Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#981
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Девушку зовут Нургуль?
Ну остается завтра дозвониться в Бипек и узнать точно по машине.
Заранее не поздравляю)))))

Жду не дождусь завтра)))
  • 0

#982
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Ну вот и нам позвонили сегодня.... Пришла наши РИО :rotate:

Поздравляю !! вопрос сколько ждали?? и в срок авто пришел


Спасибо. Мы бронировали машину которая уже была в пути, 4 января заказали, по договору 28 февраля, пришла сегодня....

И я заказал 4-го,.и оплатил сразу всю сумму..но увы жду..и поставку обещали(в договоре 22 марта,радует на праздник,но в их графике поставки 12 марта ,добавили 10 дней на запас)надеюсь чуть на ранний срок...хотя авто не сильно нужен в зиму..но все же когда ждешь, хочется сразу,,ЭТО КОГДА ЖДЕШЬ ДЕВУШКУ,,ХОЧЕТСЯ ВСТРЕТИТСЯ ПОБЫСТРЕЙ,,ПРИХОДИШЬ НА СВИДАНИЕ ПОРАНЬШЕ , А ОНА ЕЩЕ УМУДРЯЕТСЯ ОПОЗДАТЬ,,,,ВОТ ТАКИЕ ЖЕ СЕЙЧАС ЧУВСТВА ОЖИДАНИЯ!!!!

Сообщение отредактировал глобус80: 23.01.2013, 21:28:48

  • 0

#983
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
перечитал, кучу форумов, вопрос акпп или мкпп,,выбрал мкпп в престиж - комплектация,,но сильно гложут сомнения.. правильно ли сделал,,Мучаюсь перезаказать,или уже успокоится,,было в пользовании 14 авто и все мкпп..Были у вас такие мученья??? И посоветуйте..принять решения,,,АКПП или все оставить как есть,,,Паранойя в голове
  • 0

#984
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Будущее за Акпп)))
ИМХО конечно но мкпп думаю будет сложнее продать.
  • 0

#985
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

И я заказал 4-го,.и оплатил сразу всю сумму..но увы жду..и поставку обещали(в договоре 22 марта,радует на праздник,но в их графике поставки 12 марта ,добавили 10 дней на запас)надеюсь чуть на ранний срок...хотя авто не сильно нужен в зиму..но все же когда ждешь, хочется сразу,,ЭТО КОГДА ЖДЕШЬ ДЕВУШКУ,,ХОЧЕТСЯ ВСТРЕТИТСЯ ПОБЫСТРЕЙ,,ПРИХОДИШЬ НА СВИДАНИЕ ПОРАНЬШЕ , А ОНА ЕЩЕ УМУДРЯЕТСЯ ОПОЗДАТЬ,,,,ВОТ ТАКИЕ ЖЕ СЕЙЧАС ЧУВСТВА ОЖИДАНИЯ!!!!


Хм, ну мне как девушке наверное не понять чувства именно этих ожиданий ;) , но вот что хочется сразу это точно))))) А вы заказывали из того что было на границе? Просто мы сначала хотели белую, но она придет сказали только в марте, мы не захотели ждать, спросили что идет из престижей, нам сказали одна серая, одна черная, одна красная, и 2 синих. Вот. Выбрали серую....

Сообщение отредактировал Женечка23: 23.01.2013, 22:08:45

  • 0

#986
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

перечитал, кучу форумов, вопрос акпп или мкпп,,выбрал мкпп в престиж - комплектация,,но сильно гложут сомнения.. правильно ли сделал,,Мучаюсь перезаказать,или уже успокоится,,было в пользовании 14 авто и все мкпп..Были у вас такие мученья??? И посоветуйте..принять решения,,,АКПП или все оставить как есть,,,Паранойя в голове

Я тоже считаю что лучше АКПП. Тоже поездила на механике, но что - то как-то в пробках на МКПП не айс....
  • 0

#987
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Будущее за Акпп)))
ИМХО конечно но мкпп думаю будет сложнее продать.

