Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#21
Obama Pendos

Obama Pendos
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
В пятницу заказал Рио в комплектации престиж 1.6 акпп, серебро., по договору до 30 мая обязуются поставить авто. Жду с нетерпением.
  • 0

#22
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

В пятницу заказал Рио в комплектации престиж 1.6 акпп, серебро., по договору до 30 мая обязуются поставить авто. Жду с нетерпением.

мои поздравления!
ждет отчета..
  • 0

#23
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Уже.. цены поднялись с 2.04. на "комфорт" и "люкс"...
на 50000тг.
"престиж" пока держиться

вот блин.
этого стоило ожидать. надо быстрее заказывать, пока снова не поднимут цену.
хотя теперь точно буду брать престиж, до этого метался между люксом и престижем, теперь разница не так велика между ними.
  • 0

#24
Obama Pendos

Obama Pendos
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
в цене не большая разница а по комплектации очень да-же. одна клима только чего стоит.
Получу, оформлю, обязательно чиркну сюда, ммож фотку засвечу.
  • 0

#25
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ребят, кто брал в кредит? посоветуйте банк у которого условия лучшие, а то пока своими силами соберу, конец света скорее настанет, да и машина вырастит в цене.
  • 0

#26
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

В пятницу заказал Рио в комплектации престиж 1.6 акпп, серебро., по договору до 30 мая обязуются поставить авто. Жду с нетерпением.


Опаньки!
А у меня почему-то в договоре указали до 31 июня.
Сказали, что ВСЕ престижи идут 3 месяца.
На*б***ли?
  • 0

#27
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


В пятницу заказал Рио в комплектации престиж 1.6 акпп, серебро., по договору до 30 мая обязуются поставить авто. Жду с нетерпением.


Опаньки!
А у меня почему-то в договоре указали до 31 июня.
Сказали, что ВСЕ престижи идут 3 месяца.
На*б***ли?

я только что звонил к менеджеру, у которого уже взяли 4 машины, спросил про срок поставки Рио, сказали что в лучшем случае до 31 июня.
  • 0

#28
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Ребят, кто брал в кредит? посоветуйте банк у которого условия лучшие, а то пока своими силами соберу, конец света скорее настанет, да и машина вырастит в цене.

Я в Бипеке оформляю (пока только анкету заполнил - жду решения) в Цеснабанке. 13% - нормально, +2% КАСКО, + разные комисси 0,5 - в общем считаю нормальные условия. Рядом ВТБ - 15%, и залог недвижимость... не айс!
  • 1

#29
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Ребят, кто брал в кредит? посоветуйте банк у которого условия лучшие, а то пока своими силами соберу, конец света скорее настанет, да и машина вырастит в цене.

Я в Бипеке оформляю (пока только анкету заполнил - жду решения) в Цеснабанке. 13% - нормально, +2% КАСКО, + разные комисси 0,5 - в общем считаю нормальные условия. Рядом ВТБ - 15%, и залог недвижимость... не айс!

Дымок, спасибо, на какой срок берете кредит под 13%?
Мне на 5 лет посчитали 15,5% в Цесне, или просто манагер ошибся, какой-то он не в настроении был, когда по телефону общался.
  • 0

#30
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Ребят, кто брал в кредит? посоветуйте банк у которого условия лучшие, а то пока своими силами соберу, конец света скорее настанет, да и машина вырастит в цене.

Я в Бипеке оформляю (пока только анкету заполнил - жду решения) в Цеснабанке. 13% - нормально, +2% КАСКО, + разные комисси 0,5 - в общем считаю нормальные условия. Рядом ВТБ - 15%, и залог недвижимость... не айс!

Дымок, спасибо, на какой срок берете кредит под 13%?
Мне на 5 лет посчитали 15,5% в Цесне, или просто манагер ошибся, какой-то он не в настроении был, когда по телефону общался.

Беру на 1 год, 13% кредит, 2% КАСКО, и рассмотрение и выдача- точно не помню но не много. Кредит называется Рулевой. На сайте есть инфо, или у менеджера в бипеке можно уточнить.
  • 0

#31
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Беру на 1 год, 13% кредит, 2% КАСКО, и рассмотрение и выдача- точно не помню но не много. Кредит называется Рулевой. На сайте есть инфо, или у менеджера в бипеке можно уточнить.

