Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#181
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Цена дисков

по мне так хорошо смотрится, хоть и 15, а как ездить стала? гораздо мягче? я просто думал что если с завода идет 17 то ей должно быть все равно 15 или 17 зимой, единственное что наши дороги плохие.
  • 0

#182
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Цена дисков

по мне так хорошо смотрится, хоть и 15, а как ездить стала? гораздо мягче? я просто думал что если с завода идет 17 то ей должно быть все равно 15 или 17 зимой, единственное что наши дороги плохие.

мягче стала, но совсем немного, для зимы высокая резина лучше.
  • 0

#183
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Тоже скоро стану обладателем Киа Серато....
правда черного цвета и бедненькой комплектацией :faceoff: Люкс +
оформляю кредит. Разницы в модельном ряде особой не заметила. Лишь индикатор жидкости - это я прайс смотрю...
Вчера зашла в Бипэк, шла за Киа Рио, сказали придет 30 ноября... По ходу разговора выяснилось, что счет какой то не оплачен и машинка высвободилась, но тольо черного цвета. Посоветовавшись с мужем решили взять. Всю ночь не спала, думала может нужно было всё таки подождать и взять белого цвета. Но всё так быстро закрутилось или мне мозги закрутили, в банке дали добро за 15 минут. сразу отправили на оформление. Даже съездила в 19,30 успела налог оплатить за 5 мес. и отдать менеджеру банка (он меня подождал). На оформление техпаспорта и номера. Всё подписано, как говорится процесс пошёл. Первоначальный взнос оплачен. А расторжение каждого договора при отказе влечет за собой не малую сумму денег. в общем решила, пусть идёт всё своим чередом.
  • 0

#184
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Тоже скоро стану обладателем Киа Серато....

получается вы вот так сразу забираете отказную?! и как я понимаю 2012 м.г.? А мы вот ждем до ноября(начала надеюсь) :faceoff:
в воскр проезжали мимо ОД стоял грузовик и на нем хюндай гетс и синий цератик

на счет зимки... полазил по российским сайта и убедился что диск15-16(даже литой)+зимка будет равна зимке17ой...

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 21.08.2012, 18:55:18

  • 0

#185
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
InvaderKZ ну получается, что да :rolleyes: . модельный ряд 2013 года. за него мне пришлось доплатить 15000тг. Получается как бы повезло....Но повезло ли узнаю позже :dandy:
Заметила я одно, что менеджера то ли ситуацией не владеют, то ли поставки у них какие то не по графику. Ну или еще один вариант, что клиенты отказываются. При мне отказалась одна от Серато, а решила взять Рио (кстати сборка у нее С- Питер-ская). мол за те же деньги, но с полной комплектацией. И вот тебе свободная машинка....
Я уже третий раз туда прихожу. первый раз сказали ждать 1,5-2 месяца. Через недельки 2 приехала, было 3 свободные машины, в этот раз одна.
Серато говорят сейчас ждем 2 недели всего. Рио до 3-х месяцев. (пошел на него спрос). и по поводу гарантии, сказали что хоть каждый день меняй тонировку :faceoff: и диски ставь любые с гарантии не снимается.
Еще вот что узнала, если ты заключаешь договор с Бипэк авто, то при расторжении договора (ну мало ли) ты не платишь 2,5% от первоначального взноса. Если с Азия авто, то платишь. как то так. почему не понятно....

у меня вот вопрос клиренс идет 150мм, а увеличить его можно? вроде где то слышала, что приспосабливают для Казахстанских дорог, а вот где не найду :confused:
  • 0

#186
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

модельный ряд 2013 года. за него мне пришлось доплатить 15000тг.

вот оно как... поздравляю вас! думаю 15тыс тг не так много чтобы забрать сразу машину! Я бы сейчас сам с удовольствием пошел и заплатил те же деньги если бы было возможно не ждать до ноября... На счет 2 недель ожидания странно как то, если 2013 мг то вроде как говорили что они их только начнут собирать и поэтому ожидание около 2 мес и больше! И про тонировку все по разному говорят! Пошел глянул свой - АзияАвто, да и помню когда подписывал при чтении был такой пункт про удержание процентов! Но я вроде не собираюсь отказываться и настроен получить свою церату, если канешно не будет непредвиденных ситуаций ттт
  • 0

#187
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
За что платили 15 тыс. тенге так и не понял. :ninja:
А чем отличается 2012 от 2013 что нужно доплачивать?
  • 0

#188
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

За что платили 15 тыс. тенге так и не понял. :ninja:
А чем отличается 2012 от 2013 что нужно доплачивать?

все тут
  • 0

#189
Torres_7

Torres_7
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте! кто в кредит оформлял Церато? в каком банке выгоднее оформить кредит?
  • 0

#190
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

в каком банке

не оформлял, но вроде цесну хвалят, там меньше всяких комиссий и прочих скрытых переплат.
  • 0

#191
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


в каком банке

не оформлял, но вроде цесну хвалят, там меньше всяких комиссий и прочих скрытых переплат.

соглашусь ка.

