Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2561
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Сайт надежный??? Безопасно делать покупки с этого сайта http://ru.strawberrynet.com?

спросите здесь у девочек http://vse.kz/topic/...i/page__st__480 они часто заказывают
  • 0

#2562
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Сайт надежный??? Безопасно делать покупки с этого сайта http://ru.strawberrynet.com?

спросите здесь у девочек http://vse.kz/topic/...i/page__st__480 они часто заказывают

Спасибо! Уфф, заказала, аж 2 шт! Еще и на подарок нарвалась! Супер!!!!
  • 0

#2563
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



GulyaST Кстати мне с сайта клубнички пришло что на Ланком дорожная палетка скидка около 50% или 40% совсем дешево выходит около 7000 тыс я бы заказала еслиб у меня этой не было бы.

Никогда не заказывала с этого сайта, а как долго доставка? Как это вообще делается?

Девочки, заказываю с клубнички, но у меня не проходит платеж по карточке ВИЗА Народного. Все заполнила правильно, я что то не правильно делаю?

с клубнички за 25 дней дошло и самое важное что посылка от слеживается оч удобно
  • 1

#2564
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Приобрела себе палетку Naked 2, оттенки интересные, универсальные, хороши как для дневного, так и вечернего макияжа, легко смешиваются и растушевываются

ДД! А где брали и в какую цену?

в теме продам я видела девушка продавала найкед1 и найкед 2 Олеся кажется зовут у нее оригинал за 10000т но была 10% скидка доставка бесплатная я к ней звонила у нее много палеток хороших других
  • 1

#2565
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

в теме продам я видела девушка продавала найкед1 и найкед 2 Олеся кажется зовут у нее оригинал за 10000т но была 10% скидка доставка бесплатная я к ней звонила у нее много палеток хороших других


Спасибо,что отписались! Я в Астане,наверное будет проще заказать сразу с сайта
  • 0

#2566
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Тени для век беру в сетевом маркетинге, сухие предпочитаю. Последние орифлеймовские, один цвет в квадратной коробочке, у них же и спонжики взяла. Тени весь день держатся.
  • 0

#2567
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, тени chanel enigma еще продается?
  • 0

#2568
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девчат, тени chanel enigma еще продается?

Кажись, в БМ на Фурманова их видела. У них даже Мурано завалялись))
  • 0

#2569
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кажись, в БМ на Фурманова их видела. У них даже Мурано завалялись))

Видела сегодня тоже в продаже, заинтересовалась.
  • 0

#2570
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Видела сегодня тоже в продаже, заинтересовалась.

А почему бы и нет-на мой взгляд очень интересные цвета. К тому же качество на высоте.
  • 0

#2571
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

А почему бы и нет-на мой взгляд очень интересные цвета. К тому же качество на высоте.

Ищу другую их версию.
  • 1

#2572
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


А почему бы и нет-на мой взгляд очень интересные цвета. К тому же качество на высоте.

Ищу другую их версию.

Не совсем поняла...другую версию-это как?
  • 0

#2573
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Девочки, вы так вкусно расписали кремовые шисейдо, я теперь их хочу :D что там было из мастхев душ или песок, какой лучше взять?
  • 0

#2574
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девочки, вы так вкусно расписали кремовые шисейдо, я теперь их хочу :D что там было из мастхев душ или песок, какой лучше взять?

зависит от вашей внешности, я думаю

Я тоже повелась на похвальные отзывы здесь и заказала себе Патину и Магнолию
  • 0

#2575
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Девочки, вы так вкусно расписали кремовые шисейдо, я теперь их хочу :D что там было из мастхев душ или песок, какой лучше взять?

зависит от вашей внешности, я думаю

Я тоже повелась на похвальные отзывы здесь и заказала себе Патину и Магнолию

для темно-карих глаз я взяла себе песок, теперь вот тоже в раздумьях какой оттенок взять. Склоняюсь к коже и лугу, не знаю как будут смотреться солнечный душ и мох на темно карих глазах, потестить негде, да и никогда раньше не пользовалась такими оттенками. Может что посоветуете?
  • 0

#2576
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

для темно-карих глаз я взяла себе песок, теперь вот тоже в раздумьях какой оттенок взять. Склоняюсь к коже и лугу, не знаю как будут смотреться солнечный душ и мох на темно карих глазах, потестить негде, да и никогда раньше не пользовалась такими оттенками. Может что посоветуете?

я ввела вас в заблуждение если вы думаете, что я могу что-то посоветовать=))) Я в этом совсем не спец, но могу сказать, что ориентироваться стоит не столько на цвет глаз, сколько на цвет волос и кожи, на мой взгляд. Например мне, обладательнице темно-карих глаз, не идут любые коричневые и золотые оттенки. Потому как к моей коже такие не подходят.

Касательно оттенка Sunshower - честно говоря не представляю к какой внешности такой тон подходит :faceoff:
  • 0

#2577
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

ввела вас в заблуждение если вы думаете, что я могу что-то посоветовать=))) Я в этом совсем не спец, но могу сказать, что ориентироваться стоит не столько на цвет глаз, сколько на цвет волос и кожи, на мой взгляд. Например мне, обладательнице темно-карих глаз, не идут любые коричневые и золотые оттенки. Потому как к моей коже такие не подходят.

Касательно оттенка Sunshower - честно говоря не представляю к какой внешности такой тон подходит :faceoff:

я обладательница черных волос и светлой кожи. Вообще не разбираюсь в оттенках теней, которые мне подходят. Раньше красилась только коричневыми и фиолетовыми тенями, сейчас стала поразнообразнее подбирать цвета. Но заметила, что темные цвета теней мне не подходят, как у кремовых шанель цвет иллюзор, с ними у меня взгляд становится тяжелым, совсем светлые не люблю. Одно поняла, что нужно чтобы макияж гармонировал с одеждой, а карим глазам подходят многие оттенки.
  • 0

#2578
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Касательно оттенка Sunshower - честно говоря не представляю к какой внешности такой тон подходит :faceoff:

а что с ним не то? там на клубне такие картинки, не разберешь вообще какой цвет, уверена в реале вообще все выглядит по-другому. просто я брала жадешки четверку, вроде были золотистые, светло-коричневые, темно-коричневый, а на глазах это был ужас :faceoff: какой-то рыжий оттенок, в итоге получаются воспаленные глаза.
  • 0

#2579
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Касательно оттенка Sunshower - честно говоря не представляю к какой внешности такой тон подходит :faceoff:

а что с ним не то? там на клубне такие картинки, не разберешь вообще какой цвет, уверена в реале вообще все выглядит по-другому. просто я брала жадешки четверку, вроде были золотистые, светло-коричневые, темно-коричневый, а на глазах это был ужас :faceoff: какой-то рыжий оттенок, в итоге получаются воспаленные глаза.

ну кто ж ориентируется по рисункам магазина? Я пересмотрела все свотчи, которые нашла в сети прежде чем выбрать. А Sunshower как раз рыжий, терракотовый оттенок.
  • 0

#2580
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ну кто ж ориентируется по рисункам магазина? Я пересмотрела все свотчи, которые нашла в сети прежде чем выбрать. А Sunshower как раз рыжий, терракотовый оттенок.

:laugh: ну вот я дилетант, в общем рыжий мне не нужен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.