Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4301
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Фримэн,


речь о Rio хэтчбэк или Ceed?  :cool:

 

Речь о Рио Седан  :)

 

Когда я был хэтчбэка небыло. Сида 2 стояло, один в максималке с панорамой, второй попроще. 


Сообщение отредактировал Фримэн: 30.08.2013, 00:11:17

  • 0

#4302
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

аа понятно  :)  местный бестселлер, если аж до ноября все разобрано :smoke:


  • 0

#4303
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Посмотрел вчера в Бипэке нового Рио хэтч, синего цвета. передок по моему у нас красивее. Там сбоку выезжал из салона наш Рио голубого цвета - вообще красавец! :) со всех сторон))


  • 0

#4304
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

С Днем Конституции Риоводы!!! 

637144.jpg


  • 0

#4305
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

С праздником! AHqLG.gif


  • 0

#4306
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В Хан Шатыре - Rio, голубой седан в комплектации комфорт стоит, как подарочек. Под светом "софитов" красиво смотрится :)


  • 0

#4307
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

как подарочек.
В смысле как подарок? Там в честь праздника конкурс или что то вроде этого? 
  • 0

#4308
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В смысле как подарок? Там в честь праздника конкурс или что то вроде этого? 

Там кажется love radio держит его как подарок. Конкретно не выяснял - вокруг немного походил, посмотрел на машину и дальше пошел.


  • 0

#4309
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Я думаю что Рио все-таки голубой цвет идет больше всего чем другие.  


  • 0

#4310
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Я думаю что Рио все-таки голубой цвет идет больше всего чем другие.  

Да-да согласен!


  • 0

#4311
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Да, цвет красиво смотрится. Во всяком случае машин такого цвета в городе очень мало. в основном черные, белые, серые. Потом идут красные и синие.


  • 0

#4312
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ambriel, голубой красив пока чистый, а вот серебро хорош всегда:)

С праздником всех!
Был в Террамоторс вчера, сделал диагностику ходовой, т.к. есть стук в рулевой рейке при повороте направо и возврате руля в нулевое положение, признали гарантийным случаем, будут заказывать ремкомплект рулевой рейки и менять. Денег за диагностику не взяли, хотя насчитали 2500 тенге, еслибы был не гарантийный случай или ничего не нашли, то пришлосьбы платить мне. Я раньше Робинзону говорил, что его развели когдо взяли деньги за демонтаж обшивки при гарантийном ремонте центозамка двери на его серате. При гарантийном случае владелец ни за что не платит.
А вот по поводу облезающей ручки АКПП выразили сомнение, что заменят, якобы раньше меняли рули, толку нет, опять облазят. Материал видимо стремный просто.
Пока был в сервисе пытались развести на ТО, типа да вы что у вас уже 9500 км пробег, показал сервисную книжку, сказали типа условия эксплуатации тяжелые у нас, мы не в Европе, хотел им сказать что наш рио не для Европы вообщето, пусть хэтчбеки на 7500 делают ТО. Промолчал, указал только на то, что написано 15 тыс.км, значит и приду тогда, они согласились, ну типа это рекомендации их:)
Других тоже там разводили. Ребятки стояли рядом с сератой в предыдущем кузове, хотели на ТО залить свое масло, им сказали если мастер по гарантии от азиаавто разрешит, то им пофиг что лить. Не знаю что сказал им мастер по гарантии, я по своим вопросам его потерзал и уехал.
  • 0

#4313
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Ambriel, голубой красив пока чистый, а вот серебро хорош всегда :)

...... хотел им сказать что наш рио не для Европы вообщето, пусть хэтчбеки на 7500 делают ТО.
 

не скажите сам езжу на голубом Рио, даже если он грязный с трех пяти метров этого уже незаметно и кажется чистым

........ неужели вам жалко денег на масло для собственного авто, мне кажется 7500 нормальный срок для замены.

а руль у меня тоже приговорили к замене (облазит), жду когда придет


Сообщение отредактировал AlexB79: 30.08.2013, 23:25:27

  • 0

#4314
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Пока чистые все красивые)) А вот на темно сером и голубом(который и не светлый и не черный) - грязь не так видно, как на белом или черном


  • 0

#4315
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

черный цвет "умри с тряпкой" даже называют :rotate:


  • 0

#4316
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
AlexB79, вам просто кажется, а я следую указаниям производителя, без всяких разводок ОД на тяжелые условия. В сервисной на паджере у меня был срок ТО 7500, я ему следовал 3 года, причем было указано ТО-0 на 3000 км, на рено сандеро срок ТО 15 тыс. и никакого ТО-0, причем сам ОД сказал нет ТО-0 и проходить ТО надо по сервисной книге, в итоге 2 года делаю ТО именно так, на рио тоже указано ТО 15 тыс.км и никакого нулевого ТО, соответственно и поступаю также.

Голубой когда грязный становится серым, он мне тоже нравился изначально, но у коллеги такой был уже давно, я на него смотрел почти год, пока свой купил и получил. Поэтому на серебрянном остановился, самый практичный цвет в наших условиях, ИМХО, на вкус и цвет как говориться товарища нет.
  • 0

#4317
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Не знаю. Но для меня голубой будет лучшим чем все остальные. Ведь такие цвета как серый, белый...и др. Приелись да и в толпе не выделишься. А с мой голубым,да)))  

Хоть и подкалывают завистники...а мне накласть)))))


  • 0

#4318
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

AlexB79, вам просто кажется, а я следую указаниям производителя.......

тогда если вы следуете указаниям производителя, в руководстве по эксплуатации  раздел 7, стр. 15,16 как раз и рекомендована замена через 7500 км(5000 миль) или шесть месяцев....

как-то так

а про цвет согласен


Сообщение отредактировал AlexB79: 31.08.2013, 00:01:37

  • 0

#4319
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Кстати насчет замены, у меня уровень просто упал доливать думал,но потом просто решил поменять, Все же для двигателя будет лучше. 


  • 0

#4320
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Рио нравятся трех цветов: голубой, белый и серебристый.
По городу ездит один Рио в зеленом цвете, считаю не самый удачный цвет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.