Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцев начнут штрафовать за скачивание фильмов и музыкиКто что думает по поводу этих изменений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#1121
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Выскажу свое мнение - мегалайнеры, активнее качайте с внешки! Долой внутренний траффик! Не регистрируйте домены в зоне kz, не хоститесь на казахстанских хостингах! Похороним казнет окончательно и тогда надеюсь в следующий раз чиновники будут думать головой прежде чем принимать такие «поправки».

Так придется, а что еще делать. На егов.кз ходить что-ли?
  • 4

#1122
Scotland

Scotland
  • Гость
  • 9 сообщений
А с внешки качать можно без проблем? Я правильно понимаю?
  • 0

#1123
Tuscar

Tuscar
  • Гость
  • 30 сообщений

А с внешки качать можно без проблем? Я правильно понимаю?

Не совсем :lol:
  • 0

#1124
Tuscar

Tuscar
  • Гость
  • 30 сообщений

:faceoff: :lol: качают не с mgt.org,а с таких же пользователей как и вы,и вообще фильтр вам в помощь.

Только давайте не будем тут умничать типо "фильтр вам в помощь" - трекерами пользуемся уже с 08-го года....... проще общайтесь товарищ ОК?Вопрос был вообще то "кто проверял внешний трафик в кабинете" ??? Есть ли люди у которых с начала этого месяца внеш-й трафик "приличный"?

А тут ничего заумного и нет. А если вы не знакомы с файлом ipfilter.dat и тем, как он влияет на ваш файлообмен с "внешними" пользователями, то FAQ вам в помощь :lol:

То что люди с приличным внешним трафиком есть, не извольте сомневаться. Только что из этого, совсем непонятно )) Наверное то, что им тоже пора познакомиться с ipfilter.dat ) Или меньше посещать "внешние" сайты с большим количеством аудиовизуальной информации :D

Сообщение отредактировал Tuscar: 05.02.2012, 19:56:11

  • 0

#1125
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Все бы хорошо но это уже не канает разделы все пустые

заходишь в любой раздел и получаешь...

The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.

а запустили скорее всего из-за того, что нужно купленные показы рекламы открутить... с рекламой там по прежнему все нормально, прет отовсюду.
  • 0

#1126
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


:faceoff: :lol: качают не с mgt.org,а с таких же пользователей как и вы,и вообще фильтр вам в помощь.

Только давайте не будем тут умничать типо "фильтр вам в помощь" - трекерами пользуемся уже с 08-го года....... проще общайтесь товарищ ОК?
Вопрос был вообще то "кто проверял внешний трафик в кабинете" ??? Есть ли люди у которых с начала этого месяца внеш-й трафик "приличный"?

Насчет IP-фильтра для скачки с внешки без учета трафика предельно ясно написано здесь
И еще насчет обновления IP адресов смотрите тут
  • 0

#1127
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Внешка тормозит ужасно из-за всех этих изменений. Трафик на внешку сильно возрос. Каналы не справляются. Но в целом с ходом вашей мысли согласен.

нереально тормозит внешка. Киндер на мегалайне вопит, что у Танков бешеный пинг, я с 8 мб Айкона фильмы в онлайне 3 или 4 дня смотреть не могу, они вообще не прогружаются, будто на 256 кб сидишь..
  • 0

#1128
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Внешка тормозит ужасно из-за всех этих изменений. Трафик на внешку сильно возрос. Каналы не справляются. Но в целом с ходом вашей мысли согласен.

нереально тормозит внешка. Киндер на мегалайне вопит, что у Танков бешеный пинг, я с 8 мб Айкона фильмы в онлайне 3 или 4 дня смотреть не могу, они вообще не прогружаются, будто на 256 кб сидишь..



Да согласен, ужас стал а не интернет! Даже с Ютуба нормально уже ничего не посмотриш, интернет грузится страшно, хотя мегаторрентс открыли! но все равно новый закон в топку!
  • 2

#1129
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

нереально тормозит внешка. Киндер на мегалайне вопит, что у Танков бешеный пинг, я с 8 мб Айкона фильмы в онлайне 3 или 4 дня смотреть не могу, они вообще не прогружаются, будто на 256 кб сидишь..


