Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1721
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девушки, как вы думаете, можно эти кремовые тени (Shiseido Hydro Powder Eye Shadow) использовать как базу для теней?

Моя проблема в том, что большинство баз достаточно темные для меня. На мне они выглядят как светло-коричневые тени и меняют родной цвет наносимых теней. Своей смуглой сестре уже отдала 3 базы. Особенно жалко было базу Ланком, потому что тени с ней сидели как прибитые 10-12 часов. Но тон "clair" оказался темным для меня :(

А на эти белые тени давно уже заглядываюсь. Не будут ли они скатываться?

Прикреплённые изображения:

  • 05593081402.jpg

  • 0

#1722
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девушки, как вы думаете, можно эти кремовые тени (Shiseido Hydro Powder Eye Shadow) использовать как базу для теней?

Моя проблема в том, что большинство баз достаточно темные для меня. На мне они выглядят как светло-коричневые тени и меняют родной цвет наносимых теней. Своей смуглой сестре уже отдала 3 базы. Особенно жалко было базу Ланком, потому что тени с ней сидели как прибитые 10-12 часов. Но тон "clair" оказался темным для меня :(

А на эти белые тени давно уже заглядываюсь. Не будут ли они скатываться?

имхо возьмите лучше UDPP у них есть в нейтральном оттенке, который не будет желтить или темнить
Origin вроде называется
все таки база - это база, она именно и делается для продления стойкости теней
  • 0

#1723
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

имхо возьмите лучше UDPP у них есть в нейтральном оттенке, который не будет желтить или темнить
Origin вроде называется
все таки база - это база, она именно и делается для продления стойкости теней


Спасибо за совет, Night! А где можно заказать Urban Decay?
  • 0

#1724
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Луч солнца золотого не знаю как эти тени (Shiseido Hydro Powder Eye Shadow) себя поведут в качестве базы, но вот скатываться однозначно не будут, они очень стойкие!
Кстати говорят что их снимают с производства, будут выпускать в др оформлении и с улучшенной формулой.

Я пользуюсь базой арт Деко , могу сказать что она светлая достаточно, при нанесении вообще прозрачная стонавится если хорошо растушевать
  • 0

#1725
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого не знаю как эти тени (Shiseido Hydro Powder Eye Shadow) себя поведут в качестве базы, но вот скатываться однозначно не будут, они очень стойкие!
Кстати говорят что их снимают с производства, будут выпускать в др оформлении и с улучшенной формулой.

Я пользуюсь базой арт Деко , могу сказать что она светлая достаточно, при нанесении вообще прозрачная стонавится если хорошо растушевать


Ага, спасибо! Буду пробовать. Если не понравится, буду использовать их по прямому назначению.

Базу Арт Деко тоже хочу, но в Астане она такой раритет!
  • 0

#1726
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Луч солнца золотого Да ну брось! Я себе без проблем купила, да и сколько раз его видела потом и в начале этого года был в бьюти мании что в Меге, поищи, его привозят видать часто, стоит всего кажись 2500, свою покупала в прошлом году
  • 0

#1727
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого Да ну брось! Я себе без проблем купила, да и сколько раз его видела потом и в начале этого года был в бьюти мании что в Меге, поищи, его привозят видать часто, стоит всего кажись 2500, свою покупала в прошлом году


Ок, как раз сегодня вечером буду в Меге. Послений раз срашивала 2 недели назад, не было.
  • 0

#1728
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
AVON пользуюсь, очень нравися
  • 0

#1729
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Как мы ждали такой пост! Спасибо Вам!

А чем ваш AVON лучше моего Герлена?
  • 0

#1730
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Как мы ждали такой пост! Спасибо Вам!

А чем ваш AVON лучше моего Герлена?

Я вам не скажу за всю ОдессуВесь Китай, но коли миллиарды китайцев его юзают, значит вещч :D
Может выкинем свои Гурляны, а, Руслан???
  • 0

#1731
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Как мы ждали такой пост! Спасибо Вам!

А чем ваш AVON лучше моего Герлена?

Я вам не скажу за всю ОдессуВесь Китай, но коли миллиарды китайцев его юзают, значит вещч :D
Может выкинем свои Гурляны, а, Руслан???

Дамы, жжоте :lol:
  • 0

#1732
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Как мы ждали такой пост! Спасибо Вам!

А чем ваш AVON лучше моего Герлена?

Я вам не скажу за всю ОдессуВесь Китай, но коли миллиарды китайцев его юзают, значит вещч :D
Может выкинем свои Гурляны, а, Руслан???

Дамы, жжоте :lol:

Слов нет-одни эмоции... :D А еще Шанель ничего.. :D

#1733
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

меняют родной цвет наносимых теней.

Не знаю, насколько белые именно эти тени, но на мне подложка из интенсивно белой гелевой подводки тоже сильно меняет цвет.

возьмите лучше UDPP

Вот именно :)

Базу Арт Деко тоже хочу

Мне она не понравилась своей липкостью.
  • 0

#1734
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Не знаю, насколько белые именно эти тени, но на мне подложка из интенсивно белой гелевой подводки тоже сильно меняет цвет.
Мне она не понравилась своей липкостью.


На мое счастье базы Арт Деко в БМ не было и не предвидится, как сказали консы.

Там же потестила на руке белые тени Шисейдо в качестве базы. Стойкость отличная, тени сверху ложатся замечательно и тушуются легко, но есть и существенный минус для меня. Эти тени очень перламутровые и соответственно делают перламутровыми любые тени, которые наносишь сверху подложки. Не люблю перламутр в тенях на себе. Постараюсь найти UDPP.

To all: Спасибо, девушки, за грамотную консультацию. You are best of the best :-)
  • 0

#1735
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


имхо возьмите лучше UDPP у них есть в нейтральном оттенке, который не будет желтить или темнить
Origin вроде называется
все таки база - это база, она именно и делается для продления стойкости теней


Спасибо за совет, Night! А где можно заказать Urban Decay?

на Ebay или в любых других интернет магазинах
или через Shawty;)
  • 0

#1736
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мне она не понравилась своей липкостью.

Мне она очень нравится запахом, раньше так пахли советские твердые духи, а качество все таки оставляет желать лучшего, ну сравнивая с UDPP конечно, у меня эта база уже почти год, хотя в загашнике лежит еще одна новая, но я же еще старой не проводила операцию вскрытия :)
  • 0

#1737
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ruslana, беру свои слова обратно, по поводу Шанель Дюнс, я приноровилась к ним, красивые тени для офисного мейка
  • 0

#1738
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Луч солнца золотого, артдеко чисто случайно нашла в Дионе на Республике. Там даже пробник есть. Оставалась 1 штука еще. По цвету она как нюд идет, но блестки в ней есть.
  • 0

#1739
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого, артдеко чисто случайно нашла в Дионе на Республике. Там даже пробник есть. Оставалась 1 штука еще. По цвету она как нюд идет, но блестки в ней есть.


О, спасибо! Загляну сегодня, попробую на руке. А блесток много? Недавно тестировала светлую базу с блестками - она превратила мои тени mauve в taupe :D .
  • 0

#1740
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот здесь мне кажется лучше всего переданы блестки. Даже не блестки, а шиммер. Ну у меня все блестяшки :faceoff: мне этот шиммер не мешает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.