Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2541
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А не нравятся мне эти тени тем, что они не особо сильно пигментированы, а некоторые оттенки-вообще пыльные какие-то

А вы их наносите спонжами? Или кистью?
  • 0

#2542
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Я дополнила в своем посте :)

Ну, по-крайней мере цена-качество в этих трешках соответствуют)) У меня такие тени есть в зеленой гамме-в принципе не так уж и плохи они)

Ну да цена - качество! А вы их на базу наносите или без?
Я без базы, думаю мож с базой будит лучше!
  • 0

#2543
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А не нравятся мне эти тени тем, что они не особо сильно пигментированы, а некоторые оттенки-вообще пыльные какие-то

А вы их наносите спонжами? Или кистью?

Я стараюсь их наносить влажным способом и на базу-спонжами.
  • 0

#2544
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Купила в дьюти фри дорожную палетку Диор очень понравилась цвета все красивые сильно пигментированны из тех что у меня есть ( гиерлен четверки, шанель Рождество и энигма, диор тройки лимитка, шисейдо , мас ) эти самые пигментированные

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#2545
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну да цена - качество! А вы их на базу наносите или без?
Я без базы, думаю мож с базой будит лучше!

Я люблю по ярче, поэтому любые тени (конечно кроме кремовых) я наношу влажным способом и на базу)
  • 0

#2546
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Купила в дьюти фри дорожную палетку Диор очень понравилась цвета все красивые сильно пигментированны из тех что у меня есть ( гиерлен четверки, шанель Рождество и энигма, диор тройки лимитка, шисейдо , мас ) эти самые пигментированные

Цвета конечно красивые, и удобно то, что и тушь под рукой и румянки, но вот боюсь, что такие цвета теней не всем подойдут(
  • 0

#2547
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
У меня фото с интернета в реале там цвета поярче фиолетовый и коричневые красивые я на ютубе насмотрелась как там хвалят сразу купила. Долго не открывала на днях решилась они оооочень ярко наносятся сухим способом но на базу кто встретит советую брать !
  • 0

#2548
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня фото с интернета в реале там цвета поярче фиолетовый и коричневые красивые я на ютубе насмотрелась как там хвалят сразу купила. Долго не открывала на днях решилась они оооочень ярко наносятся сухим способом но на базу кто встретит советую брать !

А какой у вас цвет глаз? Просто мне думается, что эта палетка хорошо подойдет для голубых.
  • 0

#2549
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


У меня фото с интернета в реале там цвета поярче фиолетовый и коричневые красивые я на ютубе насмотрелась как там хвалят сразу купила. Долго не открывала на днях решилась они оооочень ярко наносятся сухим способом но на базу кто встретит советую брать !

А какой у вас цвет глаз? Просто мне думается, что эта палетка хорошо подойдет для голубых.

У меня карие
  • 0

#2550
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Приобрела себе палетку Naked 2, оттенки интересные, универсальные, хороши как для дневного, так и вечернего макияжа, легко смешиваются и растушевываются

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 3

#2551
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Купила в дьюти фри дорожную палетку Диор очень понравилась цвета все красивые сильно пигментированны из тех что у меня есть ( гиерлен четверки, шанель Рождество и энигма, диор тройки лимитка, шисейдо , мас ) эти самые пигментированные

Давно мечтаю купить такую дорожную палетку. А где у нас в городе есть такие, кто нибудь видел? И скока такая красотень?
  • 0

#2552
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Купила в дьюти фри дорожную палетку Диор очень понравилась цвета все красивые сильно пигментированны из тех что у меня есть ( гиерлен четверки, шанель Рождество и энигма, диор тройки лимитка, шисейдо , мас ) эти самые пигментированные

Давно мечтаю купить такую дорожную палетку. А где у нас в городе есть такие, кто нибудь видел? И скока такая красотень?

Мне она досталась за 81€ дороговато на теньге 16700 где то вышло но когда я ею на красилась была в восторге . В Алмате я такие палетки не видела я в дьюти фри брала там еще были виды подешевле были разные .
  • 0

#2553
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
GulyaST Кстати мне с сайта клубнички пришло что на Ланком дорожная палетка скидка около 50% или 40% совсем дешево выходит около 7000 тыс я бы заказала еслиб у меня этой не было бы.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Mapika: 10.01.2013, 23:52:47

  • 0

#2554
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Мне она досталась за 81€ дороговато на теньге 16700 где то вышло но когда я ею на красилась была в восторге . В Алмате я такие палетки не видела я в дьюти фри брала там еще были виды подешевле были разные .

у меня такая же, брала летом, тушь хоть и маленькая там, но до сих пор красит, тени и правда очень хорошие, мне больше нравится там пудра) блесками редко крашу, но вещь очень удобная
  • 0

#2555
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

GulyaST Кстати мне с сайта клубнички пришло что на Ланком дорожная палетка скидка около 50% или 40% совсем дешево выходит около 7000 тыс я бы заказала еслиб у меня этой не было бы.

Никогда не заказывала с этого сайта, а как долго доставка? Как это вообще делается?
  • 0

#2556
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Приобрела себе палетку Naked 2, оттенки интересные, универсальные, хороши как для дневного, так и вечернего макияжа, легко смешиваются и растушевываются

ДД! А где брали и в какую цену?
  • 0

#2557
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Приобрела себе палетку Naked 2, оттенки интересные, универсальные, хороши как для дневного, так и вечернего макияжа, легко смешиваются и растушевываются

ДД! А где брали и в какую цену?

ДД! Заказала по интернету, приобрела здесь http://www.urbandeca...default,pd.html

  • 1

#2558
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


GulyaST Кстати мне с сайта клубнички пришло что на Ланком дорожная палетка скидка около 50% или 40% совсем дешево выходит около 7000 тыс я бы заказала еслиб у меня этой не было бы.

Никогда не заказывала с этого сайта, а как долго доставка? Как это вообще делается?

Девочки, заказываю с клубнички, но у меня не проходит платеж по карточке ВИЗА Народного. Все заполнила правильно, я что то не правильно делаю?
  • 0

#2559
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Девочки, заказываю с клубнички, но у меня не проходит платеж по карточке ВИЗА Народного. Все заполнила правильно, я что то не правильно делаю?

позвоните в их колл-центр, сейчас у Вас карта заблокирована на интернет покупки для безопасности, скажите им чтобы открыли на время доступ.
пс: я тоже хочу такую палетку :weep:

Сообщение отредактировал lazylady: 11.01.2013, 12:48:19

  • 0

#2560
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Девочки, заказываю с клубнички, но у меня не проходит платеж по карточке ВИЗА Народного. Все заполнила правильно, я что то не правильно делаю?

позвоните в их колл-центр, сейчас у Вас карта заблокирована на интернет покупки для безопасности, скажите им чтобы открыли на время доступ.
пс: я тоже хочу такую палетку :weep:

позвонила в народный, они мне открыли доступ на этот сайт, но сказали, что я должна быть уверена, что сайт надежный, и это не мошенники, которые могут снять с моего счета деньги, что то напугали. Сайт надежный??? Безопасно делать покупки с этого сайта http://ru.strawberrynet.com?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.