Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1701
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а , мальдини, Night и вам спасибо, щас покажу на глазах тени))

мальдини -на ногтях первый вариант , хотя второй у меян тоже есть))

Тени Chanel Les 4 Ombres №95 Sparkling satin
Изображение
Изображение
Изображение

тени GOSH Effect Powder- 08 AQUATIC и подводка NYX Candy Glitter Liner- CGL04 Aqua
смелый вариант исполнения)) и лиинзы синие конечлоно тут лишние,
Изображение
Изображение
  • 0

#1702
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Есть еще вот такие у меня тени- старушки со времен меня за школьной партой)) выкинуть жалко, вот что с ними у меян получилось
Тени обычные китайские тенге за 250 вроде, кремовые и оч жирные, держатся достойно!
Изображение
Изображение

тени для век 2 Couleurs (Cocktail Look 055)
Изображение

Лимитированная жемчужина морей от дома Guerlain под названием Perles des Mers
Тени-четверки из летней коллекции Summer Splash 2009
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1703
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
glamur-mur ,Браво какой красивый обзор!! Приятно читать и смотреть..
Кста,мы знакомы...Привет с Косметисты :-) .

#1704
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
glamur-mur, мерси очень красивые мейки и глаза у Вас
на глазах линзы Fresh Look, я не ошиблась?
  • 0

#1705
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Рада была помочь может кому то в выборе теней для глаз))

Сейчас жду тени Кларанс (четверку) оттенка 10, в Астане нигде нет, пришлось заказать на Ебей, как придут отпишусь))

Сообщение отредактировал glamur-mur: 05.04.2011, 11:44:16

  • 0

#1706
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини -на ногтях первый вариант , хотя второй у меян тоже есть))

ага, ужо посмотрела:-)))

Мне черный вариант безумно нра, жаль мне не идут смоуки :(
Я еще на ресницы залюбовалась!!! Выставляйтесь и здесь почаще, девочки, оживляйте темку!!!
  • 0

#1707
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мне черный вариант безумно нра, жаль мне не идут смоуки :(
Я еще на ресницы залюбовалась!!! Выставляйтесь и здесь почаще, девочки, оживляйте темку!!!

Нравятся тени Герлен :-) :rolleyes:
  • 0

#1708
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений




Мне черный вариант безумно нра, жаль мне не идут смоуки :(
Я еще на ресницы залюбовалась!!! Выставляйтесь и здесь почаще, девочки, оживляйте темку!!!

Нравятся тени Герлен :-) :rolleyes:

Ага,а мне Шанель))) :D

#1709
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Нравятся тени Герлен :-) :rolleyes:

у мну квадр герленовских никогда не было, есть шестерки и однушки - нравятся, но на запеченные шанель я бы их не променяла :-)
  • 0

#1710
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Нравятся тени Герлен :-) :rolleyes:

у мну квадр герленовских никогда не было, есть шестерки и однушки - нравятся, но на запеченные шанель я бы их не променяла :-)

А вот у меня нету теней Герлен,и не хочу теперь на них подсаживаться.А то я человек увлекающийся,потом нафих скуплю все тени без разбору...И плакали мои финансы.Поэтому не искушаюсь,достаточно Шанелек и Диор.Кстати, у Клиник текстура интересная у теней.Мне тоже нра..Они атласные, а некоторые с металлическим отливом.

#1711
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Нравятся тени Герлен :-) :rolleyes:

у мну квадр герленовских никогда не было, есть шестерки и однушки - нравятся, но на запеченные шанель я бы их не променяла :-)

Ты не поверишь, у меня фейковая квадра Герлен, серо-черный, хороший фейк кстати, сделан так что не вглядываясь и не увидишь различия, только под лупой. Да и смущала обильная сыпучесть черного квадрантика. Брала не в магазине, а поменялась с коллегой, хотя она и предупреждала что ее тоже что-то смущает, но в тот момент охота была пуще неволи :)
Шестерки я жду, заказала 93 Rue De Passy, очень мне она на свотчах понравилась да и оттенки мои любимые.
Хотела купить темно-синенькую дизайнерскую пятерку Диор, No. 208 Navy Design, у нас готова была купить, пришла в МА с деньгами, наивная чукотская девочка...
Пришлось удовлетворится парфюмом для супруга и то последним :)
Когда уже они регистрацию сделают ёшкин кот, надоели их отмазки с непоставками, у меня супруг в косм. бизнесе, так что я в курсе какие на самом деле сейчас проблемы.
  • 0

#1712
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А вот у меня нету теней Герлен,и не хочу теперь на них подсаживаться.А то я человек увлекающийся,потом нафих скуплю все тени без разбору...И плакали мои финансы.Поэтому не искушаюсь,достаточно Шанелек и Диор.Кстати, у Клиник текстура интересная у теней.Мне тоже нра..Они атласные, а некоторые с металлическим отливом.

