Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1521
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


пока в пробке по сайна-альфараби после фрунзэ ехал до розыбакиева расход поднялся с 13литров до 16(((((

Ну наконец-то реальные городские расходы)) а то я уже комплексовать начал)

а чво у вас такие же? (кстати напомните объем ;) )
  • 0

#1522
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений



пока в пробке по сайна-альфараби после фрунзэ ехал до розыбакиева расход поднялся с 13литров до 16(((((

Ну наконец-то реальные городские расходы)) а то я уже комплексовать начал)

а чво у вас такие же? (кстати напомните объем ;) )

Объем 2 литра. расход 14,5 в среднем.
  • 0

#1523
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Объем 2 литра. расход 14,5 в среднем.

без пробок падает меньше 12 :idea: нулевое ТО делали?

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 06.02.2013, 19:53:40

  • 0

#1524
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Объем 2 литра. расход 14,5 в среднем.

без пробок падает меньше 12 :idea: нулевое ТО делали?

я даже больше скажу-по трассе падает меньше 8!:)
Нулевое не делал, по некоторым причинам)) но масло и фильтра меняю каждые 9-10К, а не 15 как по регламенту. это мое ИМХО.
  • 0

#1525
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
куда куда,а на трассе еще не был...
вот кстати фотку нашел))) хотел 3333 запечатлеть, но пока с работы ехал проморгал, сейчас уже 3400 примерно
2013-01-25 16.08.10.jpg
  • 0

#1526
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
:hi:


  • 0

#1527
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

куда куда,а на трассе еще не был...
вот кстати фотку нашел))) хотел 3333 запечатлеть, но пока с работы ехал проморгал, сейчас уже 3400 примерно

Скрытый текст

прикольно. вот значит как выглядит индикатор уровня жидкости в омывателе. у меня такого нет.
  • 0

#1528
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

прикольно. вот значит как выглядит индикатор уровня жидкости в омывателе. у меня такого нет.

да он самый, как раз загорелся на этом пробеге))) приехали с супругой в ГорныйГигант за лагманом :D

кстати полностью не разобрался как работает круиз... кто знает просветите :confused:
  • 0

#1529
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

:hi:

скоро догоню своим пробегом :rotate:
  • 0

#1530
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

кстати полностью не разобрался как работает круиз... кто знает просветите :confused:

Ну тут все просто, как на большинстве машин.
Он/офф-включает/выключает круиз.
Set(рычажок вниз)-фиксирует требуемую скорость. при нажатии на педали круиз отключается.
Res(рычажок вверх)-восстанавливает последнюю установленную скорость.
+/- увеличивает/уменьшает установленную скорость.

Ps пример: набираете требуемую скорость( кажется не менее 40 км/час должно быть, точно не помню), включаете круиз, нажимаете SET, отпускаете педаль(можно наоборот, сначала отпустить педаль)))
все-далее круиз будет поддерживать постоянную скорость.
Нажали газ или тормоз, круиз отключается, можно сбавить или увеличить скорость(для обгона или к примеру при проезде под радаром))
проехали? далее нажимаете Res и авто само восстановит установленную до этого скорость.

Сообщение отредактировал cancer: 06.02.2013, 20:50:37

  • 2

#1531
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ну тут все просто, как на большинстве машин. Он/офф-включает/выключает круиз. Set(рычажок вниз)-фиксирует требуемую скорость. при нажатии на педали круиз отключается. Res(рычажок вверх)-восстанавливает последнюю установленную скорость. +/- увеличивает/уменьшает установленную скорость. Ps пример: набираете требуемую скорость( кажется не менее 40 км/час должно быть, точно не помню), включаете круиз, нажимаете SET, отпускаете педаль(можно наоборот, сначала отпустить педаль))) все-далее круиз будет поддерживать постоянную скорость. Нажали газ или тормоз, круиз отключается, можно сбавить или увеличить скорость(для обгона или к примеру при проезде под радаром)) проехали? далее нажимаете Res и авто само восстановит установленную до этого скорость.

+ во теперь понятно, а то вот этот Рес я недопонял, а так пробовал на объездной держать 80кмч...
  • 0

#1532
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
С Инстаграма- фото в Алматинском Бипеке
Изображение
  • 0

#1533
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
А вот и цены и комплектации
совсем не похоже на старые цены:)
  • 0

#1534
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А вот и цены и комплектации
совсем не похоже на старые цены :)

всего лишь на лям дороже :idea: :faceoff: а у нас как всегда нет многих функций, как например автопаркинг :fie: но все равно максималка лучше и напичканней, чем нынешняя

странно на сайте нет ссылки на нов цератку, как она открывается? :confused:

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 09.02.2013, 16:19:23

  • 0

#1535
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Хочу! ) хочу подогрев сидений и рулевого колеса!!! ))
  • 0

#1536
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
добрый вечер! Сегодня купил cerato в комплектации premium.

У меня 17 диски на летней резине. Подскажите пожалуйста, где дешевле будет купить резину зимнюю на 17 дсики? Или дешевле будет диски+резина на 15 размер? Посоветуйте пожалуйста! Это моя первая машина с салона :)
  • 0

#1537
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

добрый вечер! Сегодня купил cerato в комплектации premium.

У меня 17 диски на летней резине. Подскажите пожалуйста, где дешевле будет купить резину зимнюю на 17 дсики? Или дешевле будет диски+резина на 15 размер? Посоветуйте пожалуйста! Это моя первая машина с салона :)

Поздравляю!

Да, дешевле будет 15/16 диски+резина. По местам продажи посоветовать не могу, ибо с Астаны)
  • 0

#1538
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
бля, то же хочу новую комплектацию. :(
  • -1

#1539
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

А вот и цены и комплектации
совсем не похоже на старые цены :)

Да уж... цена, и в правду, "завысилась"... Правда, функциональная "начинка" осталась почти без изменений... Речь, есессно, идёт о базовой версии.

Сообщение отредактировал Robinson_KZ: 10.02.2013, 21:07:24

  • 0

#1540
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
а в Раше обещали что цены будут как на предыдущую модель....интересно что там с ценами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.