Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2761
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Если не секрет у вас на сколько лет кредит?))

Написал тебе в ЛС
  • 0

#2762
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

они не включают в договор доп. расходы и сами занимаются документами

Да они так говорят, Думаю что все равно втыкают это в сумму кредита. ))) Банки у нас честно не могут работать.
  • 0

#2763
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
mikansyon, Ого это дорого. Я слышал что Салон делает за 15000. Может что и изменилось.
  • 0

#2764
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

мне нужно в каспий кажется..

Ну я бы не советовал бы. Банк вообще то плохой, делают на всем деньги, по всяким пустикам. Слышал что Евразийский Более или менее. Ну выбирать тебе.
  • 0

#2765
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Да своя заводская Кумхо кореийская R15 185/65. А что?

Просто стоковая резина очень шумная. Мне говорили, что она по шуму как зимняя. Вот я думал, что у вас какая нибудь другая - хотел спросить сильно ли она шумит на скорости...

P.S.Или просто асфальт такой крупно зерновой)) На некоторых участках асфальт прям как стекло - гладкий гладкий(как будто не едешь, а плывешь), а на остальных как ежик весь шуршавый))

Сообщение отредактировал TMA93: 30.03.2013, 22:03:18

  • 0

#2766
mikansyon

mikansyon
  • Гость
  • 19 сообщений

мне нужно в каспий кажется..

Ну я бы не советовал бы. Банк вообще то плохой, делают на всем деньги, по всяким пустикам. Слышал что Евразийский Более или менее. Ну выбирать тебе.


Окончательно запуталась, надо с домашними сесть, обдумать на каком банке остановиться. Значит вы не довольны своим выбором? И мы уже на ты? Ну ок, я не против)
Хм.. мне все больше не нравится этот менеджер Дильазиз, помоему увидя что перед ним девушка он решил к любой сумме прибавлять 20 к. сигналка вместо 70 для меня стоит 90, оформление вместо указанных тут 15 для меня 35. Мдаа... не буду с ним сотрудничать, еще раз подойдет ко мне напишу жалобу и потребую руководства. Неприятно очень.
  • 0

#2767
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

что она по шуму как зимняя.

Да когда я ее забирал был еще асфальт, шумела хорошо так. Но думаю что из за отрицательной температуры. Летом посмотрим как переобуюсь.
  • 0

#2768
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


мне нужно в каспий кажется..

Ну я бы не советовал бы. Банк вообще то плохой, делают на всем деньги, по всяким пустикам. Слышал что Евразийский Более или менее. Ну выбирать тебе.


Окончательно запуталась, надо с домашними сесть, обдумать на каком банке остановиться. Значит вы не довольны своим выбором? И мы уже на ты? Ну ок, я не против)
Хм.. мне все больше не нравится этот менеджер Дильазиз, помоему увидя что перед ним девушка он решил к любой сумме прибавлять 20 к. сигналка вместо 70 для меня стоит 90, оформление вместо указанных тут 15 для меня 35. Мдаа... не буду с ним сотрудничать, еще раз подойдет ко мне напишу жалобу и потребую руководства. Неприятно очень.

Да конечно нужно все хорошо обдумать, и с домашними тоже.
Извини. Просто не заметил. У меня когда на ВЫ,когда то и на ТЫ. А в салоне всегда хотят навариться на любом человеке.
Кстати я брал у них сигналку и устанавливал тоже, в 70 вышло.
  • 0

#2769
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
mikansyon, Просто Знаешь не хочу быть крайним. Вдруг разачаруешься от Каспия. Будешь говорить что я советовал.
  • 0

#2770
mikansyon

mikansyon
  • Гость
  • 19 сообщений
Амбри, да ну прям, за все свои действия и выбор каждый ответственен сам и я в том числе. Это ж просто советы и твой личный опыт, за которые еще раз спс!)
  • 0

#2771
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
По поводу сигналки - купите сами сигнализацию, я брал Старлайн А91, и пусть в Бипеке вам ее поставят - установка сиги с автозаводом у них около 35.000 - реально съэкономите 20.000 минимум. Категорически не советую ставить всякие Шерханы, Маджикары, Томагавки - они вскрываются электронными устройствами кодграбберами. Советую брать российские системы Старлайн или Пандора - они не подвержены электронному взлому.
По поводу ключей - на Премиуме их так же два, при установке сиги с автозапуском из одного ключа извлекают "кишки" и оставляют их в машине, но сам корпус ключа отдается вам - на нем уже не нажимаются кнопки, но остается возможность открыть дверь механически - через замочную скважину...
  • 0

#2772
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

за которые еще раз спс!)

Да ладно тебе(стесняюсь) ха. Пожалуйста.
  • 0

#2773
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Сегодня ездил на Рио по плохой грунтовке - если ехать медленно и не стесняться выйти осмотреть яму перед ее штурмом - вполне можно проехать по хорошим ухабам, всего пару раз металлической защитой ДВС шоркнулся...
Скоро машине 12 месяцев, хотел на ТО-1 записаться в Бипек - раз 10 звонил в пятницу, но так и не смог дозвонится в сервисный отдел - то трубку не берут, то просят перезвонить минут через пять...
  • 0

#2774
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

хотел на ТО-1 записаться в Бипек - раз 10 звонил в пятницу

А что нужно им звонить? Думал нужно звонить именно туда куда направили(СТО). Указали на договоре несколько вариантов СТО с адресами. У меня вроде ПИонер называется.
  • 0

#2775
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

А что нужно им звонить? Думал нужно звонить именно туда куда направили(СТО). Указали на договоре несколько вариантов СТО с адресами. У меня вроде ПИонер называется.

Терра моторс у нас, Пионер это у тех, у кого Ваз.

Сообщение отредактировал Duke: 30.03.2013, 22:57:35

  • 0

#2776
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Терра моторс у нас

Ну надо взглянуть как нибудь
  • 0

#2777
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Еще был прикол сегодня - поставил Рио на стоянку и решил посмотреть под машиной - есть ли какие- либо следы под машиной от контакта защиты с грунтом (писал об этом выше), заметил что в районе переднего пассажирского сиденья с днища капает что- то. Подложил бумажку под это место - вроде как не масло, похоже на воду. Решил что это омывайка с лобового стекла там стекает. Полил с бутылки на лобовое стекло - вода стекает в другом месте (в районе установки штатного домкрата для замены переднего колеса) и тут я догадался что это за вода - сегодня в Алматы было 25°С, я стоял в пробке и пользовался кондером - вот с испарителя кондера и капал конденсат...
  • 0

#2778
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Ambriel, в Алматы ТО делает только Бипек...
  • 0

#2779
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
В премиуме два ключа, коллега сказал. Один потом разберут, когда сигналку будут ставить.
Поддержу мнение, что Старлайн А91 отличное решение по цене/качеству.
Сункар, в каком городе не можете записаться на ТО? В Астане на Террамоторс проблем не было вроде.

  • 0

#2780
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Сункар, круто у вас уже кондеры включают:) в Алматысам Бипек делает сервис?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.