продать? да я обычно от машин избавлялся, за один день..все в цене,,меркантильность не беспокоит ,,Согласен..на сегодня продается в мире 40% акпп-дальше больше..Я имел ввиду техническую часть и тому подобное..вопрос эксплуатации
  • 0

#988
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

перечитал, кучу форумов, вопрос акпп или мкпп,,выбрал мкпп в престиж - комплектация,,но сильно гложут сомнения.. правильно ли сделал,,Мучаюсь перезаказать,или уже успокоится,,было в пользовании 14 авто и все мкпп..Были у вас такие мученья??? И посоветуйте..принять решения,,,АКПП или все оставить как есть,,,Паранойя в голове

если вы приверженец мкпп, проблем не должно быть, показатели расхода и динамики будут радовать, моторчик-то весьма живой,
акпп в пробках удобнее да и машинка-то городской седанчик, олдскульная и простая 4-акпп, лицензионная мицубиси кажется, минусом только больший расход топлива и сил немного отнимает от мотора, хотя даже в обкаточном режиме мне в пределах Алматы такой комбинаций вполне хватает и в хвосте я не еду:)
  • 0

#989
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений


перечитал, кучу форумов, вопрос акпп или мкпп,,выбрал мкпп в престиж - комплектация,,но сильно гложут сомнения.. правильно ли сделал,,Мучаюсь перезаказать,или уже успокоится,,было в пользовании 14 авто и все мкпп..Были у вас такие мученья??? И посоветуйте..принять решения,,,АКПП или все оставить как есть,,,Паранойя в голове

Я тоже считаю что лучше АКПП. Тоже поездила на механике, но что - то как-то в пробках на МКПП не айс....

Женечка, я закал,то что у них(ОД БИПЕК) было на поставку в ближайшее время в комплектации престиж(люксы были чуть пораньше,но они мне не нужны) Тоже , :серый закал,цвет планомерно,другой даже и не хочется..А насчет АКПП, согласен, для девушки конечно айс,,,при заказе КПП сыграл тот фактор, у хорошего друга,А6 с акпп..эксплуатирует год,,и вызывает проблема зимния эксплуатация..сказал,что хочет менять авто и следующий будет только с мкп..(сами понимаете живой пример)А статистика говорит об обратном..Завтра позвоню ОД если авто не поставлен на стапеля...перезакажу...наверно вообще на премиум..Спасибо вам за ответы...Плохо нам ждунам..

Сообщение отредактировал глобус80: 23.01.2013, 22:55:42

  • 0

#990
Армаха

Армаха
  • Гость
  • 30 сообщений

И я заказал 4-го,.и оплатил сразу всю сумму..но увы жду..и поставку обещали(в договоре 22 марта,радует на праздник,но в их графике поставки 12 марта ,добавили 10 дней на запас)

Я заказывал 10-января с полной оплатой наличными, по договору 13-марта, через 2 дня прибавилось также 10 дней и ща стоит на 23-марта

спросили что идет из престижей, нам сказали одна серая, одна черная, одна красная, и 2 синих. Вот. Выбрали серую...

серьёзно?! чёрная была? это автомат или механик Престиж с чёрным кузовом?
  • 0

#991
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
хмм, у меня тоже была А6 акпп, тоже классический автомат, не типтроник/мультитроник, зимой проблем не наблюдал, в сложных дорожных погодных условия просто пользовался принудительными режимами 2 или Low/1 и не буксовал.
но вот чем Рио меня радует по сравнению с ней - это маневренность и радиусы разворота, в мегаполисе загруженном просто песня :)

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 23.01.2013, 22:35:44

  • 0

#992
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений


перечитал, кучу форумов, вопрос акпп или мкпп,,выбрал мкпп в престиж - комплектация,,но сильно гложут сомнения.. правильно ли сделал,,Мучаюсь перезаказать,или уже успокоится,,было в пользовании 14 авто и все мкпп..Были у вас такие мученья??? И посоветуйте..принять решения,,,АКПП или все оставить как есть,,,Паранойя в голове

если вы приверженец мкпп, проблем не должно быть, показатели расхода и динамики будут радовать, моторчик-то весьма живой,
акпп в пробках удобнее да и машинка-то городской седанчик, олдскульная и простая 4-акпп, лицензионная мицубиси кажется, минусом только больший расход топлива и сил немного отнимает от мотора, хотя даже в обкаточном режиме мне в пределах Алматы такой комбинаций вполне хватает и в хвосте я не еду :)

