Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#841
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
нет зеркала регулируются приводом. Интересно не знал про такое. Думал что подаёт сигнал как сигнал об не пристегнутом ремне и система притормаживает авто. типо того.
  • 0

#842
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ESS - это вроде система при резком торможении автоматически включает аварийку, тем самым предупреждая других участников движения о ваших маневрах.
  • 0

#843
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений
вот нашел про ESS http://kia-rio.net/f...read.php?t=1079
  • 1

#844
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Всех приветствую) Ожидаю свою Рио) Покупал в Карагандинском филиале Бипек Авто. Договор оформлен 22 декабря 2012 года....дата поставки по договору 30 марта 2013. Менеджер сказала что машина будет 2012 года выпуска...Интересно если она уже существует то почему так долго будет доставляться...Также болит голова на счет сигналки...Хочу старлайн но в бипеке сказали что старлайна у них пока нет и не было...магикары ставить бы не хотелось...Читал отзывы о старлане, пишут что надежная и не сканируемая на данный момент...А магикары куча видео в ютубе как код-граббером перехватывают за пару сек. ..P.S Заказал Rio luxe 1.6 AT, цвет белый (хотел золотой металлик но вот именно его нельзя...а все остальные можно..)
  • 0

#845
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Всех приветствую) Ожидаю свою Рио) Покупал в Карагандинском филиале Бипек Авто. Договор оформлен 22 декабря 2012 года....дата поставки по договору 30 марта 2013. Менеджер сказала что машина будет 2012 года выпуска...Интересно если она уже существует то почему так долго будет доставляться...Также болит голова на счет сигналки...Хочу старлайн но в бипеке сказали что старлайна у них пока нет и не было...магикары ставить бы не хотелось...Читал отзывы о старлане, пишут что надежная и не сканируемая на данный момент...А магикары куча видео в ютубе как код-граббером перехватывают за пару сек. ..P.S Заказал Rio luxe 1.6 AT, цвет белый (хотел золотой металлик но вот именно его нельзя...а все остальные можно..)

Друг я тебя так понимаю на счет сигналки!)) Тоже не хочу ставить этот ихний допотопный Шерхан 5.
Заберу авто и сразу поеду ставить сигу в каком нибудь хорошем устан. центре. Ставить хочу или Е90 или А94.

Попробуй написать им на почту о местонахождении машины. Мне сказали, что она уже в КЗ, на ст.Мартук. До срока приемки по договору конечно еще много, недели 3.5, но интересно почему так долго она от туда едет))
P.S. вот список офф. магазинов и устан. центров старлайн в Караганде. Удачи!))
http://ultrastar.ru/...ce.wtbCompany]=

Сообщение отредактировал TMA93: 15.01.2013, 17:03:49

  • 0

#846
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Кто нибудь знает авто к нам завозят автовозами или ЖД транспортом? (Именно Бипэк)

Изображение
P.S. было бы вот так как на картинке)))
  • 0

#847
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Кто нибудь знает авто к нам завозят автовозами или ЖД транспортом? (Именно Бипэк)

Изображение100% автовозом,.работаю на ржд...потому точно знаю нет поставок на кз на платформах с-петербурга автомобилей...Все авто произведенные до 1марта,.отбиваются как авто 2012..(заводской план поставки узлов , с кореи, с китая...2012 года потому и авто 2012,но комплектация 2013 года)
P.S. было бы вот так как на картинке)))


  • 0

#848
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
офицально ,обозначены новые цены на продукцию с-петербурских авто, и заметил что акценты (седан)нижних двух комплектаций стали дешевле чем стоили в конце 2012 г, а вот двух топовых комплектаций подоражали от 50-70 т.т.(а в рф на 14т.р), А вот кия рио, в рф подаржала(и дороже чем унас) на 120 т.т,( у меня в договоре указана цена выше на 50 т т от цены авто 2012) у нас в среднем по комплектациям,.на 70 т .т, стали дороже(это просто мои наблюдения по ценам но не основательно)..А если авто придет в конце марта и по вин коду покажет что это авто, 2012 года, то какая цена будет на него,,,???Да еще вопрос, у нас в КЗ,ПТС выдается? или это не обязательная процедура,,или все таки затребовать данный документ???Так понимаю на територии РФ авто без ПТС,,ни что? или я ошибся?
  • 0

