Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3361
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

В общем буду заказывать. Хочу, родной спойлер на РИО!!!

как получишь товар, отпишись если не сложно.
  • 0

#3362
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
показатели продаж в первом квартале 2013, продажи Hyundai/KIA уверенно растут, в сравнений с прошлогодними.
Изображение
  • 0

#3363
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

продажи Hyundai/KIA уверенно растут

Хорошая новость Изображение KIA рулит! Изображение

Сообщение отредактировал TMA93: 24.04.2013, 13:28:14

  • 0

#3364
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Купил сегодня в Эйкосе, Skad сити

Привет! Хорошо смотрятся, у меня тоже по вылету меньше.
  • 0

#3365
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Сегодня утром на Республике видел белый рио с линзованной оптикой и ангельскими глазками, зачётно смотрится!
  • 0

#3366
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Женечка23, тоже такое замечал зимой, не переживайте, видимо связано с генератором, который у нас умный оказывается.


  • 0

#3367
Азеке 907

Азеке 907
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем!!! Дорогие владельцы KIA Rio (КИЛ R 10 ) . Предлагаю создать хороший, дружный, мощный клуб KIA. KZ , для того, что бы у нас были скидки, на мойку, запчасти,на аксессуары и т.д. Например вчера в компании Эйкос я предложил отправлять им потенциальных клиентов, но они делают им скидку. Выгода в пользу всех. Какие есть предложения по этой теме??? Так же можно предложить разным компаниям связанных с автомобилями РЕКЛАМУ (не большую) на наших авто ( типа маленькой наклейки на бампере или на заднем стекле) . Ну короче просто такая идейка зародилась .
  • 0

#3368
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Kia-club.kz
Скоро слет киаводов Астаны.Приглашаем всех желающих. примерные сроки 28 апреля 7мая.
подробнее на форуме http://www.kia-club.kz/forum
  • 0

#3369
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет всем!!! долго молчал.."ограничили доступ к ресурсам форума ,нарушили правило пользователя""" вот демократия== высказал свое мнение в теме "почему мы уезжаем"" это другое......Машинку получил..уже как неделя.. я в седле..машина понравилась..(до этого была приора) динамика,,комфорт, эргономика(одно не как не могу понять при открывании двери внутри, рука тянется за " открывалкой ". чуть ближе к середине двери) климат супер..сиденья удобны..у меня рост как у корейца 165..для меня она вообще удобна..Не понравилось жесткая подвеска, бампера жидкие..метал тоже гуляет,,хотя читал, в одном издании что современные технологии изготовлении кузовов используют перенапряженный металл который прочней ..и позволяет облегчить конструкцию авто и повысить этим динамику машины..и еще обнаружил на ряде узлов,деталей " сделано в китае".... Поставил защиту сам в гараже(привез с ОМСКА 1000р) коврики оригинал хендай соларис,,1200 р..нанес на все шарниры смазку(дверей крышки багажника .капота,,солазки сидений..тросик ручника, на открытые резьбовые соединения нанес графитовую смазку.. в скрытые полости попрыскал мовилем(это еще не закончил распылитель сломался))Заказал локеры(подкрылки) будут к 15 мая..(зашумить хочу арки с оф и ин сайд)....машинкой пока доволен...
  • 0

#3370
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
глобус80, поздравляем с получением долгожданной машинки!!! Не обращайте внимания на мелочи, а просто владейте ею))
  • 0

#3371
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Люди подскажите как у кого ловит радио на штатной магнитоле в комплектации люкс? Что то разочаровывает качество приема и это в городе так.. У кого как поделитесь
  • 0

#3372
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Люди подскажите как у кого ловит радио на штатной магнитоле в комплектации люкс? Что то разочаровывает качество приема и это в городе так.. У кого как поделитесь

без проблем в любой части города, даже с открученной антеной хорошо ловит, комплектация Люкс АКПП.
  • 0

#3373
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

)Заказал локеры(подкрылки)

черкани где заказал!
  • 0

#3374
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Заказал локеры(подкрылки)

вот к стати инструкция по установке
  • 0

#3375
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Люди подскажите как у кого ловит радио на штатной магнитоле в комплектации люкс? Что то разочаровывает качество приема и это в городе так.. У кого как поделитесь

В принципе по городу, да и за городом - нормально.
Иногда бывают небольшие помехи на радио NS и на авторадио. Ретро FM - ловит уверенно везде.
Остальные не слушаю

Сообщение отредактировал TMA93: 25.04.2013, 21:35:29

  • 0

#3376
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
@глобус80, Поздравляю с машинкой! Все таки дождались!
@maxbboy, Радио плохо ловит, звук паршивый, бывает когда сигнал теряется или слабеет, магнитола запускает поиск. По этому слушаю музыку с флешки.
  • 0

#3377
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Женечка23, тоже такое замечал зимой, не переживайте, видимо связано с генератором, который у нас умный оказывается.

Спасибо большое. Успокоили. ;)
Глобус с приобретением Вас. Ровных дорог и зеленого света!!!! Пусть машинка только радует))))

Сообщение отредактировал Женечка23: 25.04.2013, 22:42:04

  • 0

#3378
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
глобус80, поздравляю с долгожданной машинкой! Пусть приносит только приятные эмоции.

Я только радио слушаю в авто, флэшку запускаю в дальних переездах и во время профилактики на радио:) претензий нет. Для того, чтоб просто бубнило пойдет, а хорошую музыку в хорошем качестве надо слушать на хорошей аккустике и не в машине. ИМХО.


  • 0

#3379
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
У кого нибудь есть одиночный щелчок после стоянки, при повороте руля направо?
Еле заметный металлический "тык" от куда то из моторного отсека, возможно из района колес. Снаружи не слышно.
  • 0

#3380
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Глобус80, мои поздравления! Графитку - зря, пожалуй... А с бамперами - поаккуратнее: они вообще пластиковые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.