Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#881
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Спасибо. :bored: Вот эти- 28 Piece Eye Shadow Neutral Palette.
  • 0

#882
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Объемы у них... И сами попользуемся всласть, и дочкам еще останецо :bored:))))
  • 0

#883
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
есть отзывы на палетку Guerlain Volga Princess как там тени?
  • 0

#884
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вот мой глаз, накрашенный тенями CS. Не знаю, можно ли по этому фото определить, но все же надеюсь, к какому типу относятся мои глаза?Изображение
  • 0

#885
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Драгоценная, может это миндалевидная форма? хотя, конечно, могу ошибаться))
  • 0

#886
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

По ходу, готовлю еще один заказ с их сайта. Отберите у меня кошелек?? :eek:))))


Нда. Прознала я новый способ траты денег!!! Первый заказ практически на 100 долл., и тоже зреет еще один.... :bored:

Тени боюсь там заказывать. Цвета могут совсем в жизни другие оказаться... Кто-нибудь заказал тени в этот раз? Можно будет на них посмотреть?
  • 0

#887
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Драгоценная, глаз красивый :bored: , я бы еще добавила выразительности тушью или основание глаза потемнее намазюкала

это я June7 :eek:

Вам наравятся тени от коастал сценс или нет ?

Сообщение отредактировал Asikosha: 10.09.2009, 02:09:00

  • 0

#888
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да, ресницы я здесь не красила. По ресничному краю подвела черными тенями, на фото не очень видно. Тени нравятся. Думаю еще в Николь палетку приобрести, забыла марку, у меня были раньше, очень насыщенные.
  • 0

#889
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
а вы пользуетесь каким нибудь консилером и хайлайтером для глаз ?
  • 0

#890
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Тени боюсь там заказывать. Цвета могут совсем в жизни другие оказаться... Кто-нибудь заказал тени в этот раз? Можно будет на них посмотреть?

хехе
там теней несколько коробок :super: и не только теней :D
думаю, как придет, можно будет всем собраться и на все сразу посмотреть, что это было :smoke:
  • 0

#891
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

хехе
там теней несколько коробок ;) и не только теней :)
думаю, как придет, можно будет всем собраться и на все сразу посмотреть, что это было :-)


Я очень ЗА, чтобы собраться и посмотреть при раздаче слонов, кто что купил, и что не купил....
  • 0

#892
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
вЗЯЛА СЕГОДНЯ В БЬЮТИМАНИИ ЧЕТЫРЕХЦВЕТНЫЕ ЗАПЕЧЕННЫЕ ТЕНИ шАНЕЛЬ ТОН 08.сУПЕРСКИЕ. тАКИЕ ТЕНИ!!!

дО ЭТОГО ВСЕ ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ДВУХЦВЕТНЫЕ дИОР ,НО ЭТИ МММ!!!!! ;)

#893
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

к какому типу относятся мои глаза?

В первом приближении - asian eye/hooded eye. Я отсматриваю все ролики с макияжем для таких глаз, потому что у меня самой hooded eye (нависающее веко). В таких случаях для корректировки предлагается выходить затемняющей тенью выше складки века, чтобы визуально углубить глаз.

Визажисты-неазиаты на ютубе счас стесняются вешать ролики с макияжем для азиатских глаз (или, по кр. мере, называть ролики makeup for asian eye), потому что их обвиняют в расизме (бред какой) и даже пытаются добиться бана, а буде случится вывесить ролик с таким названием, стописят раз извинятся за формулировку. Общепринятый в последнее время эвфемизм - makeup for hooded eye.

Я написала этот ответ, решив, что вы интересуетесь, какой макияж сюда лучше. Если такой вопрос не подразумевался, то сорь ;))). Вы нижнюю слизистую подводили чем-то?
***
Вездесущий пользователь MaMaKo несколько притомил...
  • 0

#894
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вЗЯЛА СЕГОДНЯ В БЬЮТИМАНИИ ЧЕТЫРЕХЦВЕТНЫЕ ЗАПЕЧЕННЫЕ ТЕНИ шАНЕЛЬ ТОН 08.сУПЕРСКИЕ. тАКИЕ ТЕНИ!!!

не знаю у кого как, но у меня шанель обычно под глаза осыпаются ;)
  • 0

#895
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

к какому типу относятся мои глаза?

В первом приближении - asian eye/hooded eye.

Я написала этот ответ, решив, что вы интересуетесь, какой макияж сюда лучше. Если такой вопрос не подразумевался, то сорь :))). Вы нижнюю слизистую подводили чем-то?
***
Вездесущий пользователь MaMaKo несколько притомил...

Да, с выбором макияжа проблема. Пробовала макияж для азиатских и с нависшим веком глаз, мне не идет. Это я по ресничному краю так прошлась ;) МаМако не может поместить все предложения в одном посте или крутит счетчик

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.09.2009, 23:32:43

  • 0

#896
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Пробовала макияж для азиатских и с нависшим веком глаз, мне не идет.

Смотрю на вашу фотку и думаю (я, конечно, не спец!!! :))), что вы увели нижнюю линию вниз, и это "опустило" глаз, сделав его грустным. Попробуйте продолжить нижнюю линию века естественным образом? Так, как она идет, т.е. примерно под углом 45 градусов, к виску?

То, что выглядит как подводка по нижней слизистой (или грязь от подводки нижнего ряда ресниц :-)), "закрывает" глаз. Ее лучше оставить чистой или подвести белым кайалом.

Для дневного макияжа - не очень темными тенями углубить складку века, зайдя выше нее.

Черным карандашом (растушевав его впоследствии. И (или) протампонировав сверху темными тенями) подвести верхние ресницы, утолщая линию к наружному краю глаза. Примерно на треть, начиная от внешнего уголка глаза. И, опять же, соблюдая линию нижнего века (!).

Треть внешнего уголка верхнего века затемнить другими тенями (темно-коричневые или смесь коричневого и черного) и хорошо растушевать. В общем, отработать зону outer v по традиционной схеме ;).

На центре верхнего века можно сделать мерцающий акцент примерно так, как расположены тени . Аппликатором из поролона или латекса.

И (или) попробовать светлую подводку (ваниль, шампань) по двум третям верхнего века, начиная от внутреннего края, - по видимой части века.

Нанести подкручивающую тушь - это тоже "откроет" глаз.

Вопчем, вот примерно все, что пока знаю :-))).
  • 0

#897
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну вы мне задали задачку ;) спасибо, попробую
Сделала все, как вы сказали, кроме подводки цвета шампань- такой у меня нет, я вообще не стала сверху подводить. Штучка, вы бриллиант!

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.09.2009, 02:15:54

  • 0

#898
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Получилось? Понравилось? Я рада :-)
  • 0

#899
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MaMaKo получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#900
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Все больше и больше нравится мне моя палетища. Постепенно осваиваю один цвет за другим, кроме серо-голубых, впрочем, и всегда находится, чем накраситься, и каждый день - по-разному :-). Здорово!

Правда, лично мне в палетке не хватает нежно-розавинького. Пока юзаю подаренный ими же отсыпантик шампани. Отличные, кстати, тени - красивые, нежные, шелковистые...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.