райской птицей от Шанель, так как с Шанель я уже знакома, выбрала первый вариант. Это мои первые тени Герлен, совсем не капризные, средне пигментированы и прозрачно ложатся, для меня это именно то что нужно на лето. Наношу на базу Арт Деко, для лучшего проявления цвета и стойкости- в чем упрекнуть данную палетку не возможно.
Первые верхние цвета очень похожу друг на друга с еле уловимым различием, оба уходят при солнце в молочно розоватый цвет. Текстура пудравая и легко наносима, не осыпается, макияж светится не путать с блестит) при определенном освещении.

тени GOSH Effect Powder- 08 AQUATIC и подводка NYX Candy Glitter Liner- CGL04 Aqua
Изображение
Наношу тени кистью на базу Арт деко, цвет получается очень насыщенным, немного неудобная баночка у самих теней, но приноровиться доставать содержимое можно. Цвет блескучий но в меру, заметила что к вечеру блекнет.
Подводка блестящая до невозможности! Я такую и хотела, стойкость конечно средненькая. Наношу по линии ресниц, бывает просто внешний уголочек подвожу для яркого взгляда. На крышечке имеет милую кисточку)) При откручивании этой крышки для воспользования самим блеском всегда вылетает ограничитель чтобы не много блеска бралось на кисть, приходиться его пальцем держать.

Тени Chanel Les 4 Ombres №95 Sparkling satin
Изображение
С первого взгляда мне было понятно что эти все 4 цвета мои и будут в ходу
Очень искрящиеся цвета, черный просто чудесный в вечернее время. Наношу всегда на базу Арт Деко, осыпание теней не замечаю, только в самой палетке все усыпано.
Спонжики родные при первой стирке разорвались, а кисточкой получается более прозрачный эффект, я именно эти тени люблю набирать спонжиком, с ним ложатся плотнее. Влажным способом не пробовала, устраивает сухим но обязательно на базу.

тени для век 2 Couleurs (Cocktail Look 055)
Изображение
коллекция Dior Jazz осени 2009 г.
Это мои первые тени люкс, действительно разница очень ощутима по сравнению с продукцией масс. О данном приобретении своем не жалею, очень понравилось сочетание цветов, именно те цвета чем я обычно крашусь- уместились в одной маленькой красивой коробочке. Шелковистая текстура, приятно наносится и не осыпается. Держатся весь день, очень люблю их использовать для дневного макияжа в тандеме с Terracotta Loose Powder Kohl черного цвета.
Серый цвет матовый а вот розовый блестящий. Единственное что по мне так нужно было сделать наоборот- розовый цвет поставить на первое место чтобы его было больше так как его наношу на все веко а серым немного оттеняю веки, поэтому розовый расходуется больше. Ну я не буду критиковать производителя, это мелочи.
  • 0

#1697
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
У меня тоже есть 95 Шанелька,тоже мне нравятся.Особенно золотой и розовый(использую днем летом),а вот серебристо серый и черный практически не тронутые.Верхние две пуговички затерлись,хочу еще одни взять.

#1698
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
glamur-mur, как неожиданно видеть на ЦТ ВВ отзыв, отличный от "Тени *** очень нравяться" :)). С текстом и с картинками... Спасибо! Видела и ваш более подробный отзыв, что было последней каплей, после чего таки заказала тени Sparkling Satin, на которые давно косилась ;))))))))))))
  • 0

#1699
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
glamur-mur, тож смотрела Ваш обзор, черный кружочек нра на Ваших глазках!
Скрытый текст

  • 0

#1700
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
glamur-mur классный отзыв:)
а еще бы показали все это великолепие на глазах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.