#849
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

офицально ,обозначены новые цены на продукцию с-петербурских авто, и заметил что акценты (седан)нижних двух комплектаций стали дешевле чем стоили в конце 2012 г, а вот двух топовых комплектаций подоражали от 50-70 т.т.(а в рф на 14т.р), А вот кия рио, в рф подаржала(и дороже чем унас) на 120 т.т,( у меня в договоре указана цена выше на 50 т т от цены авто 2012) у нас в среднем по комплектациям,.на 70 т .т, стали дороже(это просто мои наблюдения по ценам но не основательно)..А если авто придет в конце марта и по вин коду покажет что это авто, 2012 года, то какая цена будет на него,,,???Да еще вопрос, у нас в КЗ,ПТС выдается? или это не обязательная процедура,,или все таки затребовать данный документ???Так понимаю на територии РФ авто без ПТС,,ни что? или я ошибся?

Вот у меня тож миллион вопросов. Что такое ПТС?
  • 0

#850
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Также болит голова на счет сигналки...Хочу старлайн но в бипеке сказали что старлайна у них пока нет и не было...магикары ставить бы не хотелось...Читал отзывы о старлане, пишут что надежная и не сканируемая на данный момент...А магикары куча видео в ютубе как код-граббером перехватывают за пару сек.

Странно а мне поставили в Бипеке именно старлайн А91, кстати говорили что сигналку можно купить и не у них, а вот поставить только кним (дорого у них только однако )
  • 0

#851
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ПТС _Заводской паспорт транспортного средства( у нас в КЗ юридеческой силы вроде пока не имеет, но 2014 г планируется единая ситема стандарта регистрации авто транспорта в ТС,потому думается что если его выдают то нужно получить,подождать) На територии РФ без оного вообще не возможно продать авто..возможно так и будет и у нас
  • 0

#852
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всех приветствую) Ожидаю свою Рио) Покупал в Карагандинском филиале Бипек Авто. Договор оформлен 22 декабря 2012 года....дата поставки по договору 30 марта 2013. Менеджер сказала что машина будет 2012 года выпуска...Интересно если она уже существует то почему так долго будет доставляться...Также болит голова на счет сигналки...Хочу старлайн но в бипеке сказали что старлайна у них пока нет и не было...магикары ставить бы не хотелось...Читал отзывы о старлане, пишут что надежная и не сканируемая на данный момент...А магикары куча видео в ютубе как код-граббером перехватывают за пару сек. ..P.S Заказал Rio luxe 1.6 AT, цвет белый (хотел золотой металлик но вот именно его нельзя...а все остальные можно..)

Друг я тебя так понимаю на счет сигналки!)) Тоже не хочу ставить этот ихний допотопный Шерхан 5.
Заберу авто и сразу поеду ставить сигу в каком нибудь хорошем устан. центре. Ставить хочу или Е90 или А94.

Попробуй написать им на почту о местонахождении машины. Мне сказали, что она уже в КЗ, на ст.Мартук. До срока приемки по договору конечно еще много, недели 3.5, но интересно почему так долго она от туда едет))
P.S. вот список офф. магазинов и устан. центров старлайн в Караганде. Удачи!))
http://ultrastar.ru/...ce.wtbCompany]=


Спасибо за информацию. Тоже брал в Караганде? Какого числа заключен договор и дата поставки авто по договору? По поводу сигналки... Будешь рисковать гарантией?
  • 0

#853
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ПТС _Заводской паспорт транспортного средства( у нас в КЗ юридеческой силы вроде пока не имеет, но 2014 г планируется единая ситема стандарта регистрации авто транспорта в ТС,потому думается что если его выдают то нужно получить,подождать) На територии РФ без оного вообще не возможно продать авто..возможно так и будет и у нас


Я почему спросила..... Я когда им позвонила узнать насчет повышения цен, мне сказали кажется что если ПТС будет 13 года то да, а если 12 то прежние цены.... Или я что то путаю....
  • 0

#854
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Спасибо за информацию. Тоже брал в Караганде? Какого числа заключен договор и дата поставки авто по договору? По поводу сигналки... Будешь рисковать гарантией?


