Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2581
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

:laugh: ну вот я дилетант, в общем рыжий мне не нужен.

Там есть еще золото. Прям, "чистое" золото. GD 803
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 17.01.2013, 12:28:28

  • 0

#2582
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


:laugh: ну вот я дилетант, в общем рыжий мне не нужен.

Там есть еще золото. Прям, "чистое" золото. GD 803
Изображение

хотела взять такой оттенок, но уже заказала двойку от бейрминералс, там золотой и синий. А у Вас луга нет, случайно?
  • 0

#2583
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

хотела взять такой оттенок, но уже заказала двойку от бейрминералс, там золотой и синий. А у Вас луга нет, случайно?

При покупке стоял выбор: Паттина или луг? Взяла паттину. Наношу в два слоя, плюс черный кайал=смоуки айс за пять минут))
  • 0

#2584
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Диоровская весенняя коллекция. Тени, ну ооочень меня впечатлили)
http://kosmetista.ru...ions/33631.html
  • 0

#2585
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
посмотрела свотчи, в общем склоняюсь к песку :)
  • 0

#2586
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я для своих карих глаз тоже взяла песок.
  • 0

#2587
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Приобрела себе палетку Naked 2, оттенки интересные, универсальные, хороши как для дневного, так и вечернего макияжа, легко смешиваются и растушевываются

ДД! А где брали и в какую цену?

ДД! Заказала по интернету, приобрела здесь http://www.urbandeca...default,pd.html

ДД подскажите пожалуйста вы какую доставку выбирали и сколько дней шла посылочка ?
  • 0

#2588
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Кларанс однушку купила как-то на скидке цвет сливовый - до сих пор не нарадуюсь! классные! глаза становятся какие-то с чертинкой))
  • 0

#2589
Christinca

Christinca
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Jade, 151 тон. купила потому что цвет очень понравился и потому что цена, на мой взгляд, довольно крутая. не ошиблась - качество отличное. и цвет тоже. Изображение

Jade, качество правда очень хорошее, да и цена терпимая :)
  • 0

#2590
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я изменила своим любимым однушкам от Шисейдо)) Теперь мои любимчики-это моно тени Ланком из коллекции стар-потрясающе искряться, стойкие, и самое главное-замечательно наносятся как на базу так и без!
  • 0

#2591
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Понравились тени шанель тоже однушки кремовые илюзоре ( фиолетовый) и черные с блестками 85 помоему хорошие легко наносятся можно пальчиком , можно как стрелку кисточкой очень удобно когда красится некогда!

Сообщение отредактировал Mapika: 30.01.2013, 15:29:36

  • 0

#2592
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Jade, 151 тон. купила потому что цвет очень понравился и потому что цена, на мой взгляд, довольно крутая. не ошиблась - качество отличное. и цвет тоже. Изображение

Jade, качество правда очень хорошее, да и цена терпимая :)

До недавнего времени пользовалась только jade очень нравились были разные однушки были самые любимые блестючие такие !
  • 0

#2593
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Понравились тени шанель тоже однушки кремовые илюзоре ( фиолетовый) и черные с блестками 85 помоему хорошие легко наносятся можно пальчиком , можно как стрелку кисточкой очень удобно когда красится некогда!

А когда я их тестила в БМ, мне они показались чрезмерно сухими и жесткими какими то...Вот, Шисейдо кремовые-такие шелковистые...а эти прям, как дерево по сравнению с ними показались.
  • 0

#2594
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Шисейдо кремовых нет у меня сравнить немогу шанельки я в сентябре брала хорошие(не сухие) но не самые любимые)))

Сообщение отредактировал Mapika: 30.01.2013, 16:52:00

  • 0

#2595
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Шисейдо кремовых нет у меня сравнить немогу шанельки я в сентябре брала хорошие(не сухие) но не самые любимые)))

Возможно, тестер был испорчен. Насколько я знаю, что в наборе кисть есть. Возможно, что с родной кистью они более приятны в нанесении.
  • 0

#2596
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Да кисть есть очень хорошая ею стрелку рисую а так пальчиком я крашу . На косметисте эти тени сильно хвалили я из за цвета купила сама не читая отзывов ! А какие из люксовых теней вам НЕ НРАВЯТСЯ есть такие?

Сообщение отредактировал Mapika: 30.01.2013, 17:05:21

  • 0

#2597
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да кисть есть очень хорошая ею стрелку рисую а так пальчиком я крашу . На косметисте эти тени сильно хвалили я из за цвета купила сама не читая отзывов ! А какие из люксовых теней вам НЕ НРАВЯТСЯ есть такие?

Таких теней-большинство. Многие требуют к себе особого подхода. Те же шанелькины четверки-если наносить их обычным способом, то на глазах-обычная грязь и пыль, но если их нанести влажным способом-совсем другое дело.
В большинстве случаев мне не нравится, что нужно заморачиваться с нанесением, базой, стойкостью.
Не нравятся мне-Эсти Лаудэр-голимая пыль. Некоторые Лораны-очень капризны тоже. Диоровские пятерки меня тоже не радуют особо.
  • 0

#2598
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Моя самая нелюбимая гиерлен 4 - ки номер 08 но я думаю это не из за качества а цвета не мои (((( кстати шанель энигму я люблю оочень ! Вчера купила ардеко сиреневые 679 однушки консультант сказала что тени ардеко кот начинаются на 6 это новые оттенки которые с разных сторон приливаются разными цветами . Хотела 670 но не было купила 679 еще не пробовала
  • 0

#2599
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я изменила своим любимым однушкам от Шисейдо)) Теперь мои любимчики-это моно тени Ланком из коллекции стар-потрясающе искряться, стойкие, и самое главное-замечательно наносятся как на базу так и без!

Где можно купить эти моно тени Ланком?
  • 0

#2600
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Пожалуюсь вам на тени-однушки от Арт-Визаж "Шарм". Купила по положительным отзывам на всем известной Косметисте, у меня несколько блесков и карандашей этой марки,качеством которых довольна,поэтому при покупке теней не было сомнения,что и этот продукт будет качественным. У меня цвета 108(красивый матовый цвет хаки) и 130 ("пыльный" лиловый с микро-шиммером ).
691_2_1.jpg 130_1.jpg

Веки у меня непроблемные,не жирнятся,любые тени держатся и без базы долго,не скатываются и не тускнеют. Так вот, эти тени-первые,которые безобразно себя повели: без базы цвет отдают плохо, с базой(а ее я использовала всегда скорее как подстраховку-чтобы уж наверняка быть уверенной в макияже для торжественного случая) цвета раскрываются-хаки становится насыщенным, а у лилового шиммер странным образом становится насыщенно-розовым, получается эффект такого "сияющего" синяка :fie: . За такие метаморфозы первым отправился пылиться в дальний ящик 130 номер (а без базы он абсолютно не стойкий), а вот давно желанный хаки получал множество шансов. Буквально сегодня накрасила им веки соло на базу АртДеко, и что вы думаете? Этот предатель потускнел и собрался в складку после 4 часов носки! День мой выдался долгим, так что пришлось стирать влажными салфетками этот макияж тетеньки-пьянчужки до возвращения домой :faceoff: хотя там практически не осталось ничего. Кстати,влажным способом нанесения ситуация не меняется, так что мой вердикт окончателен-мусорное ведро,не советую тратить даже такие малые деньги.

Ищу тени цвета хаки,матовые или с не елочным перламутром,желательно однушку, подскажите,красавицы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.