Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4381
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

как бы заказать такую?
Тоже думаю как бы заказать. Просто если брать у официалов. То цвет, тон краски будет заводским. Ну хотя бы на процентов  80% точнее. 
  • 0

#4382
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

RHM Sleek silver 405-870.7 495-36.6 361-12.9 300-11.5 343-1

а что за цифры? они нужны нам или достаточно кода "RHM"?


  • 0

#4383
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а что за цифры? они нужны нам или достаточно кода "RHM"?

Это количество различных тонов краски для подбора цвета. RHM это конкретный код цвета.

Говорят на табличке, что расположена на водительской двери - есть все данные по цвету


  • 0

#4384
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

да уж, кузовщики совсем совесть потеряли. видят что новая машины и цены заряжают нереальные. за небольшую царапину на крыле и бампере просят 75 тыс тенге. видать решили сразу разбогатеть :D


  • 0

#4385
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

видать решили сразу разбогатеть

Да ты что! Если есть хоть одна микро царапина - придется же всю машину перекрашивать :D 

Вообще, хорошо тем, у кого цвет белый - если царапинка или скол где то в не очень видном месте - можно офисным корректором закрасить, как я :lol:  


  • 0

#4386
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Астанчанам по поводу подлокотника:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TMA93: 11.09.2013, 18:34:04

  • 0

#4387
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Астанчанам по поводу подлокотника:

Скрытый текст

А чем не понравился то? Хорошо смотрится...


  • 0

#4388
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А чем не понравился то?

Просто как оказалось на механике с подлокотником не очень удобно. По крайней мере это только при моем росте и настройкам водительского кресла.

А может не привык...


  • 0

#4389
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

Вообще, хорошо тем, у кого цвет белый - если царапинка или скол где то в не очень видном месте - можно офисным корректором закрасить, как я :lol:  

 

 

Это же гениально! Так и сделаю =)


  • 0

#4390
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Забрал с почты эту краску-карандаш. Вообще правильно было бы сказать краска-кисточка. Откручивается колпачок, внутри кисточка (точь в точь как в корректоре). Пахнет краской. Мазнул немного с внутренней стороны двери в районе петель - цвет, знаете ... чуток темнее, чем ЛКП.

Пока точно сказать не могу. Надо в тех местах, где я корректор мазал - удалить его и попробовать этот "карандаш"


  • 0

#4391
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

А может не привык...
Конечно не привык. У меня вот с завода стоял, сначала было как то не так. А сейчас очень да же удобно хоть и мех. 
  • 0

#4392
Wsxed

Wsxed
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Просто как оказалось на механике с подлокотником не очень удобно.

Хм.. а я думал как раз таки на механе должно быть удобно, вот на акпп я бы еще сомневался - когда рулю одной рукой то всегда  правой.

А так вроде подлокотник смотрится симпатично, только вот неродной - хорошо крепится? не скрипит при езде?


Сообщение отредактировал Wsxed: 13.09.2013, 10:33:21

  • 0

#4393
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
а я думал как раз таки на механе должно быть удобно, вот на акпп я бы еще сомневался

Дело еще может быть в том, что я привык держать ручку не сверху, а с боку и при таком хвате не удобно втыкать/вытыкать 2 и 3 передачи. А я привык переключать передачи быстро, поэтому подлокотник немного создавал помеху(был бы немного по ниже, было бы в самый раз).

P.S. это дело, как говорится, сугубо индивидуальное. Кто как ездит... :)

 

Завтра поеду на салем смотреть дудки вместо нашей пищалки. Если хорошего и по дешевле ничего не найду буду заказывать с ебэя вот эти раковины


Сообщение отредактировал TMA93: 13.09.2013, 10:48:29

  • 0

#4394
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кто нибудь покупал без каркасные дворники? Какие и где лучше взять?


  • 0

#4395
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ДД, киаводы!

краем уха слышала что-то о клубной программе Бипэка - вроде как скидки какие-то будут тем, кто авто у них купил. Не можете рассказать поподробнее?


  • 0

#4396
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Я читал у нас вроде в руководстве что наши клаксоны можно регулировать. Никто не пробывал? 


  • 0

#4397
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Я читал у нас вроде в руководстве что наши клаксоны можно регулировать. Никто не пробывал? 

Не думаю что эта маленькая писилюшка будет сильнее гудеть от регулировки :D. Хотя если кто попробует отпишитесь, а то может я зря волговские дудки в рио воткнул.


  • 0

#4398
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

ДД, киаводы!

краем уха слышала что-то о клубной программе Бипэка - вроде как скидки какие-то будут тем, кто авто у них купил. Не можете рассказать поподробнее?

 

http://www.aziaavto....pec_predlog.htm  Это?


  • 0

#4399
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Спасибо, но это не то. Речь шла о клубной карте, со скидками на запчасти и обслуживание. 

 

 

ДД, киаводы!

краем уха слышала что-то о клубной программе Бипэка - вроде как скидки какие-то будут тем, кто авто у них купил. Не можете рассказать поподробнее?

 

http://www.aziaavto....pec_predlog.htm  Это?

 


  • 0

#4400
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Напомните сколько Антон берет за установку гудков?


Сообщение отредактировал TMA93: 13.09.2013, 15:18:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.