Так канеш наверно все поперли с внешки качать выбора то нет (причем походу без фильтров). Вот и загрузили канал. Скоро трафик кончится у всех на внешку сможем вздохнуть :D
Из казахстанских более менее приличных остались помоему только мегатракер анделит и внете. Ну и МГТ правда там муторно чтобы скачать целый ряд операций делать надо :faceoff:

P/s качаю сериалы с МГТ вроде норм скорость держится в районе 300-400кб на хите. Но иногда резко падает до 10-20кб СКАЧКОобразано как то

Сообщение отредактировал S.Carter: 05.02.2012, 20:16:48

  • 1

#1130
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

P/s качаю сериалы с МГТ вроде норм скорость держится в районе 300-400кб на хите. Но иногда резко падает до 10-20кб СКАЧКОобразано как то

у меня стоит 2 закачки - на одной скорость 0, 3 кб в сек, на другой 9..) как при Наполеоне.)))
  • 0

#1131
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Miss Lucky and Crazy а можно ради интереса название того что качаете. Сейчас у себя проверю как будет качать
  • 0

#1132
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

http://www.kommersant.ru/doc/1864332

Сеичас ради интереса зашел на сайт anonymous , и там уже просьбы от наших пользователей, не знаю что будет , но кажеться дело пахнет керосином
  • 2

#1133
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
депутаты и "меломан" прикончили казнэт

депутаты, которые в теории должны облегчать жизнь своим избирателям, её только усложняют и всячески им же гадят. Народные депутаты - враги народа. Такой вот парадокс. Это всё от того что в стране нет политической конкуренции и эти тридваразы творят что хотят.

а в "меломане" я теперь принципиально ничего покупать не буду

посмотрим что будет дальше, а пока - да здравствует рунет!
  • 5

#1134
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Внешка тормозит ужасно из-за всех этих изменений. Трафик на внешку сильно возрос. Каналы не справляются. Но в целом с ходом вашей мысли согласен.

Я уже взял впн. Нашел сервер до которого боле менее скорость нормальная. Щас ничего не тормозит, все сайты открываются, ютуб смотреть можно и расширения в хром естественным путем ставить. Вообщем как и должен работать инет в нормальных странах. А бонусом идет шифрование трафика - для страховки, вдруг этот бредовый закон исполнять будут.
  • 0

#1135
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Изображение

Ну вот че за фигня а, за что деньги платим Мегалайн хит....в Топку такого провайдера, депутатов тоже туда же
  • 0

#1136
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений


http://www.kommersant.ru/doc/1864332

Сеичас ради интереса зашел на сайт anonymous , и там уже просьбы от наших пользователей, не знаю что будет , но кажеться дело пахнет керосином

Результативнее было бы атаковать не правительственные сайты, а сайты банков

Сообщение отредактировал vladimir55: 05.02.2012, 23:34:54

  • 0

#1137
Kevin01

Kevin01
  • Гость
  • 14 сообщений
И ещё о ex.ua

Вот, как хохлы добиваются своего, в отличии от "забитых" казахов, бульбашей и москалей. :D
Воистину Киевская Русь!

В первый же день из-за DDoS-атак перестал работать официальный сайт МВД.
Затем в результате атак перестали работать официальные сайты президента, Верховной Рады, Кабмина, СБУ, Нацбанка, а также Партии регионов. 1 февраля сторонники закрытого файлообменника также провели акцию протеста под стенами МВД.

Украинская милиция также обещает не преследовать граждан, размещавших на ex.ua пиратский контент. Начальник пресс-службы МВД Украины Владимир Полищук заявил, что действующее уголовное законодательство не предусматривает ответственности за такие действия. Также он признал, что МВД и само использует пиратское ПО (такого у них 47%)


  • 0

#1138
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

И ещё о ex.ua

Вот, как хохлы добиваются своего, в отличии от "забитых" казахов, бульбашей и москалей. :D
Воистину Киевская Русь!

В первый же день из-за DDoS-атак перестал работать официальный сайт МВД.
Затем в результате атак перестали работать официальные сайты президента, Верховной Рады, Кабмина, СБУ, Нацбанка, а также Партии регионов. 1 февраля сторонники закрытого файлообменника также провели акцию протеста под стенами МВД.

Украинская милиция также обещает не преследовать граждан, размещавших на ex.ua пиратский контент. Начальник пресс-службы МВД Украины Владимир Полищук заявил, что действующее уголовное законодательство не предусматривает ответственности за такие действия. Также он признал, что МВД и само использует пиратское ПО (такого у них 47%)


А страсти все не утихают.. Ну что, кого-то уже забрали? К кому-то пативэн и маски-шоу приезжали? Звонили? Предупреждали?
Трекеры, считайте, на профилактике, чего панику-то поддерживать? Уже как 3 дня все ясно и понятно, а все никак не успокоимся ;-) Качали, качаем и будем качать. Все нормально будет.
  • 0

#1139
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Я вас умоляю, "Казнет умрет, ааа1111". Не может умереть то, что никогда не рождалось. В казнете никогда не было ни одного вменяемого ресурса. И будет нескоро, если вообще будет когда либо.
  • 4

#1140
Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я не пойму, как можно быть таким тупым и идти против системы? Завтра эти поправки отменят, послезавтра народ потребует 96 статью отменить :D Такого никогда не будет, так что придется обломится ребятки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.