Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2601
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Где можно купить эти моно тени Ланком?

В любой из сетей МА, БМ или ФД.
  • 1

#2602
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Где можно купить эти моно тени Ланком?

В любой из сетей МА, БМ или ФД.

Спс.
  • -2

#2603
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Вчера тестила кремовую однушку Shiseido, в цвете Магнолия. Ни к какое сравнение не идут с двойными кремовыми их же! Держались хорошо, без всяких баз и прочего.
  • 0

#2604
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вчера тестила кремовую однушку Shiseido, в цвете Магнолия. Ни к какое сравнение не идут с двойными кремовыми их же! Держались хорошо, без всяких баз и прочего.

Ну, вот видите)) Не зря мы их так нахваливали
  • 1

#2605
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну, вот видите)) Не зря мы их так нахваливали

не зря. На очереди еще Патина, надеюсь она не хуже будет
  • 0

#2606
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

На очереди еще Патина, надеюсь она не хуже будет

Я уже где-то писала-что это один из моих любимых оттенков. Самое интересное-что она выгодно смотрится как на карих, так и на зеленых глазах. У меня-нечто среднее, поэтому для меня-это вообще беспроигрышный вариант.
  • 0

#2607
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я тоже не удержалась и заказала Патину :faceoff:
У меня уже есть Олово, Песок и Пурпурный восход из этой серии.
  • 0

#2608
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Купила палетку Нейкед 2 хорошая пигментация 12 отличных оттенков !!!!!
  • 0

#2609
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Купила палетку Нейкед 2 хорошая пигментация 12 отличных оттенков !!!!!


Где покупали и почем?
  • 0

#2610
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Купила палетку Нейкед 2 хорошая пигментация 12 отличных оттенков !!!!!


Где покупали и почем?

У Олеси в соседней ветке 9000 т
  • 0

#2611
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я тоже не удержалась и заказала Патину :faceoff:
У меня уже есть Олово, Песок и Пурпурный восход из этой серии.

О...а вы пурпурный восход соло наносите или как? Такой смелый оттенок...Я как-то засматривалась на него, но так и не решилась купить(
  • 0

#2612
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

О...а вы пурпурный восход соло наносите или как? Такой смелый оттенок...Я как-то засматривалась на него, но так и не решилась купить(

Если нанести пальцем, они получаются довольно светлые, не насыщенные, и тогда их можно даже днем носить.
Мне больше нравится вечерний вариант - когда цвет супер насыщенный и яркий.
По настроению: ношу соло, или плюс рисую стрелки, или высветлю внутренний уголок, или затемню внешний... У меня есть 5-ка Диор 970 Stylish Move, по мне они отлично сочетаются с пурпурным восходом.
  • 0

#2613
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девочки, а почему на Шанельках срок годности после вскрытия 6 месяцев всего. Не маловато ли?
Значит выкинуть пора? (Год)
  • 0

#2614
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девочки, а почему на Шанельках срок годности после вскрытия 6 месяцев всего. Не маловато ли?
Значит выкинуть пора? (Год)

Я думаю 2 года можно пользоваться пол года совсем мало почти новая останется .
  • 0

#2615
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Купила палетку Нейкед 2 хорошая пигментация 12 отличных оттенков !!!!!


Где покупали и почем?

У Олеси в соседней ветке 9000 т


Я тоже купила у Олеси палетку, внешний вид разочеровал, какаято она немного погнутая, царапины на ней, товарного вида нет, ожидала другого(((Может быть это подделка? Кто знает как проверить?
  • 0

#2616
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, а почему на Шанельках срок годности после вскрытия 6 месяцев всего. Не маловато ли?
Значит выкинуть пора? (Год)

Год же вроде был? А на самом деле мне кажется, что если правильно хранить и использовать, то смело года 2 можно пользоваться)
  • 0

#2617
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Последнее время так прониклась любовью к трешкам Шисейдо (Luminizing Satin Eye Color Trio - # VI308 Bouquet Изображение). Так и не добралась до базы под тени, и в те редкие разы использования цветных теней страдаю от скатывания на моих жирных веках.
Эти тени наношу на нюд из Signature Silky Eyeshadow Duo - #02 CappuccinoИзображение и сверху ими же.
Держатся весь день замечательно, никакой поправки не требуют. Действительно выглядят как сатиновые, нет явного блеска и перламутра. Настолько понравилась консистенция, что теперь другие цвета хочу именно из этой серии.
Той же фирмы брала The Makeup Silky Eye Shadow Quad - Q3 Flora and Fauna Изображение, такой стойкости нет и определенно требуют базу.
  • 0

#2618
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Девочки, а почему на Шанельках срок годности после вскрытия 6 месяцев всего. Не маловато ли?
Значит выкинуть пора? (Год)

Я думаю 2 года можно пользоваться пол года совсем мало почти новая останется .


у меня Chanel les 4 ombres 38 premier regard очень нравиться, в упаковке указано 18 месяцев
  • 0

#2619
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений




Купила палетку Нейкед 2 хорошая пигментация 12 отличных оттенков !!!!!


Где покупали и почем?

У Олеси в соседней ветке 9000 т

Я тоже купила у Олеси палетку, внешний вид разочеровал, какаято она немного погнутая, царапины на ней, товарного вида нет, ожидала другого(((Может быть это подделка? Кто знает как проверить?

У меня вроде ровная ) на счет подделки ну незнаю Олеся сказала из США они я как то верю . Я проверяла в нете там грубые отличия от подделок типо коробка не прозрачная буквы под цветами криво написано и тд . У нас коробка прозрачная буквы ровные)))) Конечно после моих люксовых теней эта грубее на ютубе смотрела такие же тени вроде ГЛАВНОЕ ЦВЕТА ХОРОШИЕ !!! А У вас цвета хорошие ? озадачили вы меня проверите напишите)))

Сообщение отредактировал Mapika: 05.02.2013, 15:54:29

  • 0

#2620
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений





Купила палетку Нейкед 2 хорошая пигментация 12 отличных оттенков !!!!!


Где покупали и почем?

У Олеси в соседней ветке 9000 т

Я тоже купила у Олеси палетку, внешний вид разочеровал, какаято она немного погнутая, царапины на ней, товарного вида нет, ожидала другого(((Может быть это подделка? Кто знает как проверить?

У меня вроде ровная ) на счет подделки ну незнаю Олеся сказала из США они я как то верю . Я проверяла в нете там грубые отличия от подделок типо коробка не прозрачная буквы под цветами криво написано и тд . У нас коробка прозрачная буквы ровные)))) Конечно после моих люксовых теней эта грубее на ютубе смотрела такие же тени вроде ГЛАВНОЕ ЦВЕТА ХОРОШИЕ !!! А У вас цвета хорошие ? озадачили вы меня проверите напишите)))


Так вот знать бы как проверить, говорят если подержишь в руках оригинал сразу все поймешь.
Ну главное не это, а качество самих теней мне не очень понравилось, осыпаются при нанесении и пигментация не сказала бы что прям супер. На ютубе о ней столько восторгов, ждала большего.
А вам понравилась в использовании?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.