Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4261
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 у всех при закрытии багажника номерная рамка дребезжит? и как сие лечится?

 

проклейте с обратной стороны рамку чем нибудь и всё 


  • 0

#4262
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Точно в её сторону, если в противоположенную то эффект обратный будет.

да Вы правы, ошибочка вышла. у всех при закрытии багажника номерная рамка дребезжит? и как сие лечится?


Была проблема. Вылечил очень просто. Проклеил виброизоляуией сзади номерную рамку 2 полосы сверху и снизу. Теперь приятный хлопок)
  • 0

#4263
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Была проблема. Вылечил очень просто. Проклеил виброизоляуией сзади номерную рамку 2 полосы сверху и снизу. Теперь приятный хлопок)
 

О, как раз у меня тоже самое! Надо проклеить.


  • 0

#4264
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Была проблема. Вылечил очень просто.

действительно просто :)


  • 0

#4265
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Кто в курсе: у меня антифриза в баке ниже середины, туда можно долить дистиллированной воды или обязательно антифриз доливать?

ни Рио кажись зеленый залит с завода? можно купить и плеснуть зеленого до уровня. 

у меня что в Рио, что на Церато чуть выше минимума было, и туда и туда долил дистилл. воды, в городах с холодным климатом я бы долил антифриза вместо воды от греха подальше, зеленый типа Felix/Nord совсем недорого стоят за 1 бутылку, при желаний можно и побрендовее/дороже купить.


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 25.08.2013, 23:17:57

  • 0

#4266
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@~Sigma~, ясно, спасибо! :)


  • 0

#4267
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Рамку проклеел резинкой с D профилем который для утепления дверей. Либо можно просто кусочки паралона напихать под рамку, я так 3 года на прошлой машинке проездил :)


  • 0

#4268
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Проклеил я свой номер D образным уплотнителем, который брал для капота.

3l7aJ.jpg
LQ0U2.jpg

Теперь все отлично закрывается с приятным глухим хлопком!


  • 0

#4269
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Из серии эпикфейлов блондинки: нет подсветки прикуривателя, ночью промахнулась теперь след остался.
  • 0

#4270
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

нет подсветки прикуривателя, ночью промахнулась теперь след остался.

Бывает :-/  


  • 0

#4271
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Появилась обновленная Оптима http://www.aziaavto....ptima_kompl.htm хороша чертовка


  • 0

#4272
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

хороша чертовка

не то слово! Петер Шраер прям стилную красотку сделал  :)


  • 0

#4273
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Появилась обновленная Оптима
Вчера тоже заглядывал на сайт АА. Рестайлинг провели над кузовом только...
  • 0

#4274
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Заказал седня подлокотник, обошлось в $36.99

Теперь ждать...  :smoke:


  • 0

#4275
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Заказал
Через меломан? 
  • 0

#4276
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Через меломан? 

 

Нет, почему? На прямую с Китая авиапочтой.

P.S. шопомания страшная вещь - только что заказал подлокотник, а уже хочется заказать сенсорное ГУ facepalm.gif

g592.png


  • 0

#4277
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Не знаю как это сенсорное ГУ, но, например, на Спортейдже штатное сенсорное ГУ ничего особенного из себя не представляет и если бы не изображение на нем с камеры заднего вида, то вообще считал бы его баловством каким-то - чувствительность экрана видать не очень или кнопки на экране мелкие, но реально отвлекает от дороги ...
  • 0

#4278
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Не знаю как это сенсорное ГУ, но, например, на Спортейдже штатное сенсорное ГУ ничего особенного из себя не представляет и если бы не изображение на нем с камеры заднего вида, то вообще считал бы его баловством каким-то - чувствительность экрана видать не очень или кнопки на экране мелкие, но реально отвлекает от дороги ...

Ну главная задача такого ГУ для меня - это камера заднего вида, навигация, выход в интернет и разговор по сотке. А с задачей "послушать музыку" справляется и родное ГУ :)

Ах, да, еще телик смотреть. Не уверен, что качество будет хорошим и смотреть то у нас особо нечего, но функция все таки оставляет интерес.

P.S. нашел у нас в Астане такое ГУ intro 144000 тг. стоит, тыща баксов кароче   :spy:


Сообщение отредактировал TMA93: 28.08.2013, 07:37:54

  • 0

#4279
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Ну главная задача такого ГУ для меня - это камера заднего вида, навигация, выход в интернет и разговор по сотке. А с задачей "послушать музыку" справляется и родное ГУ  :)

Ах, да, еще телик смотреть. Не уверен, что качество будет хорошим и смотреть то у нас особо нечего, но функция все таки оставляет интерес.

P.S. нашел у нас в Астане такое ГУ intro 144000 тг. стоит, тыща баксов кароче   :spy:

 

Тоже думаю что ГУ балавство. Для камеры заднего вида лучше взять зеркало со встроенным дисплеем, так удобней и привычней смотреть, хотя для Рио камера это избыточно, парков выше крышы хватает. Навигация в ГУ работает тоже не ахти, тормозит из за слабой начинки да и чувствительность экрана обычно у китайских ГУ не очень. Если навигация каждый день не нужна лучше юзать смартфон. Выход в инет имхо со смартфона тоже удобней чем с ГУ, а главное мобильней. Самая зачетная фишка это конечно хендсфри, но и для этого можно использовать отдельное устройство типа такого которое если что можно без проблем перенести в другое авто. Телик смотреть получится скорее всего только уткнувшись бампером в телевышку :D, ну или мега антену на крышу соорудить. Отдельная тема это WinCE, если захотите использовать другие программы, предется повозится с настройкой оболочки и ещё со всякой фигней, но зато потом можно будет резаться в косынку или сапёра на ГУ )))


Сообщение отредактировал Duke: 28.08.2013, 12:00:57

  • 0

#4280
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Телик смотреть получится скорее всего только уткнувшись бампером в телевышку

:lol: придется рядом с телевышкой жить)) Ладно, щас конечно этот ГУ мне не нужен. С навигацией справляется планшетник, хендсфри и в моей сотке есть - громкая связь называется  :D, интернет там же. А телик я дома посмотрю))

Камера заднего вида? - открыл дверь вышел, посмотрел и никаких парктроников не надо)) а вообще к габаритам уже привык


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.