Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#581
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
понятно :smoke:
кстати, на Рио есть штатный фильтр салона? видел как то на ютубе видеомануал по установке, фильтр за бардачком находится.
  • 0

#582
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

кстати, на Рио есть штатный фильтр салона? видел как то на ютубе видеомануал по установке, фильтр за бардачком находится.

да есть с 2012г он стоит штатно
  • 0

#583
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Вначале не было, просто сеточка стояла, с 2012 года вроде как стали ставить с завода. Правда у себя ещё не открывал, не смотрел, есть ли он там )))
  • 0

#584
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Вначале не было, просто сеточка стояла, с 2012 года вроде как стали ставить с завода. Правда у себя ещё не открывал, не смотрел, есть ли он там )))

точно есть я проверял, он когда пылью подзабьется посвистывать начинает, приходится продувать периодически
  • 0

#585
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Чет какой то гул появился с морозами, при начале движения на холодную, звук как будто колодки до конца не отошли, сильно проявляется когда сдаешь назад с выкрученным рулем, но бывает и при движении вперед на малой скорости. Ни у кого такого не было ?
  • 0

#586
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

точно есть я проверял, он когда пылью подзабьется посвистывать начинает, приходится продувать периодически

это хорошо, что он там есть:)

Чет какой то гул появился с морозами, при начале движения на холодную, звук как будто колодки до конца не отошли, сильно проявляется когда сдаешь назад с выкрученным рулем, но бывает и при движении вперед на малой скорости. Ни у кого такого не было ?

гула пока не замечал, но вот рейку рулевую кажись подзатянули, при повороте руль сам не возвращается в исходное положение, приходится самому докручивать..
  • 0

#587
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Чет какой то гул появился с морозами, при начале движения на холодную, звук как будто колодки до конца не отошли, сильно проявляется когда сдаешь назад с выкрученным рулем, но бывает и при движении вперед на малой скорости. Ни у кого такого не было ?

У меня такая ситуация...
  • 0

#588
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
a_sunkar, К ОД не ездили по поводу этого?
  • 0

#589
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
разместил объяву в "барахолке" насчет фары.
http://vse.kz/topic/...-kia-rio-2012g/
Кому надо - велком.
  • 0

#590
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

a_sunkar, К ОД не ездили по поводу этого?

Пока смысла не вижу, не напрягает это.
  • 0

#591
Азеке 907

Азеке 907
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! По поводу расхода, накатал уже 2300 км, расход по городу 8 л., однаджы вечером без пробок компьютер показал 6.3 л. Я даже фото сделал на телефон. :D Заметил , что если бак полный то расход показывает поменьше, а если бензина мало то расход около 10 л.
Приятно всё чаще встречать РИО по городу. Предлагаю всем кто за рулём на РИО при встрече на дороге преветствовать друг друга, включая аварийку, пофарить или посигналить например три раза. Будет клёва!!! Преветствуйте даже если машина с юр.номерами. ;)
Желаю всем хороших дорог! :hi:
  • 0

#592
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Немного тугим показался руль, уровень гидравлики в порядке, владельцы Рио, как ваши ощущения по поводу руля?

Да мои первые ощущения были такими же... -"руль чет жестковат"
Кстати ,с прибытием!

Сообщение отредактировал TonyP: 15.12.2012, 01:15:07

  • 0

#593
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
По поводу салонного фильтра... тоже насмотрелся начитался по поводу "сеточки", поперся покупать фильтр в Car City... не нашел, мне посоветовали принести ту сетку, что бы размер подобрать от другого авто, а когда полез её доставать наткнулся на фильтр)
  • 0

#594
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
По поводу морозов, как только они "шарахнули", не пойму где-то на торпеде сверчок появился, аж бесит... и именно после холода, видать, что то подмерзло :confused:
У кого нибудь такое замечется??
  • 0

#595
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Да тоже сверчки есть и в торпеде и задняя полка и левая средняя стояка, пока не прогреется салон скрепят, но не всегда, щас в -35 чет все сверчки затихли )))
  • 0

#596
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Кстати ,с прибытием!

спасибо! думаю на ТО1 покажу руль, посмотрим что скажут.
с понижением температуры, подогревы радуют - сиденья быстро нагреваются, стекла и зеркала тоже и даже руль:)
кстати, что заливаете в омыватель - незамерзайку? я прикупил ящик недорогой водки, пока полет нормальный. :cool:
  • 0

#597
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Всем привет! По поводу расхода, накатал уже 2300 км, расход по городу 8 л., однаджы вечером без пробок компьютер показал 6.3 л. Я даже фото сделал на телефон. :D Заметил , что если бак полный то расход показывает поменьше, а если бензина мало то расход около 10 л.
Приятно всё чаще встречать РИО по городу. Предлагаю всем кто за рулём на РИО при встрече на дороге преветствовать друг друга, включая аварийку, пофарить или посигналить например три раза. Будет клёва!!! Преветствуйте даже если машина с юр.номерами. ;)
Желаю всем хороших дорог! :hi:

Соглашусь с приветсвием!!!
  • 0

#598
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Привет всем! Сегодня с пульта не завелась машинка. Хоть и стояла на таймере. Завел с ключа на третий раз. показывал термометр -40...
  • 0

#599
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Да тоже сверчки есть и в торпеде и задняя полка и левая средняя стояка, пока не прогреется салон скрепят, но не всегда, щас в -35 чет все сверчки затихли )))


Сегодня по трассе ехал -18, все сверчки послушал очень хорошо, бесило поначалу, потом забил)
  • 0

#600
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Кстати ,с прибытием!

спасибо! думаю на ТО1 покажу руль, посмотрим что скажут.
с понижением температуры, подогревы радуют - сиденья быстро нагреваются, стекла и зеркала тоже и даже руль:)
кстати, что заливаете в омыватель - незамерзайку? я прикупил ящик недорогой водки, пока полет нормальный. :cool:

Покупаю жидкость, (китайская, синяя) в кар Сити покупал за 500 тенге - 2литра (-40)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.