Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2421
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Пойдёт, но температура замерзания уменьшится. Лучше посмотреть в мануале - что туда на заводе влили, и добавить того же самого.
  • 0

#2422
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Привет всем! Рылся в инете нашел инфу про тюнинг ДВС. Воздушный нагнетатель называется. Посмотрел отзывы. Кто то говорит что это развод, ветер на деньги. А кто то говорит что да прибавляет мощности и экономит топливо. Интересно что форумчане думают? Изображение

Чёт не понял - а как он работает?

Устанавливается после воздухана в воздуховод с помощью хомутов.
  • 0

#2423
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет всем!!! С праздником друзья!!! и взаимно спасибо за поздравления!! машины нет,,если как помните, старожилы форума , договор пока не продлен..(кончился 20 марта) мной поданы встречные предположения об изменениях условий договора и обоюдных обязательствах , пока рассматривают, после праздника будет ответ,,Обещанная в топовой комплектации находится где то и требует доставки дней 20(это понятно технически всегда не так просто) А то что рядом, Кокчетаву, .комплектации комфорт..но она меня не устраивает..Я не капризничаю(а со стороны посмотреть веду себя как заноза) но хочется то что хочется..Радует что на сайтах появилась кия сиид ,,и в разговоре с Од сказали по приходу первой партии пригласим вас посмотреть .может вас устроит вжилаете данный продукт,,,и обоюдно все удовлетворенны ...А честно..так хотелось встретить праздник с радостью и легкостью в душе..но вот этот комочек досады все портит ... ВЕСНА !!! ВСЕ НА УЛИЦУ К ДРУЗЬЯМ!!!

Сообщение отредактировал глобус80: 22.03.2013, 10:40:53

  • 0

#2424
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Всех с праздником! Наурыз Мейрамы құтты болсын!
Изображение
  • 0

#2425
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
съездил на Пирамиду, попробовать бесплатный Наурыз коже, баурсаки и плов, а там народу х_х да еще и погодка подкачала)) Наверно весь город приехали только за халявой))
Кароче было вкусно))
Скрытый текст

  • 1

#2426
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
~Sigma~, спасибо за ссылку, это мой первый прочитанный обзор :) брал Рио по соотношению цена/качество на рынке, да и внешне понравился, в Дюкином прокатился, впечатления хорошие были. Месяц катаюсь, пока все нравится.

TMA93, дисводы можно долить до нижнего уровня через воронку прям в сам бачек. Главное концентрат не лейте. На ТО диллер должен будет долить сам неоходимый антифриз.



  • 0

#2427
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Я извиняюсь, посмотрел снова на этот бачок и наконец таки разглядел там отметки L и F. Уровень антифриза стоит ровно по середине.
  • 0

#2428
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Люди подскажите кто как заводит авто? Я делаю так - включаю зажигание и жду пока стрелки обрисуют круг почета и вернутся и лишь потом завожу..Правильно ведь ? ))
  • 0

#2429
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Люди подскажите кто как заводит авто? Я делаю так - включаю зажигание и жду пока стрелки обрисуют круг почета и вернутся и лишь потом завожу..Правильно ведь ? ))

Я тоже так.
Мы около месяца назад уже обсуждали эту тему. Я пришел к выводу, что в принципе без особой разницы как. Можно ждать почетного круга, а можно и сразу(у меня автозапуск сразу врубает двиг), но так как меня учили именно делать паузу после зажигания - я так и делаю.
  • 0

#2430
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Люди подскажите кто как заводит авто? Я делаю так - включаю зажигание и жду пока стрелки обрисуют круг почета и вернутся и лишь потом завожу..Правильно ведь ? ))

Я тоже так.
Мы около месяца назад уже обсуждали эту тему. Я пришел к выводу, что в принципе без особой разницы как. Можно ждать почетного круга, а можно и сразу(у меня автозапуск сразу врубает двиг), но так как меня учили именно делать паузу после зажигания - я так и делаю.