Приверженец,,так получилось,,акпп только сейчас набирает обороты..Пока эксплуатировал предыдущий авто(3 года)рынок автомобилей сильно изменился..раньше даже выбрать из новых было нечего,,только ваз,,да бу авто тогда были в основном мкпп..вот так и случилось..все 14 и все мкпп..Да у нас город то при сравнении с вашим просто деревня..Петропавловск...маршрут.работа дача дом..в день 24 км..по выходным..бывает на природу..или по родственникам в ближнее зарубежье. в год 5-6 тыс км пробега...Спасибо за ответ,,,утро вечера мудреней..все завтра решу..АКПП ИЛИ МКПП...
  • 0

#993
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

И я заказал 4-го,.и оплатил сразу всю сумму..но увы жду..и поставку обещали(в договоре 22 марта,радует на праздник,но в их графике поставки 12 марта ,добавили 10 дней на запас)

Я заказывал 10-января с полной оплатой наличными, по договору 13-марта, через 2 дня прибавилось также 10 дней и ща стоит на 23-марта

спросили что идет из престижей, нам сказали одна серая, одна черная, одна красная, и 2 синих. Вот. Выбрали серую...

серьёзно?! чёрная была? это автомат или механик Престиж с чёрным кузовом?

Если вы заказывали 10-го..машина стояла в графике поставке 13 марта, то думаю она еще не была на стапелях,.можно было кпп заказывать какую хочешь..Я завтра свяжусь сОД..и выясню вопрос..Если машина в пути. то известен ВИН.Я планомерно заказывал только серый...А у вас в договоре какая цена стоит,,и код комплекта,можно определить комплектацию вашего авто
  • 0

#994
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

серьёзно?! чёрная была? это автомат или механик Престиж с чёрным кузовом?


Ну нам сказали что именно черная
  • 0

#995
Армаха

Армаха
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну нам сказали что именно черная

а который именно: Автомат или Механик?
  • 0

#996
Армаха

Армаха
  • Гость
  • 30 сообщений

Если вы заказывали 10-го..машина стояла в графике поставке 13 марта, то думаю она еще не была на стапелях,.можно было кпп заказывать какую хочешь..Я завтра свяжусь сОД..и выясню вопрос..Если машина в пути. то известен ВИН.Я планомерно заказывал только серый...А у вас в договоре какая цена стоит,,и код комплекта,можно определить комплектацию вашего авто

стоимость 2 970 000 тенге. чёрный Престиж автомат
хотел вин код получить. менеджер сказал подойти 10-февраля. пока не звонил им
  • 0

#997
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Ну нам сказали что именно черная

а который именно: Автомат или Механик?

Вот по этому поводу ничего сказать не могу. Престиж точно, автомат или нет незнаю.... Мы не рассматривали его как вариант, поэтому и не интересовались
  • 0

#998
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Если вы заказывали 10-го..машина стояла в графике поставке 13 марта, то думаю она еще не была на стапелях,.можно было кпп заказывать какую хочешь..Я завтра свяжусь сОД..и выясню вопрос..Если машина в пути. то известен ВИН.Я планомерно заказывал только серый...А у вас в договоре какая цена стоит,,и код комплекта,можно определить комплектацию вашего авто

стоимость 2 970 000 тенге. чёрный Престиж автомат
хотел вин код получить. менеджер сказал подойти 10-февраля. пока не звонил им

можете радоваться 100% акпп!!!!!! у меня стоит в договоре 2755000 и это точно мкпп престиж.

Сообщение отредактировал глобус80: 23.01.2013, 23:02:48

  • 0

#999
Армаха

Армаха
  • Гость
  • 30 сообщений

можете радоваться 100% акпп!!!!!!

насчёт АКПП я это знаю, сам заказывал именно автомат
сказали модель 2013-года. из Питера до Актобе и от туда ко мне в Актау
спрашивал модель 2012-года, сказали нету
  • 0

#1000
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

можете радоваться 100% акпп!!!!!!

насчёт АКПП я это знаю, сам заказывал именно автомат
сказали модель 2013-года. из Питера до Актобе и от туда ко мне в Актау
спрашивал модель 2012-года, сказали нету

модели 2012 только до 1-го марта...даж вин кодах будет стоять год выпуска 28 февраля 2012 а 1 марта 2013.инфу почерпнул на рф сайтах...(зависит от комплект поставок)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.