Спасибо, будем узнавать.
  • 0

#32
Obama Pendos

Obama Pendos
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Как мне сказал манагер, типо я последнюю с этой партии покупаю, поэтому до 30 мая пудова будет.
5 коп от себя : переоформлял свою старую машину в алмалинском РУДП и был приятно удивлён, 30 процев оформляемых авто новые. из увиденного две киа рио.
разговоры в очереди о нецелесообразности сейчас покупать бэушное авто, лучше нового корейца чем обноски из америки за те-же деньги. я полность поддерживаю это мнение.
  • 4

#33
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Как мне сказал манагер, типо я последнюю с этой партии покупаю, поэтому до 30 мая пудова будет.
5 коп от себя : переоформлял свою старую машину в алмалинском РУДП и был приятно удивлён, 30 процев оформляемых авто новые. из увиденного две киа рио.
разговоры в очереди о нецелесообразности сейчас покупать бэушное авто, лучше нового корейца чем обноски из америки за те-же деньги. я полность поддерживаю это мнение.

Я подписывал договор 3 апреля - сказали на складе сейчас ВООБЩЕ никаких машин в "престиже" нету..
Шо за последняя партия?.
  • 0

#34
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Как мне сказал манагер, типо я последнюю с этой партии покупаю, поэтому до 30 мая пудова будет.
5 коп от себя : переоформлял свою старую машину в алмалинском РУДП и был приятно удивлён, 30 процев оформляемых авто новые. из увиденного две киа рио.
разговоры в очереди о нецелесообразности сейчас покупать бэушное авто, лучше нового корейца чем обноски из америки за те-же деньги. я полность поддерживаю это мнение.

Посмотрел 4 хонды цивик и 1 гольф 5, и как то пришло понимание, что даже при значительной скидке я не готов покупать машину с прокуренным салоном, коррозией, странным звуком гура, ... Причем у людей нет понимания, что с годами машина дешевеет, как коньяк или вино продают... Вообще мне Оптима новая понравилась, подумываю свой GS продать и купить ...
  • 1

#35
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Брат продал свою камри 35, хотел взять лексус gs300 2007, я ему предложил посмотреть Оптиму, в итоге ждем Оптиму до 24 апреля, на заводе как раз вышла со сборки одна, цвет серебро.
вывод: те же деньги, те же функции, зато новая.

поеду щас в салон, узнаю на счет кредита (просто в сентябре должен получить Спортейдж себе, все бабло собираю на него, ну и Рио очень хочется жене взять, пока не подорожал)
  • 0

#36
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Брат продал свою камри 35, хотел взять лексус gs300 2007, я ему предложил посмотреть Оптиму, в итоге ждем Оптиму до 24 апреля, на заводе как раз вышла со сборки одна, цвет серебро.
вывод: те же деньги, те же функции, зато новая.

поеду щас в салон, узнаю на счет кредита (просто в сентябре должен получить Спортейдж себе, все бабло собираю на него, ну и Рио очень хочется жене взять, пока не подорожал)

Сегодня у них вроде выходной
  • 0

#37
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Сегодня у них вроде выходной

В Астане по субботам тоже работают.
К кредитному менеджеру пробиться не удалось, около него стояла очередь из примерно 20ти человек, люди реально скупают все машины, даже две Рио комфорт и люкс которые стояли пару дней назад, уже нету. Радует что народ берет новые авто.
Изображение

ЗЫ: в городе видел Рио непонятно голубого-синего цвета, блин вот он мне понравился, классный цвет.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 14.04.2012, 23:24:32

  • 1

#38
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Цвет называется "Рашн Блю"! Тоже пыталась мужа уговорить на него (порой катаюсь на его авто), а он ни в какую.
Говорит, что в дальнейшем продавать якобы тяжелее будет.
В итоге идет престиж 1,6 в белом цвете
  • 0

#39
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Цвет называется "Рашн Блю"! Тоже пыталась мужа уговорить на него (порой катаюсь на его авто), а он ни в какую.
Говорит, что в дальнейшем продавать якобы тяжелее будет.
В итоге идет престиж 1,6 в белом цвете

Может так и есть. у наших людей вкусы консервативные :) Серебро, белый, черный ...
Ветка популярной-то становится. Может потом Rio пробег устроим?
  • 1

#40
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Цвет называется "Рашн Блю"! Тоже пыталась мужа уговорить на него (порой катаюсь на его авто), а он ни в какую.
Говорит, что в дальнейшем продавать якобы тяжелее будет.
В итоге идет престиж 1,6 в белом цвете

Может так и есть. у наших людей вкусы консервативные :) Серебро, белый, черный ...
Ветка популярной-то становится. Может потом Rio пробег устроим?

Машинка найдет своего покупателя, даже в розовом цвете.
я покупаю для себя, а не для будущего покупателя, пофиг! Год назад мне тоже говорили, Киа не бери, не машина, при - 30 не заведется, в Астане зимой при -40 я ездил на машине, все завидовали, и теперь сами заказали тоже Киа. вот))

Рио пробег для меня будет актуален наверно в след году )
сейчас согласен на Церато пробег.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.