Большое спасибо за ответ. И еще вопрос, в воскресенье еду на установку сигнализации StarLine B94 GSM+GPS весь комплект уже на руках. Интересует сохраняться ли функции штатного брелока? (Уже привык открывать багажник брелоком)

PS Kia Rio Luxe 1.6 AT
  • 0

#2431
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
@maxbboy, Да сохраняться, но теперь нужно будет снимать с охраны и только потом открывать багажник с родного брелка, иначе сигналка будет пищать. При заведенной машине через автозапуск нельзя будет открывать брелком багажник, только рычажком в салоне, чтобы избежать этого, попросите мастеров при установке сразу подключить открывание багажника на доп канал сигналки, тогда можно будет открывать багажник с брелка сигналки, при этом можно не снимать предварительно с охраны, откроется только багажник а остальные двери останутся под охраной - очень удобно и безопасно.
  • 0

#2432
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

И еще вопрос, в воскресенье еду на установку сигнализации StarLine B94 GSM+GPS весь комплект уже на руках. Интересует сохраняться ли функции штатного брелока? (Уже привык открывать багажник брелоком)

Да, все функции сохранятся. И потом багажник можно открыть и с брелока сигнализации. Надо зажать длительно(до мелодии) кнопку 2 и коротко кнопку 1
  • 0

#2433
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

@maxbboy, Да сохраняться, но теперь нужно будет снимать с охраны и только потом открывать багажник с родного брелка, иначе сигналка будет пищать. При заведенной машине через автозапуск нельзя будет открывать брелком багажник, только рычажком в салоне, чтобы избежать этого, попросите мастеров при установке сразу подключить открывание багажника на доп канал сигналки, тогда можно будет открывать багажник с брелка сигналки, при этом можно не снимать предварительно с охраны, откроется только багажник а остальные двери останутся под охраной - очень удобно и безопасно.


Спасибо! Вовремя спросил! )) Теперь так и передам установщику чтобы посадил на доп. канал открытие багажника. И еще есть кто уже ставил GPS+GSM, есть ли реальная польза от этого?
  • 0

#2434
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
maxbboy, завожу сразу как вставляю ключ.
Сигналка крутая, зачем только она для Рио? Люди на крузаки новые ставят гораздо дешевле и проще сигналки.
А так конечно удобно, что через GSM можно завести машину и опросить с любого места, где доступна сеть оператора связи.


  • 0

#2435
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
TMA93, кнопочки не напутали? У меня с Дюком багажник на старлайне А91 открывается через удержание кнопки 3 и потом коротко кнопка 1.


  • 0

#2436
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

TMA93, кнопочки не напутали? У меня с Дюком багажник на старлайне А91 открывается через удержание кнопки 3 и потом коротко кнопка 1.

поддержу на А91 так
  • 0

#2437
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений



Привет всем! Рылся в инете нашел инфу про тюнинг ДВС. Воздушный нагнетатель называется. Посмотрел отзывы. Кто то говорит что это развод, ветер на деньги. А кто то говорит что да прибавляет мощности и экономит топливо. Интересно что форумчане думают? Изображение

Чёт не понял - а как он работает?

Устанавливается после воздухана в воздуховод с помощью хомутов.

Это так - развод для косорыльщиков, которые вообще ничего не понимают в принципах работы авто. Если эта хрень раскручивается под воздействием проходящего воздуха, то пользы от неё, как от дырявого презерватива.
  • 0

#2438
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

кнопочки не напутали? У меня с Дюком багажник на старлайне А91 открывается через удержание кнопки 3 и потом коротко кнопка 1.

поддержу на А91 так


Все верно.

Мануал Starline E-90
Управление
дополнительным каналом №1

Вариант 1: открывание багажника.

Нажмите на брелке кнопку 2 длительно,
затем кнопку 1 коротко:


Сообщение отредактировал TMA93: 22.03.2013, 19:40:36

  • 0

#2439
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Все верно.


Мануал Starline E-90
Управление
дополнительным каналом №1

Вариант 1: открывание багажника.

Нажмите на брелке кнопку 2 длительно,
затем кнопку 1 коротко:

у нас в А91 3-я кнопка длительно и 1-я кратко, значит в разных Старлайнах по разному

Сообщение отредактировал AlexB79: 22.03.2013, 19:50:11

  • 0

#2440
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

у нас в А91 3-я кнопка длительно и 1-я кратко, значит в разных Старлайнах по разному

посмотрел мануал Б-94 - там так же как и у меня. Значит в новых моделях starline задействованы 2 и 1 кнопки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.