Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#561
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Ну теперь можно поздравить!!! Пусть приносит только удовольствие от владения автомобилем!

спасибо! желаю тоже скорейшего прибытия и получения авто!
успел пройти техосмотр, работники не поленились, проверили свет, тормоза, выхлоп, аптечка/огнетушитель/аварийка, остальное не проверяли, дали талон на 3 года. На техосмотре было пусто и весь персонал с интересом рассматривал/расспрашивал что за машинка такая похожая на Церато, ибо Акцент знают все, а Рио пока маловато в городе.

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 09.12.2012, 12:11:32

  • 0

#562
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, дд.. А с Вианора Вам позвонили ? мне звонили, сказали, что резина прибыла.. можно забирать

Здравствуйте!
Может и звонили мне, но я 4 дня был за пределами РК, поэтому пока незнаю. Завтра буду сам им звонить.
А вы какую резину заказали? Тоже Tigar? Вы с Аты или с Астаны?
  • 0

#563
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
с Астаны. резину заказала Tigar . теперь только машину дождаться. :)
  • 0

#564
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
C субботу утром видел синюю Рио с временными номерами по Ташкенской. С девушкой за рулем. Архангел, принимай коллегу по цвету)))
  • 0

#565
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

с Астаны. резину заказала Tigar . теперь только машину дождаться. :)

Значит и моя резина должна прийти. Вам когда звонили? Машину когда должны доставить?
  • 0

#566
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я заказала после Вас. я помню вы писали что заказали резину .. значит Вам точно звонили. Машину заказывала в Алматы так как жила там.. но попросила доставить в Астану. обещали в начале января.. недели три назад звонила узнавала когда придет.. сказали к концу декабря
Так что благодаря Sigme купила коврики . а благодаря Вам я приобрела резину.. великая вещь форум !! :idea:
  • 0

#567
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ГАРМОНИЯ, рад помочь!
Будем надеяться что получим машинки до НГ ))
  • 0

#568
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Так, позвонил только что в Вианор, подтвердили что моя резина пришла и можно забирать))
Зимняя резина, защита двигателя, весь комплект поликов готов, только машины нет)
чуть позже позвоню в Бипек и узнаю по машине.


P.S. Узнал по машине, машина на территории РК, в западном филиале, но пока неизвестно когда машина будет в Астане.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 10.12.2012, 12:57:16

  • 0

#569
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Заметил интересную вещь: Заправился на Кастроле - расход показывал 7-9литров. Искатал бак заправился на Гелиосе рсход стал 11-13л. Сегодня снова заправился на кастроле, расход упал до 7-8 л. Интересно это компьютер врет или действительно от бензина может быть такая разница?
  • 0

#570
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Так, позвонил только что в Вианор, подтвердили что моя резина пришла и можно забирать))
Зимняя резина, защита двигателя, весь комплект поликов готов, только машины нет)
чуть позже позвоню в Бипек и узнаю по машине.


P.S. Узнал по машине, машина на территории РК, в западном филиале, но пока неизвестно когда машина будет в Астане.

Привет! Я писал тебе насчет поликов. Помнишь ты говорил что в Караганде есть знакомый, который хорошо уступит. Хочу полики взять.
  • 0

#571
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Кстати сегодня с утра машинка моя с пульта не завелась. Спустился и завел с ключа. Думаю может вообще не дергать ее в морозы...
  • 0

#572
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Кстати сегодня с утра машинка моя с пульта не завелась. Спустился и завел с ключа. Думаю может вообще не дергать ее в морозы...

а сколько градусов было?
  • 0

#573
Hicks

Hicks
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Завтра поеду на первое ТО.
Кто в курсе, что там на нём делают,
И сколько берут?

Актуально!
Во сколько обходится первое плановое ТО?
  • 0

#574
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
теперь знаю - 23000тг. замена масла в ДВс, фильтров.
  • 0

#575
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

теперь знаю - 23000тг. замена масла в ДВс, фильтров.

не кисло! а скан-копия у вас осталась, интересно посмотреть что там насчитали на 23к.
  • 0

#576
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

теперь знаю - 23000тг. замена масла в ДВс, фильтров.

я на днях масло менял при пробеге 7500км, обошлось: масло 12000т. ROWE 5-W30, фильтр 1400т., промывка 1700т.
другое масло не разрешили только их

Сообщение отредактировал AlexB79: 11.12.2012, 19:51:25

  • 0

#577
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

я на днях масло менял при пробеге 7500км, обошлось: масло 12000т. ROWE 5-W30, фильтр 1400т., промывка 1700т.
другое масло не разрешили только их

масло за 12к - это канистра на 5 литров?
промывка за 1700 это по желанию или дилер навязывает эту процедуру? я к промывкам отношусь отрицательно и кстати, это в Бипэк Алматы?
  • 0

#578
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Кстати сегодня с утра машинка моя с пульта не завелась. Спустился и завел с ключа. Думаю может вообще не дергать ее в морозы...

а сколько градусов было?

-28. Настроил сигналку теперь каждые 4 часа заводиться по температуре.
  • 0

#579
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

теперь знаю - 23000тг. замена масла в ДВс, фильтров.

Фильтров? А каких? . ДВС понятно. А еще?
  • 0

#580
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений


я на днях масло менял при пробеге 7500км, обошлось: масло 12000т. ROWE 5-W30, фильтр 1400т., промывка 1700т.
другое масло не разрешили только их

масло за 12к - это канистра на 5 литров?
промывка за 1700 это по желанию или дилер навязывает эту процедуру? я к промывкам отношусь отрицательно и кстати, это в Бипэк Алматы?

да 5 литров других нет
промывка потому что масло которое было и которое налил разные, следующий раз можно без промывки
Бипек Семей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.