Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1201
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ledy_Golg, я выразилась в том смысле, что вы же можете сами сходить на сайт и посмотреть, что есть в продаже. Кста, там, вроде, в эти выходные скидка 20% на палетки (мне приходила рассылка).

На спектре народ сравнивал палетки-120 с палетками-88 и говорил, что это примерно одно и то же.

Про "три палетки для полного счастья" я, вроде, не говорила :lol:). Выбор зависит от того, как вы краситесь (мне, например, обычную палетку-88 и не хочется, а теплую-88 использую постоянно). Тени в ультра-шиммер сыпятся терпимо, и как-то разные ячейки - по разному. Но если набирать не помногу и всякий раз стряхивать, то жить можно. Ультра-шиммер я подарила подружке, и она сначала радовалась, но теперь говорит, что лучше бы это была теплая палетка :eek:)). Подозреваю, что она просто не знает, что делать с этим богатством :spy:).

Вопчем, если говорить о CS, то можно начать с 88 Warm, а если не будет хватать ярких цветов, то потом можно догнаться 88-регуляром или ультра-шиммером.

А о палетке-120 я бы постаралась узнать побольше, а именно какие там цвета с перлом, какие - матовые.

Кроме того, напомню, что на ибее эти палетки можно купить гораздо дешевле.

Как-то так, в общем :-)
  • -1

#1202
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Я тоже люблю JADE
особенно нравится с блестками!
  • 0

#1203
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
нравятся тени Givenchy Prismissime Eyes 9-Colors Eyeshadow
Изображение
  • 0

#1204
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ledy_Golg, я выразилась в том смысле, что вы же можете сами сходить на сайт и посмотреть, что есть в продаже. Кста, там, вроде, в эти выходные скидка 20% на палетки (мне приходила рассылка).

На спектре народ сравнивал палетки-120 с палетками-88 и говорил, что это примерно одно и то же.

Про "три палетки для полного счастья" я, вроде, не говорила :-/). Выбор зависит от того, как вы краситесь (мне, например, обычную палетку-88 и не хочется, а теплую-88 использую постоянно). Тени в ультра-шиммер сыпятся терпимо, и как-то разные ячейки - по разному. Но если набирать не помногу и всякий раз стряхивать, то жить можно. Ультра-шиммер я подарила подружке, и она сначала радовалась, но теперь говорит, что лучше бы это была теплая палетка :D)). Подозреваю, что она просто не знает, что делать с этим богатством :D).

Вопчем, если говорить о CS, то можно начать с 88 Warm, а если не будет хватать ярких цветов, то потом можно догнаться 88-регуляром или ультра-шиммером.

А о палетке-120 я бы постаралась узнать побольше, а именно какие там цвета с перлом, какие - матовые.

Кроме того, напомню, что на ибее эти палетки можно купить гораздо дешевле.

Как-то так, в общем :-)

спасибо огромное за полный ответ! :-)
я пока хочу 88 регуляр а сестренке шиммер заказать, а про теплую пока думаю...
решила не экспериментировать и остановиться на 88 так как ВЫ все опробовали и остались довольны!
120 тоже привлекают но опасаюсь подделки.
спасибо еще раз! думаю я тут на долго! принимайте новенькую! :spy:
  • 0

#1205
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

120 тоже привлекают но опасаюсь подделки.

честногря, мне кажется, у всех этих палеток из одного места ноги растут :) :weep:

я пока хочу 88 регуляр

А вы часто делаете макияж с разными цветами? синими, зелеными, фиолетовыми и пр.? по опыту использования - теплая палетка это самое оно для офисного макияжа.
  • 0

#1206
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а какие тени можно подобрать, максимально безопасные, гипоаллергенные? и какая марка лучше?
  • 0

#1207
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

120 тоже привлекают но опасаюсь подделки.

честногря, мне кажется, у всех этих палеток из одного места ноги растут :) ;)

я пока хочу 88 регуляр

А вы часто делаете макияж с разными цветами? синими, зелеными, фиолетовыми и пр.? по опыту использования - теплая палетка это самое оно для офисного макияжа.

ну-ну! муж так же говорит))) и хочет чтоб на ebay заказывала дешевле :)

ага только ими! пока дома в декретном отпуске только так, надоело мне все серое и коричневое((( вот почему не спешу покупать теплую палетку! :-) хотя знаю что работа наносу и так ярка не накрашусь((

Сообщение отредактировал Ledy_Golg: 01.02.2010, 18:15:28

  • 0

#1208
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я тени разных цветов не люблю , очень мало тонов , которые подходят и цвету глаз и цвету кожи одновременно , два-три тона достаточно , если вы не профи .
  • 0

#1209
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

120 тоже привлекают но опасаюсь подделки.

Вы думаете, кто-то подделывает Китай? :)

честногря, мне кажется, у всех этих палеток из одного места ноги растут :-) :)

Мне тоже так кажется ;)).

