Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4541
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

хе хе, Риоводы в городах с холодным климатом, держитесь, скоро будет холодно:)

Может кому пригодится, на зиму можно можно взять велосипедные перчатки full finger, с пальцами, не короткие "обрезки", для прохладного сезона катания на веле и носить в куртке, а в машине одевать, очень удобные и сидят как влитые, руль не скользит ибо там материал специальный, в обычных кожаных зимних перчатках рулить не особо нравится.  


  • 0

#4542
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

с 25:10 эмоции бьют через край))
Машинка классная 420л.с. Представить конечно сложно всю мощь. Но на видео видно что разгон просто оболденный, ну а звук какой у нее...красивый, спортивный. Классный тестик. 
  • 0

#4543
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kosmos_MPR, я бы поглядел еще на другие марки. Например Пежо 301, новая Альмера от Ниссан, новый Логан от Рено.
  • 0

#4544
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

раньше в городе около 9 было. 
Тоже самое и у меня. 
  • 0

#4545
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Пежо 301
Привет. Пежо мне кстати тоже приглянулся и цена за среднюю комплектацию 16,300у.е Там есть все для комфортного передвижения. Вот только когда их начнут собирать и продавать не известно. Все видел только из новостей. 
  • 0

#4546
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Пежо 301 уже собирают и уже продают, на Колесах в салоне г. Караганда в наличии :)
http://kolesa.kz/a/show/12457378 это топ версия


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 09.10.2013, 22:04:32

  • 0

#4547
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а нет ли какого нибудь казахстанского сайта с комплектациями и ценами на эти пежо? что то не могу найти


  • 0

#4548
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а все, нашел: http://www.allurauto.kz/cars/25/70/301


  • 0

#4549
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

а нет ли какого нибудь казахстанского сайта с комплектациями и ценами на эти пежо? что то не могу найти

их офф. диллер Allur Auto, но раздел Пежо не заполнен пока, можно глянуть российские офф. сайты с онлайн конфигураторами, цены думаю такие же +/-


  • 0

#4550
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

чет мне интересно стало... как появится у нас надо на тест-драйв записаться.


  • 0

#4551
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Мне тоже интересен Пежо 301, хотя я досих пор под впечатлением от рапида.
Чисто в городе Рио хорош, но на плохом асфальте на трассе на нем будет не очень.
На выходных позапрошлых скатался в Кызылорду через Жезказган, 1200 в одну сторону, на рио не рискнул, поехал на сандеро. Зауважал еще больше сандеро, т.к. дорога заняла 14 часов, при этом на паджере ездил 7 раз, время в пути 12 часов летом и 14 часов ранней весной по метели, гололеду и снежной каше.
Сандеро не подвел, полностью груженый шел, 3 взрослых и ребенок 11 лет, в багажнике барахла до потолка. Пусть он тупой в салоне и мотор не такой живой как в рио, коробка своеобразная, но по трассе и бездорожью за счет подвески прет отлично.
Поэтому думаю рапид будет следующим после рио, там мотор веселей, подвеска хорошая и звукоизоляция на высоте в классе.
  • 0

#4552
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Просто думаю что со старым 4-х ступенчатым автоматом 107 лошадок и так урезаны будут

Соглашусь. Но может коробки у них изменены. Предаточные числа. Думаю тебе нужно протестить машинку на тест-драйве. Тогда станет все ясно, когда попробуешь сам. Ведь у каждого стиль вождения разный. Но я за 1,6.

Тест драйв?!! О_о Сегодня приезжал в один из филиалов бипека (не буду показывать пальцем, а то и так этот регион матюкают :) так вот, менеджеров всего 3-4, машины закрыты, только с мереджером подпускают. Попыталсч сесть в машину, что в принципе и сдеал, охраник начал верищать - неположено в машину садиться! О_О нельзя! Ешкин кот, они то все с ума посходили. Черт с ним,.. Приходит через 10 минут свободный манагер и начинаем экскурсию. Открыта только водительская дверь и багажник. Задние открывать нельзя, ФОТОграфировать НЕЛЬЗЯ! О_о обьект стратегического значения, ешкин кот... Так что не думаю что тестатунть какую-либо машинку получится с такими порядками и обстановкой в бипеке.
  • 0

#4553
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Поэтому думаю рапид будет следующим после рио, там мотор веселей, подвеска хорошая и звукоизоляция на высоте в классе.


Думал про рапид, но там либо турбомоторы, либо диэсджи коробка. Я то и на механике смог, да вот только не один буду мспользовать машину, соответственно, приходится останавливаться на автомате. На одном из здешних форумов, один обыватель рассказал что сами сервисмэны не особо хвалят эту коробку, типо много проблем с ней
  • 0

#4554
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Так что не думаю что тестатунть какую-либо машинку получится с такими порядками и обстановкой в бипеке.
 

А вы не стесняйтесь говорите где это такой стратегический бипэк)) Я когда в Астане смотрел - манагер принес ключ открыл машину и ушел к другому клиенту - трогай что хочешь, садись куда хочешь.


  • 0

#4555
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

Так что не думаю что тестатунть какую-либо машинку получится с такими порядками и обстановкой в бипеке.
 

А вы не стесняйтесь говорите где это такой стратегический бипэк)) Я когда в Астане смотрел - манагер принес ключ открыл машину и ушел к другому клиенту - трогай что хочешь, садись куда хочешь.

 

ЮКо


  • 0

#4556
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

С 1 октября на машины модельного ряда 14 года подняли цену на 10 тыс.р. В эти машины добавили подсветку клавиш стеклоподъёмников, и удлинитель поворотов. Теперь на всех комплектациях он будет устанавливаться штатно.


Сообщение отредактировал TMA93: 10.10.2013, 12:13:55

  • 0

#4557
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

С 1 октября на машины модельного ряда 14 года подняли цену на 10 тыс.р. В эти машины добавили подсветку клавиш стеклоподъёмников, и удлинитель поворотов. Теперь на всех комплектациях он будет устанавливаться штатно.

 т.е. 50 тыс КЗТ? в июле Люкс автомат стоил 2 660, сейчас 2 780. Куда дальше за бюджетку? :faceoff:


  • 0

#4558
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

С 1 октября на машины модельного ряда 14 года подняли цену на 10 тыс.р. В эти машины добавили подсветку клавиш стеклоподъёмников, и удлинитель поворотов. Теперь на всех комплектациях он будет устанавливаться штатно.

 т.е. 50 тыс КЗТ? в июле Люкс автомат стоил 2 660, сейчас 2 780. Куда дальше за бюджетку? 

Специально делют чтоб другие марки из бюджетного авто продавались. Такие как шкода, акцент, Китайцы.  

Кстати насчет китайцев. Понравился бестурн Б50 который. Цена стартует 2 400 000 вроде и в базовой комплектации уже есть подъемники все, климат короче не пустая, а с полезными опциями. Советую рассмотреть еще и этот вариант. Платформа у нее от мазды а двигатель вроде опелевский. С запчастями проблем не должно быть. Да и кузов у него больше по сравнению с нашим.


  • 0

#4559
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Понравился бестурн Б50 который.

Это ты случайно не обзор от MegaRetr смотрел про него? Я вчера посмотрел - тоже под положительными впечатлениями остался :)


  • 0

#4560
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

С 1 октября на машины модельного ряда 14 года подняли цену на 10 тыс.р. В эти машины добавили подсветку клавиш стеклоподъёмников, и удлинитель поворотов. Теперь на всех комплектациях он будет устанавливаться штатно.

И на эти добавления столько просят бабла...? Да уж. Уже с такими ценами можно смотреть на авто выше классом. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.