Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1221
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

мож у меня не те тени но все 3 палетки (золотые упаковки 4ки) -зеленые, синие, коричнево-розовые какие-то не оч по стойкости, самый темный тон во всех палетках с блестками-обсыпается, крышки летят(но эт наверна моя вина))), вопчим больше их тени не беру

постоянно возвращаюсь к Диору аднака

Tichka, это был стёб касаемый бесполезности и полного отсутствия смысла поста выше моего :rolleyes:
Гуэрляйн себя капризно на моих веках ведет, поэтому стараюсь не применять на веках только их, так только, на неподвижных местах
  • 0

#1222
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отчет, собсно, о черных матовых тенях :rolleyes:.

Я в МА затестила кистью ЭЛ, но ЭЛ к нам завозят очень хиленько, если не сказать, что не завозят практически ничего, со слов продавщицы, да и все это, наверное, заметили. Теньки понравились, но в наличии их не оказалось. Купила с горя черно-белую двушку Лумене, а вернувшись на работу, вспомнила о хранящейся в тумбочке палетке CS-78, в которой оказались черные тени. В общем, черных матовых теней у меня теперь есть, всем спасибо за советы :).
  • -1

#1223
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

В общем, черных матовых теней у меня теперь есть, всем спасибо за советы :rolleyes:.

Оооо, а я только хотела вам бюджетный вариант посоветовать
  • 0

#1224
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я пользуюсь Пупа, изумрудные тени, такие классные :rolleyes:
  • 0

#1225
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Я в МА затестила кистью ЭЛ, но ЭЛ к нам завозят очень хиленько, если не сказать, что не завозят практически ничего, со слов продавщицы, да и все это, наверное, заметили.

а что такое "ЭЛ", стесняюсь спросить? :-/
  • 0

#1226
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений




Я в МА затестила кистью ЭЛ, но ЭЛ к нам завозят очень хиленько, если не сказать, что не завозят практически ничего, со слов продавщицы, да и все это, наверное, заметили.

а что такое "ЭЛ", стесняюсь спросить? :D



Эсте Лаудер надо понимать :D
  • 0

#1227
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Эсте Лаудер надо понимать

Точно! ЭЛ-Эсте Лаудер,ИСЛ-Ив Сен Лоран,МФ-макс фактор так сокращают,если влом писать.МА-мон ами,БМ-бьютимания. :kiss:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 04.02.2010, 20:20:38


#1228
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Оооо, а я только хотела вам бюджетный вариант посоветовать

Кокой? :spy: Я нашла на работе еще палетку Жаде, и там тоже есть черные теньки :).

а что такое "ЭЛ", стесняюсь спросить? :kiss:

Эсти Лодер :)
  • -1

#1229
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Оооо, а я только хотела вам бюджетный вариант посоветовать

Кокой? :spy: Я нашла на работе еще палетку Жаде, и там тоже есть черные теньки :D.

Просто у меня от Орифлэйма есть теньки матовые чёрные. Такая приличная фиготень, они у меня в фаворитах в наесении смоки айсов и подводки на верхнее веко. Как найду картинку - выставлю!
  • 0

#1230
Meru G

Meru G
  • Гость
  • 34 сообщений
привет девочки, посоветуйте пожалуйста какие лучше тени купить для смоуки айс? в магазине все толкают лишь бы купили... и сколько оттенков должно быть?
  • 0

#1231
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Оооо, а я только хотела вам бюджетный вариант посоветовать

Кокой? :rotate: Я нашла на работе еще палетку Жаде, и там тоже есть черные теньки :rotate:.

Просто у меня от Орифлэйма есть теньки матовые чёрные. Такая приличная фиготень, они у меня в фаворитах в наесении смоки айсов и подводки на верхнее веко. Как найду картинку - выставлю!

Вот! Нашла
  • 0

#1232
Mademoiselle COCO

Mademoiselle COCO
  • Гость
  • 32 сообщений

привет девочки, посоветуйте пожалуйста какие лучше тени купить для смоуки айс? в магазине все толкают лишь бы купили... и сколько оттенков должно быть?



диор классные тени, мягкие и насыщенные. как бюджетный вариант (хотя тени тоже не дешевые) Артдеко :rotate:
  • 0

#1233
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
"Случилось страшное, или Почему тени не летают?"

Я сегодня уронила все три свои палетки CS. Состояние, в котором я пребывала в процессе их полета, описывать не буду, а результаты краш-теста приведу:

88 Ultra Shimmer - откололся маленький кусочек от одной из голубых тенек.
88 Warm - вылетело несколько доз. Откололся маленький кусочек от одной из голубых тенек.
78 Combo - раскрошился желто-золотой хайлайтер и, о горе, румяна, которыми я пользуюсь (третьи справа. Вообще вдребезги. После чего данная палетка практически потеряла ценность для меня, поскольку и раньше в любимицах не была). Тени не пострадали совсем.