надоело мне все серое и коричневое(((

Раз хочется (и точно знаете, что будете делать с этим многообразьем), то надо брать :lol:). Цена-то смешная. Правда, видела, на нашем форуме умельцы такие палетки по $50 толкают... (Кхм, тут же вспомнила, сколько переплачивала сама в косметосных магазинах :lol:))))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 01.02.2010, 21:09:52

  • -1

#1210
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

...пока дома в декретном отпуске только так, надоело мне все серое и коричневое((( вот почему не спешу покупать теплую палетку! :-) хотя знаю что работа наносу и так ярка не накрашусь((


Я взяла себе все 3 палеттки. И цветными крашусь не реже! Правда, тут праздники были! И каждый раз радуюсь, что у меня есть СТОЛЬКО цветных И прям не зна, что бы я без них делала!
Случаи бывают разные (с) :)
  • 0

#1211
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

120 тоже привлекают но опасаюсь подделки.

Вы думаете, кто-то подделывает Китай? :lol:

честногря, мне кажется, у всех этих палеток из одного места ноги растут :) ;)

Мне тоже так кажется :lol:).

надоело мне все серое и коричневое(((

Раз хочется (и точно знаете, что будете делать с этим многообразьем), то надо брать ;)). Цена-то смешная. Правда, видела, на нашем форуме умельцы такие палетки по $50 толкают... (Кхм, тут же вспомнила, сколько переплачивала сама в косметосных магазинах ;)))))))

да я и раньше до работы так красилась, конечно не так сильно ярко как сейчас хочу!!! то ли зима надоела и безумно хочется ярких красок? то ли у меня в душе весна? короче говоря я уже заказала!
у меня есть NYX пигменты и хочется по спокойнее пaлетку но не теплую а просто без шиммера. хоть миксовать можно! а то некоторые пигменты до сих пор не испробованы лежат почти год :)
а про ebay. com я уже пролетаю! ладно куда дешевле чем в БМ, МА, и ФД!!! :-)
  • 0

#1212
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я взяла себе все 3 палеттки. И цветными крашусь не реже! Правда, тут праздники были! И каждый раз радуюсь, что у меня есть СТОЛЬКО цветных И прям не зна, что бы я без них делала!
Случаи бывают разные (с) :)


теней и кистей много не бывает! вот и я даaaвно на них заглядываюсь))) очень надеюсь стать такой же счастливой обладательницей!
одно пугает, что на этом не остановлюсь и пойду дальше за 120 или еще больше к тому времени! :-)
  • 0

#1213
Mira-Mira

Mira-Mira
  • Гость
  • 38 сообщений
А зря, реально-Диор. Проверенно. :eek:
  • 0

#1214
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А зря, реально-Диор. Проверенно. :smoke:

Герлен в сто раз реальнее!
  • 0

#1215
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


А зря, реально-Диор. Проверенно. :super:

Герлен в сто раз реальнее!

Шанель рулеззз, есьже! :smoke:
  • 0

#1216
Egoistka_PRojekt

Egoistka_PRojekt
  • Гость
  • 23 сообщений
любимые тени это Гарлен, и NARS
легко ратушевываются, долго держатся,не сыпятся
  • 0

#1217
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

есьже!

:D Нуачо :)).
* Ушла сравнивать тени на рулезность* (герлянов нету - сразу предупреждаю) :laugh:)))
  • -1

#1218
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А я вот смотрю ролики с макияжем - и там у девчонок такие цвета бывают красивые... какие в палетках (в моих двух, по крайней мере) - не найти...
Начинаешь понимать, зачем теней такое многообразие :laugh: :D Есть ну очень красивые оттенки, которых у меня нет. Я вот думаю, посмотрю посмотрю еще, позапоминаю названия и пойду на ebay икать конкретные баночки.

Эк я какая стала... раньше думала, нафига вообще нужны тени, которые одна в упаковке... какая разница, какой желтый, какой красный...
ан нет, есть разница, оказывается :D :)
  • 0

#1219
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
мдаа.. посмотрела ролики.. оказывается зеленая без косметики не только я :-)
как же все-таки человек сильно меняется от штукатурки. интересно, не минус ли то, что косметика постоянно в таком количестве используется...
  • 0

#1220
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ruslana Дата Вчера, 16:00

Цитата(Mira-Mira @ 02.02.2010, 15:35)

А зря, реально-Диор. Проверенно.

Герлен в сто раз реальнее!

мож у меня не те тени :rotate: но все 3 палетки (золотые упаковки 4ки) -зеленые, синие, коричнево-розовые какие-то не оч по стойкости, самый темный тон во всех палетках с блестками-обсыпается, крышки летят(но эт наверна моя вина))), вопчим больше их тени не беру ;)

постоянно возвращаюсь к Диору аднака :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.