Мне категорически не идет металлический отлив, и как бы я круги не нарезала возле Dior Iridescent, знаю что на выходе все равно будут заплаканые и бледные глаза, тут даже подводка будет бессильна.
  • 0

#1713
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ты не поверишь, у меня фейковая квадра Герлен, серо-черный, хороший фейк кстати, сделан так что не вглядываясь и не увидишь различия, только под лупой.

Очень даже поверю т.к. имею фейковые однушки Диор, отличные по качеству от оригинала, на мой взгляд в лучшую сторону :laugh: Я не выношу диоровский фрост, а в моем фейке те же тени, только без фроста ;)

заказала 93 Rue De Passy,

Эта красотка имеется у моей коллеги и я периодически ныряю туда своей кисточкой ;) У меня же №2 Place Vindome(кажись так) - пользуюсь всеми шестью цветами, а это для меня редкость!

Когда уже они регистрацию сделают ёшкин кот

так вот где собака порылась!!!

потом нафих скуплю все тени без разбору...

ты это можешь... :lol:
  • 0

#1714
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я покупаю от каждой марки по продукту, то что больше всего у нее понравилось, герленовских теней не хватало и нашла те что в душу запали, только вот достать было сложновато.
НЕту тенйе ЭЛ- пока ничего в душу не западало)) может у нас все впереди, Ланком тоже пока ничего не нравится (хочу только тушь их попробовать легендарную так сказать Гипноз)
В общем пока пробую, сравниваю, В косметике Люкс я относительно новичок с мая месяца подсела))

Могу пока сделать такое резюме:
Герлен- меловые тени
Шанель- сухие
Диор- шелковистые

НЕ терпится попробовать мой Кларанс
  • 0

#1715
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девочки... Вы не боитесь пользоваться фейком и чужими тенями? :)
  • 0

#1716
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вы не боитесь пользоваться фейком и чужими тенями? :)

Фейком боюсь, но пользуюсь иногда(ежики кололись...), а вот тенями коллеги с которой мы дружим 22 года - нет. Здесь на форуме продают тени б/у, вот это меня очень удивляет, неужель берут?
  • 0

#1717
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, я же помню твою специательность! :))) И ты, Брут??? :))))

Ох... Если я не очень трезва, могу кого-нить накрасить своей косметикой (пудра, тени, кроме туши!!!) и своими кистями, но на следующий день всегда очень сожалею о содеянном :(. Для меня косметика - все равно, что зубная щетка или нижнее белье.

А вот распродажи меня не напрягают. Сама, правда, не покупала поюзаное, но продавала и дарила: в пудре всегда можно снять культурный слой разумной, по собственному усмотрению, толщины. Кста, я свой октетик диоровский Наташичке задарила на д/р - она его очень хотела :)). И Специи шанелины - тоже (не ей) :)). И тестером однажды в магазине красилась, сняв с него слой ватным диском...

А фейк - ни-ког-да. Мало ли, чего туда поналожили?
***
Не прошло и года, как я влюбилась в палетку Ванитэ :). Вчера меня там изнасиловали ею красилась, сегодня - тоже, завтра опять туда пойду буду :))).
  • 0

#1718
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я же помню твою специательность! :))) И ты, Брут??? :))))

Я тебя разочаровала:)))) О моей спец-ти чем меньше знаешь - лучше спишь:-)))) Будучи студенткой была очень впечатлительной и буквально боялась есть(кушать), позже заматерела:))))

Если я не очень трезва, могу кого-нить накрасить своей косметикой

смеялсо... вот тестерами я пользоваться категорически не могу, отсюда и неоправданные покупки:-(((

Ваните прекрасна!!! Я очень ее люблю!
  • 0

#1719
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки... Вы не боитесь пользоваться фейком и чужими тенями?

У меня один единственный фейк, как то вот он очень удачный, да я вначале все таки убедила себя что это настоящие Гурляйн :)
а чужими тенями не пользовалась, один раз и то давно, да и как то у моих подруг нет ничего на что стоило бы глаз положить.

Не прошло и года, как я влюбилась в палетку Ванитэ . Вчера меня там изнасиловали ею красилась, сегодня - тоже, завтра опять туда пойду буду )).

Мне она уже успела поднадоесть, я её недели три подряд одну и юзала, сегодня я чуть-чуть освежила веки голубоватыми тенями ЭЛ, цвета совсем нет, просто как подложку использовала, подвела черной подводкой и ресницы, крррасота, макияж за 7 минут :)
  • 0

#1720
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

так вот где собака порылась!!!

Ага, вся загвоздка в основном в этом, там один бак. посев занимает три недели, но говорят что это при первом привозе, потом будут только на новые позиции такие исследования проводить.
Из чего следует что разнообразия из за дороговизны регистрации у нас не будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.