Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#41
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Цвет называется "Рашн Блю"! Тоже пыталась мужа уговорить на него (порой катаюсь на его авто), а он ни в какую.

да все верно, на сайте посмотрел, так и есть "Рашн Блю"
все равно красивый цвет.
  • 0

#42
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Да, согласна! Хотя так классно, когда в городе ещё и цветасточти ездят!
Нам должна прийти до 31 июня! Как обкатку пройдем - можно и пробег устроить.

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 16.04.2012, 10:56:07

  • 0

#43
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Приехала ласточка :hi:
Только забирать и оформлять будем на следующей неделе. Толком не смотрел, просто фотки сделал...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0662.JPG
  • IMG_0667.JPG

  • 1

#44
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Приехала ласточка :hi:
Только забирать и оформлять будем на следующей неделе. Толком не смотрел, просто фотки сделал...

Дымок, мои поздравления!
Как говорится, ни гвоздя ни жезла!
Ждем отчетик.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 16.04.2012, 16:25:41

  • 0

#45
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Приехала ласточка :hi:
Только забирать и оформлять будем на следующей неделе. Толком не смотрел, просто фотки сделал...

Дымок, мои поздравления!
Как говорится, ни гвоздя ни жезла!
Ждем отчетик.

Спасибо!
Обязательно отпишусь! :p
  • 0

#46
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Приехала ласточка :hi:

в субботу как раз и наблюдал за разгрузкой партии киа, пока сне защиту прикручивали.

поздравляю.

судя по фото у вас комплектация люкс?
  • 0

#47
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Приехала ласточка :hi:

в субботу как раз и наблюдал за разгрузкой партии киа, пока сне защиту прикручивали.

поздравляю.

судя по фото у вас комплектация люкс?

Спасибо! Люкс.
Защиту металлическую? сколько стоит, если не секрет? Что еще брали из оборудования? думаю коврики оригинал купить или в карсити посмотреть. когда машину заказывали ковриков еще не было в продаже. Еще где-то видел, что Рио 2 коврики подходят.
  • 0

#48
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Дымок, поздравляю, красивая бибика!!
Архангел, а как вы увидели, что это комплектация Люкс?
И ещё такой вопрос, может кто знает, сколько у них стоит парктроник установить? :-/
  • 0

#49
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Дымок, поздравляю, красивая бибика!!
Архангел, а как вы увидели, что это комплектация Люкс?
И ещё такой вопрос, может кто знает, сколько у них стоит парктроник установить? :-/

Спасибо!
Люкс с нижними фонарями (DRL), но на железных дисках, еще решетка у Престижа другая....
  • 0

#50
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Дымок, поздравляю, красивая бибика!!
Архангел, а как вы увидели, что это комплектация Люкс?
И ещё такой вопрос, может кто знает, сколько у них стоит парктроник установить? :-/

Спасибо!
Люкс с нижними фонарями (DRL), но на железных дисках, еще решетка у Престижа другая....

а как ваш цвет называется?
  • 0

#51
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Carbon grey
  • 0

#52
Obama Pendos

Obama Pendos
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Дымок, по договору до кокого числа поставка должна была быть?
  • 0

#53
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Заключали договор 1 марта, поставка по договору до 30 апреля.
  • 0

#54
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Таки значит уложились по срокам)))
Муж 3-го или 4-го апреля был в автосалоне и вроде на тот момент был серый люкс и ему вместо белого престижа предлагали :idea:
  • 0

#55
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Спасибо! Люкс.
Защиту металлическую? сколько стоит, если не секрет? Что еще брали из оборудования? думаю коврики оригинал купить или в карсити посмотреть. когда машину заказывали ковриков еще не было в продаже. Еще где-то видел, что Рио 2 коврики подходят.

1) да, металлическую. Покупал в салоне. Их было мало, так что купил сразу. Защита с ковриками обошлась в 32000 тенге
2) коврики оригинал, тоже сразу купил. Идеально подошли, не елозят и прочее, как и коврик в багажник. На карсити, имхо, будет сложно подобрать. Машина то новая. Распространена мало. А универсальные коврики могут елозить. В общем коврами я доволен
3) завтра машина обзаведется сигналкой. Функцию автозавода активировать не буду - от угона штатный иммобилайзер защитит намного лучше сигналки. Она мне нужна только вопить и информацию на брелок передавать.

Архангел, а как вы увидели, что это комплектация Люкс?
И ещё такой вопрос, может кто знает, сколько у них стоит парктроник установить? :-/

1) все просто - пустые базовые, которые есть в наличии - почти все белые (и одна черная), дополнительные указатели поворотов в крыльях.
2) противотуманки я потом заметил. Базовые идут без них
3) подумал, что если человеку нужна базовая машина - то выгоднее акцент, а рио выгоднее акцентов с люкса - комплектация богаче. Кстати базовые акценты в салоне были.
4) х.з. на сервисе спрашивать надо.

Сообщение отредактировал Archangel: 18.04.2012, 11:41:51

  • 0

#56
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Не думал что есть тема по Рио.
В понедельник забрали с салона Премиум (максимальная комплектация), сразу поставили защиту ДВС и купили коврики. 70 км пробега - полет нормальный.

Сообщение отредактировал a_sunkar: 20.04.2012, 20:41:11

  • 0

#57
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
А у всех не работает опция - огни DRL? А то мне менеджер при продаже объяснял, что постоянно включенный ближний свет в комплектациях для РК не предусмотрен...
  • 0

#58
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сегодня был в салоне, около салона стояла небесно-голубого цвета Рио. поставил свою машину рядом, примерить )
Рио по ширине Уже, зато клиренс гдето на 1-1,5см больше. Если на церате снизу убрать резиновую губу, то будет одинаково.
Изображение
Изображение
  • 0

#59
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Прошел сегодня техосмотр на Сатпаева в автобусном парке №4. Там была комиссия с Минтранскома, поэтому проверяли машину полностью (технарь виновато говорил, что обычно новые машины не проверяют). Вердикт - все в норме, и техосмотр до апреля 2015 года проходить не нужно...
  • 0

#60
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Ох, была бы жесть если нашли что-нить))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.