Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#721
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
купила в БМ - InScene! клевые! и не скатываются =)
  • 0

#722
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

У меня есть Pupa Beauty Bag, и тени в нем удручают своей меловостью.
Изображение
Равно как и все прочее (после двух лет использования обнаружила в нем тональник) :dandy:. А блески для губ - супер.

У меня точно такая же, только оттенки другие
Нравится только карандаш для губ, бронзер и блески с помадами. Пудру с тональником не поняла. Пудра никакая, тональник темный и видный... Тени на кисть не набираются, не наносятся - ужас просто. Не знаю, что и сделать, расковырять, что ли...
Аа, еще базы, золотая и фиолетовая - замечательная вещь.

Так что, пользую наполовину :-)

Хочу купить палетки Coastal Scents. Доставка в КЗ есть, стоит от 35 баксов USPS Express Internationas. Если заказывать вдвоем-втроем - дешевле будет по доставке. Никто не хочет присоединиться? :)

Сообщение отредактировал LillePixie: 11.07.2009, 23:50:00

  • 0

#723
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Я то же хочу такие тени, но дешевле будет с ebay заказать, там можно будет бесплатную доставку найти из Гон Конга, предлагаю с кооперироваться)))
  • 0

#724
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

бесплатную доставку найти из Гон Конга

в КЗ бесплатную? А доставка зависит от чего-нить? На клубничке можно и на 10 баксов заказать я так понимаю, и доставка будет бесплатной. Киньте в ЛС ссылочку на ebay на такую - может и в самом деле скооперируемся. Они такие же как и на их сайте?
  • 0

#725
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

бесплатную доставку найти из Гон Конга

в КЗ бесплатную? А доставка зависит от чего-нить? На клубничке можно и на 10 баксов заказать я так понимаю, и доставка будет бесплатной. Киньте в ЛС ссылочку на ebay на такую - может и в самом деле скооперируемся. Они такие же как и на их сайте?

а что за клубничка??? дайте ссылку! Я сейчас тени NYX заказала профессиональные, одни себе, одни буду продавать. Доставка не от чего не зависит, есть айтим, надо поучаствовать в аукционе, выйграть его и доставят бесплатно. Но сейчас с аукционам мы малость опоздали, все что я просмотрела уже закончилось(я про Coastal Scents). Средняя цена 24 бакса. Вообще Вариацей теней можно на ибеи много выбрать. Щас дам пару ссылок
тени 1
тени 2
тени3
  • 0

#726
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
мои любимки :smoke: dior 5couleurs iridescent 019 (смотрим по клику на превью)

Изображение

Изображение - эти два моих любимых оттенка (пы.сы. я влюбилась в тени сиары в ее клипе never ever, так вот оттенок получается точно такой) :)

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 21.07.2009, 22:51:34

  • 0

#727
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
у одной девушки видела на глазах тени - такое ощущение,что по текстуре они легкие кремовые,лежали на веках,будто жидкие что ли...может кто знает,бывают ли такие тени...или мне показалось))) но смотрелось классно!
  • 0

#728
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
нравятся жа-де(израиль), коричнево-песочная гамма.Главное - не скатываются
  • 0

#729
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


бесплатную доставку найти из Гон Конга

в КЗ бесплатную? А доставка зависит от чего-нить? На клубничке можно и на 10 баксов заказать я так понимаю, и доставка будет бесплатной. Киньте в ЛС ссылочку на ebay на такую - может и в самом деле скооперируемся. Они такие же как и на их сайте?

а что за клубничка??? дайте ссылку!

http://www.strawberrynet.com/
там много всякой косметики

На ebay посмотрю. У меня нет пока опыта заказа на аукционах, только хочу попробовать. Coastal Scents меня подкупили совим немалым объемом :mad: Интересно, какие они по текстуре...
  • 0

#730
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а мне PUPA нравятся.. :weep:)) блистючие...


Просветите обычного человека.... не сыплються тени эти? а то обычно ходишь как елка новогодняя, вся блястишь и светишься..
  • 0

#731
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хочу купить палетки Coastal Scents. Доставка в КЗ есть, стоит от 35 баксов USPS Express Internationas. Если заказывать вдвоем-втроем - дешевле будет по доставке. Никто не хочет присоединиться? :weep:

Ой, нашла ту палетку, которую давно хотела!
Спасибо за наводку! Я там только кисти рассматривала и даже не стала проверять, куда они доставляют.
Кста, там есть регулярная доставка USPS, и она существенно дешевле экспресса.
  • 0

#732
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Хочу купить палетки Coastal Scents. Доставка в КЗ есть, стоит от 35 баксов USPS Express Internationas. Если заказывать вдвоем-втроем - дешевле будет по доставке. Никто не хочет присоединиться? :dandy:

Ой, нашла ту палетку, которую давно хотела!
Спасибо за наводку! Я там только кисти рассматривала и даже не стала проверять, куда они доставляют.
Кста, там есть регулярная доставка USPS, и она существенно дешевле экспресса.

ШТУЧКА, закажем? :rotate: :)
экспресс идет несколько дней всего и отлеживается... а обычная USPS не потеряется ли (с нашей почтой...)?
  • 0

#733
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LillePixie, я сегодня уже заказала с доставкой через USPS First Class Mail International...
Хотелка воспалилась очень :dandy:
Теплую палетку-88 (та, что первой указана), несколько кистей и три отсыпантика. О результатах сразу доложусь :)
  • 0

#734
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Кстати, вопрос. Есть ли (и как называются) эквиваленты маковским paint pot (жидкая (или кремовая) основа под тени)? И где их можно найти?

Эх, жалко, что без меня... :rotate:
Ладно, подождем результатов тестирования :dandy:
Я хотела еще несколько кистей тоже взять. И думаю, теплую палетку или на 78 цветов вот эту взять...
сама-то пользуюсь в основном натуральными цветами. С другой стороны и яркие тоже пригождаются в жизни - не все же только на работу ходить :)
  • 0

#735
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я бы хотела вот эту палетку из 28 теней. только карточки у меня нет, если кто надумает заказывать, кликните меня плиз
  • 0

#736
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

И думаю, теплую палетку или на 78 цветов вот эту взять...

Я уже пожалела, что взяла не ее :dandy:. Впрочем, за такую цену можно обе взять :))))))).
  • 0

#737
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Тже засмотрелась на тени многие, да и кисти, благо цены радуют, хотя, конечно, не понятно как они по качеству, но всё же....Кто подскажет, что там по доставке выходит (в деньгах и днях :D , а то больно уж хочу)
  • 0

#738
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
говоря о вопрсе сыплющихся теней, просто нужна хорошая база.
недавно купила основу под тени, фирма урбан декэй, даже самые дуратсие тени не скатываются, не сыптяся и держаться очень хорошо - весь день можно не подкрашивать!
плин, как реклама прям..
  • 0

#739
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Артдеко предлагает чудесные магнитные футляры, палитра теней очень разнообразна. Немного дороговато, но оно этого стоит.
  • 0

#740
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

недавно купила основу под тени, фирма урбан декэй

где? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.