Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2001
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Robinson_KZ, посмотрите, может я чего не знаю и у Киа свои причуды, у Митсубиси такого нет, за 3 года обслуживался у 4 разных ОД везде по гарантии меняли без денег.


  • 0

#2002
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет всем!!! похоже я раньше всех сегодня!!!!! Отвечаю: чем меньше обьем масла в системе тем чаще его нужно менять,,удивляюсь почему производитель указал такой межсменый интервал.. Чем меньше объем залитого масла,,тем быстрее оно теряет свои свойства ,напитывает в себя сомолы,серу,конденсат..Знаю это из практики,,
  • 0

#2003
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Привет. Чего не спится?
Компенсируется качеством разработки, изготовления и сборки агрегата. Ну, и свойства масла кое что, да значат. К тому же 10 тыков - не такой уж и большой пробег. Я на служебном Хайлюксе каждый месяц по 2-2,5 тыков накручивал.

Сообщение отредактировал Robinson_KZ: 07.03.2013, 09:26:42

  • 0

#2004
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Привет. Чего не спится?
Компенсируется качеством разработки, изготовления и сборки агрегата. Ну, и свойства масла кое что, да значат. К тому же 10 тыков - не такой уж и большой пробег. Я на служебном Хайлюксе каждый месяц по 2-2,5 тыков накручивал.

Отвечаю!!не спится, на работу собирался..приболел вот заменил..пробежку..знакомством с новостями..и зайти на форум..А про агрегат в од..еще два дня назад сказали до 15-го забыть думать..
  • 0

#2005
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
посмотрите, свежие публикации "ЗР" статья о нисан алмера похоже это истинный конкурент кия и хендай..впечатлили геометрические размеры..а вот дизайн не очень..если компенсируют ценой..то будет в не конкуренции
  • 0

#2006
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

посмотрите, свежие публикации "ЗР" статья о нисан алмера похоже это истинный конкурент кия и хендай..впечатлили геометрические размеры..а вот дизайн не очень..если компенсируют ценой..то будет в не конкуренции

вместимость впечатляет для данного класса, но интерьер отстой, с логана/сандеро, цена кажись на максималку до 19к долларов,
для тех кто хотел логан, то альмера вариант, а так в топку имхо.
шкода рапид - вот это другое дело:)
  • 0

#2007
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
РАПИД ПО ЦЕНЕ 4 МЛ...СЕГОДНЯ ЕЩЕ В МЕСТНОЙ ПЕЧАТИ ПРОЧИТАЛ..ЧТО У НАС БУДУТ СОБИРАТЬ ПЫЖИКА ВОТ ПОСМОТРИМ МОЖЕТ ОНИ БУДУТ ДОСТУПНЫ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ

Сообщение отредактировал глобус80: 07.03.2013, 19:59:48

  • 0

#2008
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

РАПИД ПО ЦЕНЕ 4 МЛ

многовасто для рапида, 4млн - это уже на октавиа турбо дсг тянет:) по цене рядом с поло седан в хорошей комплектации должна быть
  • 0

#2009
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
РАНЬШЕ НАШИ РОДИТЕЛИ НОСИЛИ ПАЛЬТО 10 ЛЕТ..А НАШЕ ПОКОЛЕНИИ МАШИНЫ МЕНЯЕТ ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА...КУДА ОБЩЕСТВО КАТИТСЯ МЕРКАНТИЛЬНОЕ СТАЛО..
  • 0

#2010
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
маркетологи хорошо работают, общество потребления - поглощает продукцию,
если уже в телефонах мобильных процессоры 4х ядерные, больше чем в моем компьютере:))
  • 0

#2011
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

РАНЬШЕ НАШИ РОДИТЕЛИ НОСИЛИ ПАЛЬТО 10 ЛЕТ..А НАШЕ ПОКОЛЕНИИ МАШИНЫ МЕНЯЕТ ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА...КУДА ОБЩЕСТВО КАТИТСЯ МЕРКАНТИЛЬНОЕ СТАЛО..

А ты чего кричишь-то? :D
  • 0

#2012
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

посмотрите, свежие публикации "ЗР" статья о нисан алмера похоже это истинный конкурент кия и хендай..впечатлили геометрические размеры..а вот дизайн не очень..если компенсируют ценой..то будет в не конкуренции

ниссан Альмера мною тоже рассматривалась. Но, просмотрев комплектации и цены, раздумал: ибо при равных ценах - Альмера куда беднее по комплектации.
  • 0

#2013
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ДА ЛАДНО НЕ КРИЧУ ЭТО ТАК К СЛОВУ...МАШИНЫ ШЛЕПАЮТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ РАНЬШЕ ШИЛИ БРЮКИ..ЗА ЦЕНУ РАПИДА ИЗВИНЯЮСЬ СПУТАЛ С ОКТАВИЯ..РАПИД НА 1МЛ ДЕШЕВЛЕ..В ЦЕНОВОМ ДИАПАЗОНЕ РИО..ПОСМОТРЕЛ РЯД САЙТОВ.. И ПОХОЖЕ, У НАС В КАЗАХСТАНЕ, ЕГО БУДУ СОБИРАТЬ ТОЖЕ..В НАЧАЛЕ ГОДА В СМИ ЧИТАЛ, ЧТО БУДУТ СОБИРАТЬСЯ ЕЩЕ ДВЕ НОВЫЕ МОДЕЛИ ШКОДЫ.

  • 0

#2014
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
вроде kia ceed еще планируют, симпатичная машинка :cool:
  • 0

#2015
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Я имею ввиду, когда КАПСом ПИШЕШЬ, складывается ощущение, что ты КРИЧИШЬ!!!!
Вот и спрашиваю - чего кричишь?
  • 0

#2016
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
алмеру..если ждать, то в лучшем случае к осени.Рассматривал вопрос приобретение "ларгус" но когда сказали что люди ждут по 8 месяцев и авто еще не известно когда придет..Да отзыв свой про ларгус написал в их ветке имел честь пассажиром ехать
  • 0

#2017
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

вроде kia ceed еще планируют, симпатичная машинка :cool:

за такие деньги..есть более функциональней машины..мы тут все кто может позволить до 20 тыс дол...а это все авто ближе к 30..через лет пять будем готовы к такому приобретению..если экономика не свалится в пике

  • 0

#2018
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
товарищи, кто в бипэк алматы покупал/устанавливал защиту картера, скажите плиз цену и марку/изготовителя,
спасибо;)
  • 0

#2019
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всех, Прекрасных ДАМ, С праздником!!!! Счастья и любви!!!!!!!
  • 0

#2020
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
C Праздником дорогие девушки!!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.