Кейсы все целы.

Сижу и клею тени на место.

Короче, таки "летают они. Но - низко".
  • -1

#1234
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

привет девочки, посоветуйте пожалуйста какие лучше тени купить для смоуки айс? в магазине все толкают лишь бы купили... и сколько оттенков должно быть?

Можно купить любые хорошо зарекомендовавшие себя тени (те же АртДеко), ничего специального для смоки, только темный цвет должен быть достаточно интенсивным. Для смоки айс нужно около 4 оттенков, если вам нужен монохром, хотя, конечно, их может быть 5 и более. Если вам нужен очень интенсивный смоки айс (черный), то вы можете сделать подложку карандашом, правда, это не так легко может оказаться по первости. Суть в том, что вы наносите черный карандаш (довольно мягкий, но не слишком жирный) в той зоне, которая должна быть самой интенсивной и растушевываете его (с этим неплохо справляется аппликатор) по направлению вверх, сводя на нет в нужном месте (не слишком высоко!). Поверх карандаша наносите черные и прочие тени, как обычно при смоуки айс. Это делает макияж не только интенсивным, но и более стойким. Тока карандаш надо держать не перпендикулярно поверхности кожи, а как бы по касательной, прикасаясь к коже плоскостью карандаша, а то потом могут быть сложности с растушевкой.
  • 0

#1235
Japanese Sakura

Japanese Sakura
  • Гость
  • 30 сообщений

"Случилось страшное, или Почему тени не летают?"

Я сегодня уронила все три свои палетки CS. Состояние, в котором я пребывала в процессе их полета, описывать не буду, а результаты краш-теста приведу:

88 Ultra Shimmer - откололся маленький кусочек от одной из голубых тенек.
88 Warm - вылетело несколько доз. Откололся маленький кусочек от одной из голубых тенек.
78 Combo - раскрошился желто-золотой хайлайтер и, о горе, румяна, которыми я пользуюсь (третьи справа. Вообще вдребезги. После чего данная палетка практически потеряла ценность для меня, поскольку и раньше в любимицах не была). Тени не пострадали совсем.

Кейсы все целы.

Сижу и клею тени на место.

Короче, таки "летают они. Но - низко".



Oooo, Nooooo!!!! :rolleyes:
  • 0

#1236
Japanese Sakura

Japanese Sakura
  • Гость
  • 30 сообщений

а вы пользуетесь каким нибудь консилером и хайлайтером для глаз ?



Пользуюсь консилером и антисерном от Atelier :rolleyes:
  • 0

#1237
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
тени "Иса Дора" не плохие...держутся долго и по текстуре приятные.
  • 0

#1238
Japanese Sakura

Japanese Sakura
  • Гость
  • 30 сообщений
78 Piece Makeup Palette (#PL-003): 1
Item Total: $18.95

Professional Camouflage Concealer Palette (#PL-011): 1
Item Total: $16.95

32 Lip Color Palette (#PL-009): 1
Item Total: $18.95

Chrome Addict (#MM-ES013-S): 1
Options: Option: MM-ES002-S:Sample
Item Total: $0.95

Fairy Wings (#MM-ES025-S): 1
Options: Option: MM-ES002-S:Sample
Item Total: $0.95

Ultra Shimmer 88 Eye Shadow Palette (#PL-002): 1
Item Total: $19.95

Fairy Dust 008 (#GP006-S): 1
Options: Choose One::Sample 1 tsp
Item Total: $1.49

Chrome Carmine Mica Powder (#MP-030-S): 1
Options: Choose One::Sample 1 teaspoon
Item Total: $1.00

Purple Punch Glitter (#GP013-S): 1
Options: Size:Sample 1 teaspoon
Item Total: $1.50

Paradise Black Pearl (#MP-065-S): 1
Options: Choose One::Sample 1 teaspoon
Item Total: $1.00

88 Piece Makeup Palette (#PL-001): 1
Item Total: $18.95

====================

Subtotal: $100.64
Shipping ( U.S.P.S. Express Mail Intl.): $61.00
Total: $161.64

Сообщение отредактировал JayKay: 21.02.2010, 16:01:31

  • 0

#1239
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
не могу понять одной вещи... почитала почитала, то там то тут пишут "тени ужасные, сыпятся, скатываются даже с базы". не понимаю. База - условно "клейкий" состав, тени - условно "легкая пудра". как можно одно сползти с другого просто физически? по-моему, никак, даже если стараться...
  • 0

#1240
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Встречаются очень жирные веки, вот и плывет... А некоторые еще и кремом подвижное веко мажут.

А то, что тень сыпется, - наверное не стряхивают с кисти. У меня тени не сыпятся до той степени, чтобы на это жаловаться в форуме.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.