Заказал в Астане (т.к. живу здесь ;) )
30 ноября заказал, 07 февраля доставка.
А гарантия у нас слетит только на электро оборудование(и кстати на РИО гарантия 5 лет только на двиг и КПП, на остальное гарантия заканчивается в течении года).
Посмотрите форумы Риоводов - что ломалось из электрооборудования в машине? до собсно практически ничего! разве что лампочки перегоревшие менять нужно, а так все надежное.

Так что смело идем в хороший устан. центр и ставим Хххорошую сигналку :rotate:
  • 0

#855
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Я почему спросила..... Я когда им позвонила узнать насчет повышения цен, мне сказали кажется что если ПТС будет 13 года то да, а если 12 то прежние цены.... Или я что то путаю....


скорее не ПТС, а модельный год авто. 2013 модельный год подорожал, как здесь кто то писал они доплачивали 120 тыс тг.
  • 0

#856
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Странно а мне поставили в Бипеке именно старлайн А91, кстати говорили что сигналку можно купить и не у них, а вот поставить только кним (дорого у них только однако )

Мне в Астане вообще сказали, что они ни ставят ничего кроме шерхана 5(почему то именно 5 :confused: ) - это связано с политикой руководства, так как они заботятся о безопасности нашего авто и поэтому предоставляют только самую качественную сигу с самой качественной установкой ... бла бла бла

Сообщение отредактировал TMA93: 15.01.2013, 22:43:16

  • 0

#857
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Я почему спросила..... Я когда им позвонила узнать насчет повышения цен, мне сказали кажется что если ПТС будет 13 года то да, а если 12 то прежние цены.... Или я что то путаю....

скорее не ПТС, а модельный год авто. 2013 модельный год подорожал, как здесь кто то писал они доплачивали 120 тыс тг.


Нда, короче я вообще темень в этом деле.... Просто он сказал какие то 3 буквы... а куда послал я так и не поняла... :dandy:

Сообщение отредактировал Женечка23: 15.01.2013, 22:52:48

  • 0

#858
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений


ПТС _Заводской паспорт транспортного средства( у нас в КЗ юридеческой силы вроде пока не имеет, но 2014 г планируется единая ситема стандарта регистрации авто транспорта в ТС,потому думается что если его выдают то нужно получить,подождать) На територии РФ без оного вообще не возможно продать авто..возможно так и будет и у нас


Я почему спросила..... Я когда им позвонила узнать насчет повышения цен, мне сказали кажется что если ПТС будет 13 года то да, а если 12 то прежние цены.... Или я что то путаю....

Да ,Женечка, вы правы, если авто 2012 года (то ПТС будет 12 г)то и цена будет прежней,,Авто до 1-го марта будут 2012 года, это точно,комплект поставки узлов(уже писал) еще выполнены 2012 году,..потому и цена старая будет,,.А когда придет авто по ВИН коду проверте выпуск вашего авто зарание(мало ли чего ОД вам будет гворить)
  • 0

#859
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Мне в Астане вообще сказали, что они ни ставят ничего кроме шерхана 5(почему то именно 5 :confused: ) - это связано с политикой руководства, так как они заботятся о безопасности нашего авто и поэтому предоставляют только самую качественную сигу с самой качественной установкой ... бла бла бла

Я ведь тоже с Астаны.
Девочка в call центре ТерраМоторс ответила что можно и Старлайн ставить и даже цену озвучила в пределах 60-65 тыщ с установкой (это еще без чипа, цена которого 15-20тыщ) после чего была мысленно послана в дальнее эротическое путешествие с такими ценами и с ТАКИМ сервисом. (уже есть опыт установки сигналок у ОД, помню три раза возвращался и просил исправить)
в тот же вечер записался к проверенному мастеру и у него установил сигу.
  • 0

#860
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
у меня тоже машина 12 года, а получил в январе 13 года, считай документально машина постарела на год.
кстати, при оформлении КАСКО это играет роль, коэффициент увеличивается (((( хотя по факту машина еще в целофане )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.