Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2381
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
~Sigma~, есть такая пленка, на Сандеро клеил, похожа на заводскую тонировку, из салона ее вообще не видно, снаружи темное все, силуэт человека видать, лицо нет. 5 процентов пленка.


  • 0

#2382
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений


товарищи, те кто тонировался, хочу два задних окошка (двери) затонировать, без заднего стекла, на какую сумму рассчитывать, 7-10к кзт макс.?


Я за 6000 тенге сделал. Правда немного жалею. 100% американская пленка вообще темная, ничего не видно. Кстати у кого цвет "серый карбон" идеально подходит графитовая тонировка, и к цвету подходит и машина не стареет на вид. Такая тонировка на мерсах ( 221 кузов ) заводская. Графит немного дороже чем простая черная пленка.

А у кого цвет не "серый карбон", а - "титаново-серебристый"?
  • 0

#2383
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

~Sigma~, есть такая пленка, на Сандеро клеил, похожа на заводскую тонировку, из салона ее вообще не видно, снаружи темное все, силуэт человека видать, лицо нет. 5 процентов пленка.

поспрашиваю такую, я думал что 5 процентов - это вообще тонировка в ноль, ничего не видно. а так хотелось бы "притонироваться", чтобы обзорность не страдала сильно, по крайней мере с задним стеклом.
  • 0

#2384
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
KIA показывает уверенный рост продаж среди топ 10,
продажи Рио тоже хорошо сказываются:)
Изображение
ссылка
  • 0

#2385
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

А у кого цвет не "серый карбон", а - "титаново-серебристый"?

"титаново-серебристый" такого нет цвета у рио, есть Sleek Silver у Злобикса такой цвет
Изображение

KIA показывает уверенный рост продаж среди топ 10,
продажи Рио тоже хорошо сказываются :)

Если бы не очереди, имхуется мне что рио было бы продано ещё больше.
  • 0

#2386
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений


А у кого цвет не "серый карбон", а - "титаново-серебристый"?

"титаново-серебристый" такого нет цвета у рио, есть Sleek Silver у Злобикса такой цвет
Изображение

KIA показывает уверенный рост продаж среди топ 10,
продажи Рио тоже хорошо сказываются :)

Если бы не очереди, имхуется мне что рио было бы продано ещё больше.

Не,титаново-серебристый - темнее. Вот такой:
Изображение

Так очереди от того, что их собирать не успевают - народ больше просит.
  • 0

#2387
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
У меня два комплекта резины и дисков. Пора ставить летную резину на заводских дисках. Вопрос: нужна ли балансировка колес после хранения или достал из гаража, поставил и поехал?

Сообщение отредактировал a_sunkar: 20.03.2013, 15:44:36

  • 0

#2388
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
@a_sunkar, Желательно кончено от балансировать, раз в год хотя бы делать балансировку на каждом из комплектов.
  • 0

#2389
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

У меня два комплекта резины и дисков. Пора ставить летную резину на заводских дисках. Вопрос: нужна ли балансировка колес после хранения или достал из гаража, поставил и поехал?

Долго хранились? И - хранились, как положено по правилам?
  • 0

#2390
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Если не было демонтажа шин. Думаю тогда можно не делать балансировку. Давление проверить только и все.
  • 0

#2391
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
a_sunkar, можно и забить на балансировку, но желательно сделать, не так дорого ведь, а польза есть.

Robinson_KZ, на ваш цвет тоже можно графитовую тонировку. На серебро как у меня можно и черную и графитовую.


  • 1

#2392
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Зашумил подкрылки, осталось только установить.
Задние подкрылки до шумки (изображение кликабельно)
Изображение
Передний подкрылок зашумленый
Изображение

Сообщение отредактировал Duke: 20.03.2013, 22:27:49

  • 0

#2393
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Зашумил подкрылки, осталось только установить.
Задние подкрылки до шумки (изображение кликабельно)
Изображение
Передний подкрылок зашумленый
Изображение


Большое спасибо за предоставленные фото! С виду вроде хорошие. И последний вопрос (от вашего ответа зависит закажу или нет) они крепятся точно так же как и те что показаны в видео? Тройка винтов в штатные отверстия брызговика? Места для креплений в тех же местах где и у подкрылка с видео на ютубе? Заранее спасибо
  • 0

#2394
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
@maxbboy, Точно так или не так крепятся можно будет сказать только после установки, а вообще да в передних подкрылках 4 отверстия для крепления в штатные места, на последнем изображении если присмотреться в левом нижним углу видно 2 дырки. Нету дырок для болта с пластиковой гайкой как на видео, возможно подкрылок просто по верх нее сядет. На заднем подкрылке нет дырок там прорези (хорошо видно на изображении 1), скорее всего он будет вставляться между аркой и родным подкрылком и просто зажмется между ними.
  • 0

#2395
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Подскажите как поднять диван задний... Что то держит.. Нужно натянуть на него чехол который крепится под самой подушкой дивана...
  • 0

#2396
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
@maxbboy, Открутить 1 болт по середине между спинкой и самой сидушкой. Потом выдернуть диван в верх - он будет крепиться на 2-х защелках, дергать надо сильно но аккуратно защелки очень крепко держат.
  • 0

#2397
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет Всем!!! С наступающим праздником! всем удачи и успехов!!!!!11
  • 0

#2398
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
С наступающим праздником всех РИОводов: как нынешних, так и - будущих!
  • 0

#2399
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Всех с наступающим!

Купил щас защиту картера на свою Рюшу! Цена 13600 тг. в Бипэке Астаны.
С ходу два вопроса: Кто знает где у нас в городе есть бесхозные/бесплатные "рампы" (не знаю как правильно называются) или ямы, чтоб заехать туда и установить самому ЗК?
И что это за синие заглушки стоят в ней? их надо снимать?
  • 0

#2400
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Всех с наступающим праздником, и приятного времяпрепровождения на выходных!!!

@TMA93, Ещё защиты оставались в наличии не в курсе? А то Злобикс вроде себе хотел тоже прикупить. Заглушки трогать не надо, их будут снимать когда будут менять масло, потом должны назад поставить. Мне тоже интересно где можно воспользоваться эстакадой в Астане, знаю одну в районе туб диспансера, но она относиться к гаражному кооперативу и закрыта цепью, с кем договориться чтоб открыли её, не нашел, это осенью было, надо будет проверить может с цепью за зиму чтонить стало )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.