Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1241
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

тень сыпется, - наверное не стряхивают с кисти

Вот это вот правильно подмечено!!!
Раньше не стряхивала кисть, т.к. макала не смачно, легонько. Оказалось и этого слишком много, вот и сыпались. Щас приноровилась, и стойкость увеличилась :(
  • 0

#1242
magiz

magiz

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
всем доброй ночи полюбовалась, насмотрелась в ютуб действительно тени класные
Хочу заказать но незнаю как, лень было всю страницу листать, читать
девченки может подскажете как их заказать
плизззззззззззззззззззззз :lol:
  • 0

#1243
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

лень было всю страницу листать, читать

зря вы это написали :rotate:

Сообщение отредактировал LillePixie: 20.02.2010, 15:31:24

  • 0

#1244
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Да просто заявка на победу :smoke:
***

что такое каскабеж?

Это теньки Шанель - весна 2010 Chanel Kaska Beige Eyeshadow Quad :smoke:.
  • -1

#1245
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я тоже купила эти тени, спасибо Ш_Т_У_Ч_К_Е за наводку. Погуглила, посмотрела свотчи, почитала отзывы. И купила. Думаю еще одной палеткой запастись. Текстура ооочень классная, не такая, как в предыдущих 4х-цветных палетках Шанель.
  • 0

#1246
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
я пользуюсь тенями Ja De двухцветными, мне очень нравится. раньше брала что подешевле, но они всегда скатывались, у меня кожа жирная, а эти до вечера не скатываются, держатся. :)
  • 0

#1247
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я тоже купила эти тени

Я, если чес, абсолютно равнодушна к этой палетке :-). Если лень доставать 88-Warm, обычно тянусь к диоровской 708 или к IsaDora Bohemian Rhapsody - там самый темный тон очень мне нра (им же брови рисую), да и хайлайтер приятный.

Но рада, что вы довольны :-).
  • -1

#1248
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, а как вам тени Диор из кружевной коллекции?
Skinny Bitch, увидела твою коллекцию теней, Диор любишь? Кружева брать?

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.03.2010, 20:07:39

  • 0

#1249
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, а почему каска не понравилась? Видела фото макияжа с ними, голубоглазым они не очень, получаются заплаканные глаза, а кареглазкам хорошо. Я очень довольна, давно искала такие. Думаю еще у Шанель потестить мистик айс.

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.03.2010, 21:42:24

  • 0

#1250
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как вам тени Диор из кружевной коллекции?

Они слишком холодные для меня :D. Я такими не пользуюсь. Хотя наверняка профи меня бы смог ею накрасить и было бы красиво :smoke:). Да и хватает мне за глаза теней, которые уже имеются.

почему каска не понравилась? Видела фото макияжа с ними, голубоглазым они не очень, получаются заплаканные глаза, а кареглазкам хорошо. Я очень довольна, давно искала такие.

Она ничего особенного с моими глазами не делает, но я и не пробовала с ней разные варианты (с утра времени нет глаза красить, а по выходным отрываюсь и леплю что-нить цветное :)))).

По поводу голубых глаз: посмотрите вот тут, например :). Много раз читала, что эффект заплаканности убирает черная подводка.
  • -1

#1251
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, кто пользовался тенями Chanel les 4 ombres. Цветовая гамма меня очень устраивает, прям то что надо, но не знаю как ложатся и как долго держатся.
  • 0

#1252
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, кто пользовался тенями Chanel les 4 ombres. Цветовая гамма меня очень устраивает, прям то что надо, но не знаю как ложатся и как долго держатся.

3 года уже пользуюсь, можно сказать, только этими тенями. меня устраивает ВСЁ в них! хотя читала про них здесь отзывы и не очень-то. держатся они весь день, ну а если пальцем проведешь по ним - привет теням :rolleyes:
  • 0

#1253
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
пользуюсь clinique, гипоаллергенные, тока начинают бесить, не заканчиваются...
  • 0

#1254
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, кто пользовался тенями Chanel les 4 ombres. Цветовая гамма меня очень устраивает, прям то что надо, но не знаю как ложатся и как долго держатся.

У меня только последние, каскабеж, текстура супер. А остальные мне не нра.
  • 0

#1255
Uiguro4ka

Uiguro4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки могу посоветовать тени Эстелаудер, такие классные))) у меня теплые такие тона, и держатся до самого вечера, такие шелковые ммммм, так что берите не пожалеете, но опять таки смотря где брать, конечно если возьмете на барах, то останетесь не довольны, поищите где нить в бутиках косметики в городе, там не должны обмануть, а еще лучше если возьмете в Бьюти мании, там они около 6000 стоят.
  • 0

#1256
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а почему каска не понравилась?

Уже прониклась, вторую неделю хожу практически только в каске :super:)))))

Думаю еще у Шанель потестить мистик айс.

А как вам умопомрачительная Vanites? Я ее увидела у подружки и влюбилась :hi:. А эта азиатская лимитка?
  • -1

#1257
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Красиво, но цвета не мои. А эта лимитка у нас продается?
  • 0

#1258
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Из последних покупок мне очень понравились тени Ланком в круглой упаковке монотонные. не сыплются, сохраняют цвет очень долго! А из Эсти Лаудер у меня были те, что в прозрачной четырехугольной упаковке. Абсолютная чушь по-моему!
  • 0

#1259
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, хочу купить тени, но чтобы светлого тона было больше всего в палетке, так как наношу его как основу. В каких брэндах такие есть?
  • 0

#1260
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
во, вопрос дня:
каков срок теней?
своими пользуюсь уже чуток больше года, подозреваю, нужно сливать их...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.