Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#661
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Буржуа хорошие не сыпятся ложатся ровным слоем, Ревлон тоже ничего нравяться.
  • 0

#662
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
pupa запеченые очень нравятся,jade
  • 0

#663
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Пользуюсь Chanel (2-х цветные), Lanсom (2-х цветные) - очень нравится. Стойкие, не скатываются и не осыпаются.
  • 0

#664
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений
покупала в Европе МАС 15 цветов...очень нравятся...жаль только кисточки не прикупила.

Сообщение отредактировал Ностальгия: 25.02.2009, 14:30:11

  • 0

#665
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Буржуа хорошие не сыпятся ложатся ровным слоем, Ревлон тоже ничего нравяться.


:eek: это что-то новое
я имею ввиду которые в баночках
само по себе нанесение очень неудобное + непонятная кисточка

pupa запеченые очень нравятся,jade


согласна :-/
только вот когда влажным аппликатором наносишь (для мерцания) тени "отламываются" кусками
но в сухом варианте они классные

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 25.02.2009, 17:15:31

  • 0

#666
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Купила я наконец базку для теней, Арт Деко, в общем реабилитирована в моих глазах эта марка из за базы, классная вещь, тени держались целый день и наносились лучше чем прежде, так что рекоменд, купила в ЦУМе за 1100
  • 0

#667
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а тени реально классно ложаться если на них базу нанести сперва?и какую базу какой марки?

Сообщение отредактировал Anusha: 26.02.2009, 09:52:33

  • 0

#668
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а тени реально классно ложаться если на них базу нанести сперва?и какую базу какой марки?

Реально классная :bow: , только базу надо под тени накладывать, мне посоветовали АртДеко, очень хорошая база и недорогая. Пробовала Жаде, она как крем пудра, мне не понравилась текстура.
  • 0

#669
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ruslana
почем основа примерно?
  • 0

#670
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana
почем основа примерно?

1100, точно ну может +- сто тенге в зависимости от места расположения отдела с косметикой
  • 0

#671
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
посоветуйте как правильно подбирать тени? а то дорогие покупаю, а они мне не идут
  • 0

#672
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
lady_l
нужно определиться какой у вас типа кожи цвет какие оттенки вам будут по лицу поищите по поиску подберите скачайте примерные нанесения теней что понравится и эксперементируйте на себе.Удачи!проконсультируйтесь с визажистом

эта мои закачки очень нравится эксперементирую дома:beer:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#673
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Первый очень понравился, а третий у меня почти каждый день, потому что когда хохочу - карандаш размазываеся :beer:
Теперь новая затравка, нужны кисточки для теней, а то я все больше аппликатором, посоветуйте не очень дорогие и качественные :spy:
  • 0

#674
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я покупала кисточки в художественном магазине на Валиханова-Жибек Жолы. Там есть натуральные кисточки-колонок и есть синтетические. В принципе, и те и те хорошие, единственный минус некоторые кисточки слишком длинные, то есть не сама кисть длинная, а деревянная "держалка" :rolleyes:) Дешево и сердито ))
Потом мне все таки подарили набор кистей МАС, но я не пользуюсь ни теми ни другими, так и валяются. Мне больше нравятся аппликаторы, для меня намного удобней, чем возиться с этими кисточками, каждый раз их мыть надо, а аппликаторы можно менять.
  • 0

#675
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Anusha спасибо...
думаю это я наверное не умею все таки наносить тени :rotate: , вчера у визажиста была, так они красиво накрасили, так что мне учиться и учиться!
  • 0

#676
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а я все никак не научусь делать smokie eyes, может для этого специальные тени нужны? :rotate:

Сообщение отредактировал Данаида: 28.02.2009, 13:49:39

  • 0

#677
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
для смоки темные тени нужны
и тут главное - аккуратно все это растушевать
  • 0

#678
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Шикарный тюториал по смоки-айз: http://www.specktra....oky-eyes-58941/. Не устаю поражаться, как сильно косметика меняет внешность: была самая обычная девушка - стала дива.

У меня сейчас в фаворитах тени Avon Precision Glimmer Powder Eyeshadow (White, 21294). Название на русском - Рассыпчатые тени для век Precision Glimmer (Снежные искры). Оттенок Pinky Peach тоже интересный, но он лучше подойдет для смуглой кожи, а эти же - просто хит сезона для меня. С ними невозможно переборщить, они легко наносятся и растушевываются, отлично лежат и замечательно подходят для высветления внутренней части века и под бровью.
  • -1

#679
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а я все никак не научусь делать smokie eyes, может для этого специальные тени нужны? :rotate:

нет не обязательно иметь сособые тени достаточно лишь иметь черный карандаш черные или темные тени и все это чудо растушевать нужно нашла где то детальную инструкцию щас скину
  • 0

#680
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Шикарный тюториал по смоки-айз: http://www.specktra....oky-eyes-58941/. Не устаю поражаться, как сильно косметика меняет внешность: была самая обычная девушка - стала дива..


ничего себе контраст до и после... мне б так научится красить глаза... тенями из-за умения вообще не пользуюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.