Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1641
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


А давайте в других поспрошаем! Если в БМ и в ФД та же проблема-ладно, еще бы и цены записать и сравнить. Девочки, кто пойдет, попробуйте узнать,а?


Во всех, я везде спрашивала, ответ один - Шанель на Казахстан крепко обиделась (подробности не дают) весну ждите летом, что идентично - "не ждите, расслабьтесь" :-)

в смысле? вапшэ чтоли не будет? быть не может...наверное с таможней проблемы
"Шанель на Казахстан крепко обиделась" - шанель вообще в курсе че такое Казахстан?
  • 0

#1642
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



А давайте в других поспрошаем! Если в БМ и в ФД та же проблема-ладно, еще бы и цены записать и сравнить. Девочки, кто пойдет, попробуйте узнать,а?


Во всех, я везде спрашивала, ответ один - Шанель на Казахстан крепко обиделась (подробности не дают) весну ждите летом, что идентично - "не ждите, расслабьтесь" :-)

в смысле? вапшэ чтоли не будет? быть не может...наверное с таможней проблемы
"Шанель на Казахстан крепко обиделась" - шанель вообще в курсе че такое Казахстан?

Мдяяя, феерия....
  • 0

#1643
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

в смысле? вапшэ чтоли не будет? быть не может...наверное с таможней проблемы
"Шанель на Казахстан крепко обиделась" - шанель вообще в курсе че такое Казахстан?


в курсе, да. За что купила, за то продаю. Но факт фактом остается про лето мне несколько консультантов сказали, в разных сетях. Так что я не жду, расслабилась:-)
  • 0

#1644
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


А давайте в других поспрошаем! Если в БМ и в ФД та же проблема-ладно, еще бы и цены записать и сравнить. Девочки, кто пойдет, попробуйте узнать,а?


Во всех, я везде спрашивала, ответ один - Шанель на Казахстан крепко обиделась (подробности не дают) весну ждите летом, что идентично - "не ждите, расслабьтесь" :-)

Ну и ладно! Я тоже на Шанель обиделась :lol: ...

#1645
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я тоже на Шанель обиделась :lol: .

я вот о том, что не на шанель обижаться надо, а на наши новшества таможенные :-)

За что купила, за то продаю. Но факт фактом остается про лето мне несколько консультантов сказали, в разных сетях

вам то я верю :-) ...доколь консы будут нас сказками про белого бычка кормить?

Мдяяя, феерия....

:D
  • 0

#1646
almatinka727

almatinka727
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
добавлю и свою лепту, ДИОР!!!! :rotate: пользуюсь черными с блестками, на солнце блестят как аххх)))
жаде тож ниче))))
  • 0

#1647
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Девочки, подарили такую палетку Диор 649, Ready to Glow:
Изображение

Качество нанесения - супер!
Но возник вопрос касательно румян к такому фиолетовому макияжу. Сорри, если не по теме вопрос.
Какого цвета румяна вы наносите к фиолетовому макияжу?
  • 0

#1648
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Меня сегодня расстроил сей факт, что якобы представитель Шанель сказала "весны и лето не будет в Ате".Со слов консультантов МА. :fie: Я в шоке.. :eek:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 11.03.2011, 19:26:09


#1649
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Меня сегодня расстроил сей факт, что якобы представитель Шанель сказала "весны и лето не будет в Ате".Со слов консультантов МА. :fie: Я в шоке.. :eek:

:laugh: версия моего конса из БМ в теме про лаки :laugh:
  • 0

#1650
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Меня сегодня расстроил сей факт, что якобы представитель Шанель сказала "весны и лето не будет в Ате".Со слов консультантов МА. :fie: Я в шоке.. :eek:

:laugh: версия моего конса из БМ в теме про лаки :laugh:

Из весны придут только блески могет быть...типа им представитель Шанеля так злобно ухмыльнувшись сказал.А Лагунка к лету может быть... :rolleyes:

#1651
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



Меня сегодня расстроил сей факт, что якобы представитель Шанель сказала "весны и лето не будет в Ате".Со слов консультантов МА. :fie: Я в шоке.. :eek:

:laugh: версия моего конса из БМ в теме про лаки :laugh:

Из весны придут только блески могет быть...типа им представитель Шанеля так злобно ухмыльнувшись сказал.А Лагунка к лету может быть... :rolleyes:

Анеля нас спасет)))) Либо снарядим гонцов в ДФ)))
  • 0

#1652
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А Лагунка к лету может быть... :rolleyes:

А я ужо не жду ее, беру однушки Бойс блю и Лагун и лагунюсь вовсю:) Еще №2 из герленовских шестерок покатил вовсю...и как это я без синих теней жила...
такими темпами к фуксии на веках приду...аккурат к пенсии :D
  • 0

#1653
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


А Лагунка к лету может быть... :rolleyes:

А я ужо не жду ее, беру однушки Бойс блю и Лагун и лагунюсь вовсю:) Еще №2 из герленовских шестерок покатил вовсю...и как это я без синих теней жила...
такими темпами к фуксии на веках приду...аккурат к пенсии :D

И что с однушками перечисленными выше получается схоже ? :-) Может тоже надо однушки закупить,что посоветуешь? Надо?

Сообщение отредактировал MaMaKo: 12.03.2011, 00:13:57


#1654
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

И что с однушками перечисленными выше получается схоже ? :-) Может тоже надо однушки закупить,что посоветуешь? Надо?

Ну, не знаю...у тебя карие глаза? Я просто недавно открыла для себя синий/голубой, балуюсь пока, нравится...я ж их не ношу моно, мешаю с Мистиком/Каской...они у меня больше для акцента :-)
Лучше возьми шестерку Герлен №2, там нужное сочетание ;)
  • 0

#1655
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


И что с однушками перечисленными выше получается схоже ? :-) Может тоже надо однушки закупить,что посоветуешь? Надо?

Ну, не знаю...у тебя карие глаза? Я просто недавно открыла для себя синий/голубой, балуюсь пока, нравится...я ж их не ношу моно, мешаю с Мистиком/Каской...они у меня больше для акцента :-)
Лучше возьми шестерку Герлен №2, там нужное сочетание ;)

У меня не совсем карие,они черные..А Мистик и Каска у меня тоже есть,а я к Герленовским теням равнодушна.. :rolleyes:

#1656
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Девушки, кто видел в Алмате эсте лаудер пятерку из весенней коллекции? Я прямо заболела ими, уже месяц хочу :weep:
  • 0

#1657
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
У нас вообще нет весны ЭЛ.
  • 0

#1658
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

У нас вообще нет весны ЭЛ.

И не будет? никто не в курсе?
  • 0

#1659
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


У нас вообще нет весны ЭЛ.

И не будет? никто не в курсе?

Нет,не будет.К нам никогда ЕЛ и Ланком коллекции не привозят. :fie:

#1660
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



У нас вообще нет весны ЭЛ.

И не будет? никто не в курсе?

Нет,не будет.К нам никогда ЕЛ и Ланком коллекции не привозят. :fie:

как жаль :weep:
Спасибо.
А какая вероятность что на клубничке они будут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.