Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1481
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Еще немного позитива: щас на дороге вот такой цветочек встретил Изображение

Скрытый текст

Весна на подходе Изображение


Прикольно, это где?
  • 0

#1482
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Прикольно, это где?

это Астана, район СК Казахстан и филиала МГУ
  • 0

#1483
angelalina

angelalina
  • Гость
  • 24 сообщений

Еще немного позитива: щас на дороге вот такой цветочек встретил Изображение

Скрытый текст

Весна на подходе Изображение


Супер, таких моментов бы побольше!
Эх.... Нам бы такой цветочек в Ату =) :rolleyes:
  • 0

#1484
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Заметил внизу двери Рио цапапину длиной где-то 1 см - до грунтовки - видать кто-то на парковке дверью сильно ударил. Чем можно замазать под цвет кузова, чтобы не началась коррозия...не будешь ведь из-за этого Каско подтягивать и дверь перекрашивать...
  • 0

#1485
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
На форумах про какие-то "Кисть-карандаш" рассказывают... Надо поспрашивать в магазинах, которые реализуют автоэмали.
  • 0

#1486
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
привет!!! ВСЕМ!! Скажите, у тех , авто комплектации пристиж и выше, чем накрываете(чехлы же не рекомендуются , в виду наличия подушек безопасности в сидушках),хочется за ранние присмотреть что то для будущего своего авто
  • 0

#1487
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Есть специальные чехлы с ослабленными боковыми швами...
Ну, или подобрать этакие "майки"-массажёры.

Сообщение отредактировал Robinson_KZ: 21.02.2013, 18:25:11

  • 0

#1488
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
есть чехлы накидки, где специально предусмотрены "окошки" под боковые эйрбэги.
  • 0

#1489
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Есть специальные чехлы с ослабленными боковыми швами...
Ну, или подобрать этакие "майки"-массажёры.

к майкам и присматриваюсь... а какие именно,,какие лучше..ни когда ни чего подобного не пользовал
  • 0

#1490
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
в лс сейчас скину какие себе купил:)
  • 0

#1491
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Есть специальные чехлы с ослабленными боковыми швами...
Ну, или подобрать этакие "майки"-массажёры.

к майкам и присматриваюсь... а какие именно,,какие лучше..ни когда ни чего подобного не пользовал

себе вот такие на зиму одел http://www.drive2.ru...al/529855/#post
  • 0

#1492
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А еще посмотрел,,на фото,.где показана защита картера, конфигурация не сложная,можно и изготовить самому..(из листового алюминия, это на много надежней,,мягкий металл лучше гасит удары,,,) Опять же гарантией будут пугать( в смысле снятием)
  • 0

#1493
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

в лс сейчас скину какие себе купил :)

спасибо,,смотрятся отлично,,и главное,,не противоречат условиям технической рекомендации производителя авто,,Это у вас зимнии,, ну как бы зима,,кончается,,.это на следующий сезон,,а сейчас к весне-лету присматриваю плетенные..
  • 0

#1494
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
нет у меня сейчас меховые, а те что по ссылке как раз на лето :)
в живую, они вовсе не толстые.

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 21.02.2013, 18:53:38

  • 0

#1495
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
На сиденья ничего не одевал и Вам не советую, Глобус80. Кто тестировал ослабленные швы чехлов, при срабатывании боковых подушек безопасности именно в Рио? В движок лить масло от неизвестного производителя никто не хочет - это же двигатель, зачем рисковать, а бездумно ослабить свою же безопасность это запросто. Боковые удары для пассажиров и водителя самые опасные и ослаблять заводскую защиту от этой беды я бы не решился...
  • 0

#1496
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

нет у меня сейчас меховые, а те что по ссылке как раз на лето :)
в живую, они вовсе не толстые.

Ага ,,,я на телефоне смотрел,,а сейчас на буке,,хорошо разглядел,,,впечатлили,,теперь хорошо разглядел я видел такие,,.мне и продавец рекомендовал такие..говорит они лучше чем плетенные
  • 0

#1497
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

На сиденья ничего не одевал и Вам не советую, Глобус80. Кто тестировал ослабленные швы чехлов, при срабатывании боковых подушек безопасности именно в Рио? В движок лить масло от неизвестного производителя никто не хочет - это же двигатель, зачем рисковать, а бездумно ослабить свою же безопасность это запросто. Боковые удары для пассажиров и водителя самые опасные и ослаблять заводскую защиту от этой беды я бы не решился...

Я вообщем пристиж и выбрал потому как у него выше защита,,при нынешней интенсивности движения,.нужно прежде заботится о близких и о себе,,потому как много еще не сделанных дел и кто будет заботится о родных если не ты сам..Ну как то думалось,.. что просто накидки не нарушат функции и оптимальное срабатывание подушек ТЬФУ_ТЬФУУ лучше пусть вечно торчат в спинках
  • 0

#1498
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Заметил внизу двери Рио цапапину длиной где-то 1 см - до грунтовки - видать кто-то на парковке дверью сильно ударил. Чем можно замазать под цвет кузова, чтобы не началась коррозия...не будешь ведь из-за этого Каско подтягивать и дверь перекрашивать...

на страницах инета видел набор для лечения сколов,,и глубоких царапин,,Ссылку , к сожалению , не сохранил,,У меня был,, случай..на предыдущем авто,,.на второй третий день,,после покупки ,,в своем дворе,,по всему борту..ключом или гвоздем..процарапали..где до грунта, а где и глубже..Посоветовали ,,мастерскую по ремонту кузовов ,,,Думал красить,, а вышло все проще,, мастер сказал что есть ремонтный набор под вашу краску..,,В обед оставил а к вечеру забрал..Ни заметно..и в течении пяти лет как родное и оставалось ,,,радости после такого быстрого исправления не описать,,,( я из Петропавловска СТО где исправляли 8 школа)
  • 0

#1499
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Наткнулся на видео, может кто не видел: Вот обидно наверно... :faceoff:

Сообщение отредактировал Million: 21.02.2013, 21:34:23

  • 0

#1500
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

А тут все писали кто с какого города? С Алматы я смотрю вообще мало? Хотя уже достаточно много кий ездит. Ну и встречу риоводов я думаю можно будет уже организовывать ближе к апрелю маю.... Точно?????

Я только за. Я с Астаны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.