Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1381
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

да ключей теперь можно кучу использовать,,они чип вытащили из ключа..обойти имболайзер автомобиля..что бы не затыкал ЭБУ ,,

То есть, любой "злопыхатель" может залезть в салон (если я, например, не услышу тревожного звонка) и любым (!!!) ключом запустить авто?
  • 0

#1382
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

где-то в дебрях тырьнета я читал про программируемые чипы. Именно их и закладывают в "обходчик" иммобилайзера... вот только не помню - где?

ЭБУ,, и имболайзер..между собой связаны через радио сигнал.(кодированы который постоянно меняется при каждым новым пуском двс)) и вот что бы доступ был всегда прямой..к ЭБУ и вытаскивают чип с ключа,,его обычно располагают не далече от замка зажигания..потому как там есть считывающия антенна сигнала с чипа ключа.. И теперь у вас просто чип в машине..и ЭБУ всегда "открыт" к работе..
  • 0

#1383
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений


да ключей теперь можно кучу использовать,,они чип вытащили из ключа..обойти имболайзер автомобиля..что бы не затыкал ЭБУ ,,

То есть, любой "злопыхатель" может залезть в салон (если я, например, не услышу тревожного звонка) и любым (!!!) ключом запустить авто?


ну... не любым, а копией с вашего
  • 1

#1384
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
НЕ совсем так,,не любым, лишь с той лечинкой что у вас,,можете не переживать,, у сигналке..есть своя система защиты..она намного надежней.Иболайзер это примитивная заводская защита..Чип лежит в машине лишь для того что бы не мешал сигналке надежно охранять вашу машину..Ваш главный ключ доступа в машину теперь не ключ а брелок..и он надежней чем заводская система..(если задействованы все функции сигналки)
  • 1

#1385
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
если даж открыть машину сигналка,,заблокирует запуск авто надежно
  • 0

#1386
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Ффух... теперь успокоили... а то, думаю, ничего себе - приколы... То есть, выходит, с моего ключа потом можно будет сделать рабочую копию, и её заводить двигатель, так?
  • 0

#1387
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Ффух... теперь успокоили... а то, думаю, ничего себе - приколы... То есть, выходит, с моего ключа потом можно будет сделать рабочую копию, и её заводить двигатель, так?

верно
  • 0

#1388
Армаха

Армаха
  • Гость
  • 30 сообщений
Риоводы!!!
а если Я не опытный водитель, кто должен машину со склада до выходных ворот вытащить? (машинка посредине и зажато стоит, со всех сторон машины)
а дальше Я уже сам поеду до заправки...
  • 0

#1389
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
а те кто пользуются ,,заводской системой защиты..храните ключи раздельно,,при утери сразу обоих,,требуется ,подбор модели чипа ,затем его прописать,,В ЭБУ прописать изменения..Если при наличии модели чипа,и самого ключа..займет часа два..А если нет ключа,,,(все потеряли) то это нужно будет искать комплект ключей с лечинками во все замки,,замок зажигания,,и нет чипа(модели) это может занять долгое время...По сосуществующим личинкам, в замках мало спецов которые могут сделать ключ..
  • 0

#1390
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Риоводы!!!
а если Я не опытный водитель, кто должен машину со склада до выходных ворот вытащить? (машинка посредине и зажато стоит, со всех сторон машины)
а дальше Я уже сам поеду до заправки...

не переживайте,,,машину вам должны выгонять ОД,, у нас так,,Машина стоит при приеме на площадке или в боксе ТО,,после осмотра,,ее выгоняют на стоянку,,,Затем подписываются акты приемки,,,счет справка,,опять к машине,,сверяется справка с фактом,,ключи передаются,,,И все машина ваша..
  • 0

#1391
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Риоводы!!!
а если Я не опытный водитель, кто должен машину со склада до выходных ворот вытащить? (машинка посредине и зажато стоит, со всех сторон машины)
а дальше Я уже сам поеду до заправки...

Манагеры склада и выкатят... не переживайте. Это не ваша забота.
  • 0

#1392
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
не совсем понимаю,, вы сами забираете авто,, со склада,,а как осуществляется предпродажная подготовка..она обязательна даже по сервисным обязательств ОД(за которую не нужно не чего платить)И еще вы имеете право ,, до подписания каких либо документов,,тестировать совой авто,,,И еще те кто получил авто,,,Скажите как долго ждали ПТС
  • 0

#1393
Армаха

Армаха
  • Гость
  • 30 сообщений
@Robinson_KZ, @глобус80,
дело в том что все мэнеджеры заняты клиентами!
они на листочек пишут название машины и отправляют на склад... а там тока охранники...
им Я не хочу доверять машину! чтобы без царапины вытащили машину до выхода не задевая другие новинки!!!
  • 0

#1394
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
просто салон и склад - в различных местах расположены. Машина стоит на складе. Её оттедова забирают, делают предпродажку... вешают на лобовушник лейблу "ПППП" и - всё! Маши на готова к отправке, после чего её возвращают обратно на склад. Откуда её и забирают.
  • 0

#1395
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
И еще сегодня,обнаружил на официальном сайте.Азия авто, уже в продаже есть кия - церато в новом кузове,,,Завтра хочу позвонить и узнать сколько ждать!!!
  • 0

#1396
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

@Robinson_KZ, @глобус80,
дело в том что все мэнеджеры заняты клиентами!
они на листочек пишут название машины и отправляют на склад... а там тока охранники...
им Я не хочу доверять машину! чтобы без царапины вытащили машину до выхода не задевая другие новинки!!!

не так...охранники - охранниками. Манагеры - манагерами. Машину будет выгонять именно манагер. Факт!
  • 0

#1397
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

И еще сегодня,обнаружил на официальном сайте.Азия авто, уже в продаже есть кия - церато в новом кузове,,,Завтра хочу позвонить и узнать сколько ждать!!!

тож видел, хороша.
  • 0

#1398
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

И еще сегодня,обнаружил на официальном сайте.Азия авто, уже в продаже есть кия - церато в новом кузове,,,Завтра хочу позвонить и узнать сколько ждать!!!

полтора месяца ждать со дня заключения договора.
  • 0

#1399
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Привет Ребята. Поздравляю тех кто только не давно приобрел Авто. Дождался.
Теперь вопрос возник такой...
Звуковой сигнал мне не нравится...слишком он какой то тонкий по моему. Хочу поменять.
Думаю отразится ли это на гарантии или нет?
  • 0

#1400
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

И еще сегодня,обнаружил на официальном сайте.Азия авто, уже в продаже есть кия - церато в новом кузове,,,Завтра хочу позвонить и узнать сколько ждать!!!

Интересно...Щас гляним...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.