Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1441
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
нифигасе вы нафлудили 0_о мне на почту 82 письма пришло о новых сообщениях в этой теме Изображение

Это не дорого. Это - нормально. Обычно,цена сигналки и цена установки - равнозначные. Второй ключ в машине спрятали? Почему спрашиваю, потому что самому предстоит сигналкой обзаводиться. Вот и размышляю.

30 тонн это по моему за облачно дорого(если сравнивать с обычными установ. центрами).
В автобезопасности установка стоит 15к, у Антона 16к, НО 30 - это оч много
  • 0

#1442
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений



кажись я крутил эти регулировки, но кажется все-равно как-то медленно..

наверное... кажется все таки, во втором положении уже мотают довольно быстро

окей, я завтра видео запишу и тут выложу на обозрение, а вы посмотрите и прокомментируете, ок? :)

Не-а, не прокомментирую. Мне сравнивать не с чем, у меня - глубокая зима и стеклоочистителями не пользуюсь. Так что - сорьте.
  • 0

#1443
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

ага пустышку оптиму на мешалке или церато нью максималку... "зато кузов оптима"?)))


Кстати оптима оч похожа на увеличенную рюшку или наоборот, рюшка - братишка оптимы :)
  • 0

#1444
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ага пустышку оптиму на мешалке или церато нью максималку... "зато кузов оптима"?)))

Кстати оптима оч похожа на увеличенную рюшку или наоборот, рюшка - братишка оптимы :)

как бы КИА, как бы Питер Шрайер :faceoff: :D
  • 1

#1445
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

нифигасе вы нафлудили 0_о мне на почту 82 письма пришло о новых сообщениях в этой теме Изображение

Это не дорого. Это - нормально. Обычно,цена сигналки и цена установки - равнозначные. Второй ключ в машине спрятали? Почему спрашиваю, потому что самому предстоит сигналкой обзаводиться. Вот и размышляю.

30 тонн это по моему за облачно дорого(если сравнивать с обычными установ. центрами).
В автобезопасности установка стоит 15к, у Антона 16к, НО 30 - это оч много

Ну, это - рынок... давеча, один мой знакомый установил сигналку у базарных умельцев. Дешевле, чем в "Бипеке"... и, вроде, всё нормально... не считая накрывшейся гарантии и какого-то заглючившего реле, которое теперь надо заменить.
  • 0

#1446
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

ак бы КИА, как бы Питер Шрайер

не в этом смысле - общие черты прослеживаются во всех моделях, но именно рио и оптима больше других схожы меж собой. Перед, фары, профиль, зад

Сообщение отредактировал TMA93: 19.02.2013, 22:14:31

  • 0

#1447
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

нифигасе вы нафлудили 0_о мне на почту 82 письма пришло о новых сообщениях в этой теме Изображение

Так это только начало))))
  • 0

#1448
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

не в этом смысле - общие черты прослеживаются во всех моделях, но именно рио и оптима больше других схожы меж собой. Перед, фары, профиль, зад

каденза вообще красавица и "старший из братьев"
  • 0

#1449
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
и все разбежались... :(
  • 0

#1450
Азеке 907

Азеке 907
  • Гость
  • 30 сообщений

Привет Ребята. Поздравляю тех кто только не давно приобрел Авто. Дождался.
Теперь вопрос возник такой...
Звуковой сигнал мне не нравится...слишком он какой то тонкий по моему. Хочу поменять.
Думаю отразится ли это на гарантии или нет?


Привет, Ambriel! Мне тоже вообще не нравился сигнал на Рио, поехал на ЯЛЯН и купил там за 1500 тенге от Волги ( два рожка) . Менял в БИПЭКе за 3000 тенге. Старый сигнал до сих пор лежит в багажнике, маленький такой. Теперь звучит намного лучше!
  • 0

#1451
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Тоже буду ставить сигнал от волги, родной не нравится. На гарантию по электрике забью, у Антона поставлю сигналку, парктроники и гудок.
  • 0

#1452
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
здравствуйте уважаемые владельцы нового рио.
  • 0

#1453
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
уже пару недель катаемся на нашей ласточке. белая luxe MT. хочу спросить про птс , нам про него ничего не сказали в салоне. как он выглядит и как его получить?
заранее благодарен.
  • 0

#1454
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Поздравляю!
Регистрационные номера и техпаспорт в ГАИ получили? Значит, больше ничего не требуется. ПТС - это такая бумазейка, поставляется вместе с машином с завода-изготовителя. В ГАИ обменивается на техпаспорт транспортного средства.

Сообщение отредактировал Robinson_KZ: 20.02.2013, 08:58:43

  • 0

#1455
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Поздравляю!
Регистрационные номера и техпаспорт в ГАИ получили? Значит, больше ничего не требуется. ПТС - это такая бумазейка, поставляется вместе с машином с завода-изготовителя. В ГАИ обменивается на техпаспорт транспортного средства.


большое спасибо. теперь понятно. когда получали техпаспорт с номерами целую кипу доков в гаи сдавали.
  • 0

#1456
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Вот в той кипе и был ПТС.Этакая разноцветная бумазейка из плотной бумаги, форматом А4.
  • 0

#1457
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Привет Ребята. Поздравляю тех кто только не давно приобрел Авто. Дождался.
Теперь вопрос возник такой...
Звуковой сигнал мне не нравится...слишком он какой то тонкий по моему. Хочу поменять.
Думаю отразится ли это на гарантии или нет?


Привет, Ambriel! Мне тоже вообще не нравился сигнал на Рио, поехал на ЯЛЯН и купил там за 1500 тенге от Волги ( два рожка) . Менял в БИПЭКе за 3000 тенге. Старый сигнал до сих пор лежит в багажнике, маленький такой. Теперь звучит намного лучше!

Привет! Ну тонкий такой звук. Мало кто обращает внимания. а ведь хочется заявить о себе всем))) Кстати там крепления подходят? Контакты или Штекер? Еще не заглядывал на него посмотреть. Ну и насчет гарантии что сказали?
  • 0

#1458
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
подскажите пожалуйста где можно купить коврик в багажник в Астане. в салон купил мерсовские подошли практически идеально, только под один крючок отверстие сделал, оригинальных не нашел. а то что в бипеке продают - хоть и говорят что для рио, но ммаркировки на них нет.
  • 0

#1459
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
А маркировка - пуп земли? На Церату тоже идут без маркировки. Не критично...
  • 0

#1460
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

А маркировка - пуп земли? На Церату тоже идут без маркировки. Не критично...

да согласен.
но то что мне показывали было из очень жесткой резины. хочу качеством по лучше.
а про марикровку я говорил про салонные коврики, я тоже решил что не критично и взял другого производителя.
зато из хорошего материала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.