Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4341
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
1,6 мало конечно, но на текущий момент мощность - не приоритет. Единственно - давление в шинах 2,2 как будто бы не совсем то, что нужно... спустить что ли?

Не знаю но объем движка мне вроде хватает. Разгон вполне достойный, может из-за того что мех.? Давление можете скинуть, для кого как. Но у меня вроде около того, может и больше. Проверял в последний раз когда компрессор покупал, подкачивал...и на манометре показывал 2,4. А вообще подвеска жестковата. Думаю что на много мягче не станет если спускать


Сообщение отредактировал Ambriel: 06.09.2013, 18:26:25

  • 0

#4342
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

:p Да эт я не подумав сказал)) У меня антифриз на отметке ближе к минимуму, просто подумал, что литра не хватит до MAX  ;) Всем спасибо за ответы!


Сообщение отредактировал TMA93: 06.09.2013, 19:10:35

  • 0

#4343
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Единственно - давление в шинах 2,2 как будто бы не совсем то, что нужно... спустить что ли?

Спустите конечно, заметно мягче станет. У меня спереди 2.1, сзади 1.9. Правда при этом расход немного поднимется. 

P.S. помню времена, когда я катался с давлением под 3.5-4 атм. и расход был стабильным 7.5-8 л/100  :D

А щас расход стабильный 9.3.


  • 0

#4344
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
У меня покругу 1,9, так комфортнее. Моторчик хороший на рио, гораздо лучше чем на сандеро. Лучше наверное только турбо 1,4 от немцев. Жду новый рапид в топе с 1,4турбо и 7ми ступкой дсг. Катался на рапиде, ети и супербе, что-то начинают привлекать шкоды:)
  • 0

#4345
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

что-то начинают привлекать шкоды

А шкоды вообще сами по себе хороши. Все так четко, продуманно сделано и качество на высоте. Это я сужу еще по старой шкоде октавии тур, щас наверно все только лучше стало, если судить по ценам и внешнему виду :)


  • 0

#4346
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Жду новый рапид в топе с 1,4турбо и 7ми ступкой дсг.

 

А что его ждать, вон он в Бипеке стоит))) Или вы уже купили и ждете свой? 


  • 0

#4347
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Фримэн, в Астане или в Алматы? Пару дней назад был в астанинском, катался на супербе, не было еще с автоматом рапида. Не, не заказывал, жду на тестдрайве его, интересны ощущения по сравнению с рио. Ближайшие года три полюбому на рио буду, нет смысла его почти новым продавать, много потеряешь в деньгах. Да и не плох он в целом, а если исправят стук в рулевой, буду очень рад, т.к. это единственно что пока раздражает в машине.
  • 0

#4348
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Фримэн, в Астане или в Алматы? Пару дней назад был в астанинском, катался на супербе, не было еще с автоматом рапида. Не, не заказывал, жду на тестдрайве его, интересны ощущения по сравнению с рио. Ближайшие года три полюбому на рио буду, нет смысла его почти новым продавать, много потеряешь в деньгах. Да и не плох он в целом, а если исправят стук в рулевой, буду очень рад, т.к. это единственно что пока раздражает в машине.

 

В Алматы стоял с DSG турбовый. Правда на покататься был только 1,6 мех. Еще менеджер сказал возможно они будут комплектоваться 6-ступкой автомат,не DSG.

 

Извините за оффтоп :)


  • 0

#4349
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Теперь я как справка с печатью  :D

 

t6Hl.th.jpg IAgl.th.jpg
 
Увидите - посигнальте))
 
P.S. Спасибо Ерлану (era_32) за подаренную наклейку! good.gif

Сообщение отредактировал TMA93: 07.09.2013, 18:37:41

  • 0

#4350
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Привет! Помните я говорил про детонацию? Так вот она прошла, как ребята говорили я прокатал бак до минимума и залил другой бензин на Газпроме. Получается что у Номад ойл качество низкое. Кстати Инфо тем кто не знает...АЗС Газпромнефть которая возле вокзала открылась после ремонта, как неделю говорила кассир. Бенз Омский каждый день завозят. 


  • 0

#4351
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Помните я говорил про детонацию? Так вот она прошла

Хорошая новость! Значит ничего серьезного =) 

П.С. газпром рулит))


  • 0

#4352
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Хорошая новость
Это точно. Ну поездим еще посмотрим. Потом точно можно будет говорить. Настроен оптимистично)))
  • 0

#4353
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Подлокотник на почтамте Астаны зарегистрировался ^______^ жду не дождусь завтрашнего дня smile11.gif


  • 0

#4354
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

жду не дождусь завтрашнего дня
Потом фото покажи до, после установки. Заценим. 
  • 0

#4355
Scaramuccia

Scaramuccia
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Сегодня с утра обнаружили что у машинки сняли дворники. Жена расстроилась. Расследование :) показало, что сняли у Рио и у Акцентов. Остальных не тронули.  Хотя стояли и другие свежие машины. Странно, что за эпидемия. Теперь нужны мысли по антивандализму. Ну и если кто то помнит так сразу размер дворников, напишите плиз. Спасибо.


  • 0

#4356
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Таксисты на Акцентах запасают дворники на замену что ли.  А так кому они ещё могут понадобится :mad:. Сочувствую у меня как то колпаки сняли, тоже не приятно было, тем более колпаки все старые затертые были с трещинами, хз кому могли понадобится.

Размеры:

Водительский 65см
Пассажирский 40см


  • 1

#4357
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вот это да... по любому кто то запасается на зиму))


  • 0

#4358
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Установил подлокотник. Несколько фоток:

s2GDt.jpg
M0B7.jpg
UWMus.jpg
tjSeZ.jpg
 

Потом напишу подробнее...


  • 0

#4359
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Установил подлокотник.
Хорошо смотрится я скажу. Поздравляю с обновкой. 
  • 0

#4360
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
сняли дворники.

Почитайте свою страховку. Там должен быть указан пункт о вандализме или что то похожее. Думаю что вам возместят эту неприятность. Вот только вопрос в том как можно доказать что не вы их украли. Все же деньги берут у нас по полной страхуя автомобиль.


Сообщение отредактировал Ambriel: 09.09.2013, 13:20:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.