Сама оформляю в Евразийском, но мне как бы пришлось....манагеры с Бипэка сказали, что смогут только до вечера машинку придержать, а рассмотрение в Евразиском максимум час. в Цесна банке 3 дня рабочих.
выгоднее в Цесне, то что можно страховку оплатить за весь период страхования, а не за каждый год. 5% от стоимости авто.
в Евразийском же 3,7% за каждый год, так же от стоимости авто. Еще что не понравилось. Что они эти 3,7% включили в кредит + 50 000тг за оформление док-в. Сказали, что вот у них условия такие. Позже на 7788 с моб. узнала, что оказывается можно было страховку отдельно оплатить.
В цесне же по желанию клиента. можно оплатить сразу страховку, либо включить в кредит.
конечно доп. затрат уходит не мало....вот что мне пришлось потратить...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asol'ka: 22.08.2012, 17:06:49

  • 0

#192
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вот что мне пришлось потратить...

так посмореть не много ушло лишних трат то сверху... 25К тг за все включая оформление и страховку :faceoff: мне казалось что если в кредит то там всякие коммисии набегут сверху огого а вы говорите что всего лишь 25тыс тг
  • 0

#193
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


вот что мне пришлось потратить...

так посмореть не много ушло лишних трат то сверху... 25К тг за все включая оформление и страховку :faceoff: мне казалось что если в кредит то там всякие коммисии набегут сверху огого а вы говорите что всего лишь 25тыс тг

упс, ну так это помимо кредита я имела ввиду.....наличными. Сумму кредита и его комиссии даже озвучить не смогу, потому как всего и не посчитаешь :faceoff:
3,7% страховки авто двусторонней в моем случае вышла сумма 109000тг. примерно.

Сообщение отредактировал asol'ka: 22.08.2012, 17:39:18

  • 0

#194
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

упс, ну так это помимо кредита я имела ввиду.....наличными. Сумму кредита и его комиссии даже озвучить не смогу, потому как всего и не посчитаешь :faceoff:
3,7% страховки авто двусторонней в моем случае вышла сумма 109000тг. примерно.

а примерно можете сказать во сколько обошлась машина скажем без всех банковских процентов, точнее на данный момент! Сама машина там и траты на оформление ее + коммисии и т.д. Если првильно поняли я говорю не о итоговой сумме после выплаты кредита, а именно на момент фрмление договора и выхода буквально из салона ;)
кстати по оформлению сказали что есть там человечек и делает так что можно уехать прямо из салона с номерами и доками! Но как я понял его услуги выходят в 2.5 раза дороже, нежели если сам поедешь в гаи :faceoff:

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 22.08.2012, 17:48:18

  • 0

#195
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
так вот как значит выглядит 13 модельный год.
Изображение
  • 0

#196
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

а примерно можете сказать во сколько обошлась машина скажем без всех банковских процентов, точнее на данный момент! Сама машина там и траты на оформление ее + коммисии и т.д. Если првильно поняли я говорю не о итоговой сумме после выплаты кредита, а именно на момент фрмление договора и выхода буквально из салона ;)
кстати по оформлению сказали что есть там человечек и делает так что можно уехать прямо из салона с номерами и доками! Но как я понял его услуги выходят в 2.5 раза дороже, нежели если сам поедешь в гаи :faceoff:

конечно в ЛС отписалась.

по поводу оформления. незнаю, как в других банках, но в Евразийском я за это дело заплатила 50 000тг. это их условия, самим даже не дадут это сделать. И эту сумму тоже включают в сумму кредита. Наличными платить нельзя. Опять таки условия банка. У них на всё один ответ - не устраивает? идите в другой банк.

Сообщение отредактировал asol'ka: 22.08.2012, 23:49:04

  • 0

#197
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

так вот как значит выглядит 13 модельный год.


вот бы для сравнения модель 2012 выставили.... поглядеть так сказать.
а так моя так и выглядит, только вот черная.
  • 0

#198
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

так вот как значит выглядит 13 модельный год.

не видно картинку((( но как я понял внешне она ничем не отличается от 2012, только ПТФ с хвостиками и все...

конечно в ЛС отписалась.

по поводу оформления. незнаю, как в других банках, но в Евразийском я за это дело заплатила 50 000тг. это их условия, самим даже не дадут это сделать. И эту сумму тоже включают в сумму кредита. Наличными платить нельзя. Опять таки условия банка. У них на всё один ответ - не устраивает? идите в другой банк.

не считая банковскую переплату, по расчетам еще около 200тыс сверху... к примеру простое оформление на месте мне озвучили 35тыс тг, делает человек без машины и хозяина поэтому так дорого! а у вас к кредиту еще 50тыс :faceoff: еще на них проценты будут капать :fie: мой друг оформлял новый акцент и ему обошлось около 16тыстг за все для сравнения!

зы Кстати мы выполняем указание нашего ЛН о поддержке отечестенного автопрома, как и наше правительство :D по новостям показали что начали их пересаживать на авто от АА - Шкода СуперБ

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 23.08.2012, 07:05:25

  • 0

#199
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

как и наше правительство

хахаха, начали пересаживать, да я бы только был бы рад если бы меня кто то пересадил на Шкоду СуперБ за деньги налогоплательщиков. Ну да ладно, не об этом тема. А сколько будет стоить если в ГАИ оформлять самому и как долго по времени?
  • 0

#200
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

13 модельный год

перезалейти пжлст, что то сбилось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.