Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1241
bors

bors
  • Гость
  • 25 сообщений
ДВ! Заказал по 40% предоплате Premium+ если не ошибаюсь 17 ноября, срок поставки в договоре указали 6 февраля 2013 в азиавто в Астане, это реальные сроки? Или приходит машинка все-таки раньше?
  • 0

#1242
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ДВ! Заказал по 40% предоплате Premium+ если не ошибаюсь 17 ноября, срок поставки в договоре указали 6 февраля 2013 в азиавто в Астане, это реальные сроки? Или приходит машинка все-таки раньше?

какого цвета?
  • 0

#1243
Dikuds

Dikuds
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ДВ! Заказал по 40% предоплате Premium+ если не ошибаюсь 17 ноября, срок поставки в договоре указали 6 февраля 2013 в азиавто в Астане, это реальные сроки? Или приходит машинка все-таки раньше?

какого цвета?


Присоединюсь к вопросу. Заказ 27 ноября, срок поставили середина января. Цвет белый. Актобе.

Сообщение отредактировал Dikuds: 10.12.2012, 19:12:28

  • 0

#1244
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
почти точно могу сказать что пару титаново-серебристых будет в январе в Алматы свободными)))))

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 10.12.2012, 19:57:40

  • 0

#1245
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вот такая (бесполезная) мойка и моя первая тысяча км
Скрытый текст

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 10.12.2012, 23:06:10

  • 0

#1246
bors

bors
  • Гость
  • 25 сообщений

какого цвета?

белый
  • 0

#1247
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Вот такая (бесполезная) мойка и моя первая тысяча км


поздравляю с первой тысячей

почему бесполезная?
  • 0

#1248
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

белый

как показывает история, белые идут во время может быть максимум на недельку раньше, а вот титаново серые задерживают...
  • 0

#1249
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

первая тысяча км

а я только 500 с копейками накатал )
  • 0

#1250
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

поздравляю с первой тысячей почему бесполезная?

спасибо... бесполезная потому что, через полчаса цвет снова стал грязно-черный - дороги мокрые, брызги. Да кстати еще больше маркости из за вылета дисков :faceoff: часто замечаю взлетающие капли(шматки) из под ведущих)))

а я только 500 с копейками накатал )

мой конь в два раза активней :hi: (вот что значит родственники и друзья живут на другом конце города)
  • 0

#1251
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Цератоводы, получил письмецо от российского церато клуба. http://autoclub-cera...vtomobilya.html

В честь Дня Рождения Клуба наш партнер Russiancustoms.ru предлагает специальные цены на Магнитолы 2DIN и Оптику KIA CERATO для всех форумчан:

Головное устройство TS7528 и W2-D9513K для KIA NEW CERATO с 2009 г.в. - 13800 рублей, включая доставку EMS по России.

Головные устройства KIA KOUP Auto Air-Conditioner version (W2-D9528KC) / KIA FORTE Manual Air-Conditionerversion (W2-D9528KB) / KIA FORTE Auto Air-Conditioner version (W2-D9528KA) аварийная кнопка в комплекте - 13800 рублей, включая доставку EMS по России.

Передняя оптика, включая комплект ХENON с блоками розжига (4300/6000) - 19000 рублей, включая доставку по России.

Задняя оптика - 11000 рублей, включая доставку по России.

Спешите! Предложение действительно до 23 декабря!


Может кому пригодится.
  • 0

#1252
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Цератоводы, получил письмецо от российского церато клуба. http://autoclub-cera...vtomobilya.html

Может кому пригодится.


69 000 за голову всё равно многовато

а ксенон нам нельзя ставить(((, если в заводской комплектации не было (Dura lex sed lex)
  • 0

#1253
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Тоже похвастаюсь)

Прикреплённые изображения:

  • 845b83da411a11e2877122000a1fbc4f_7.jpg

  • 0

#1254
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
что то тема встречи так и заглохла....
  • 0

#1255
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
сейчас зима начнется и эта тема замерзнет... ну или на встрече будут все "белые" ;) :D

заправился на кастроле, расход снова упал

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 12.12.2012, 18:36:24

  • 0

#1256
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
синие точно на встрече будут :)
  • 0

#1257
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Можно на выходных встречу сделать. Хочу почувствовать как 2.0 едет и сравнить работу АКПП своей машинки с другими на 1.6.
Ну и пообщаться, естественно.
  • 0

#1258
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Можно на выходных встречу сделать. Хочу почувствовать как 2.0 едет и сравнить работу АКПП своей машинки с другими на 1.6. Ну и пообщаться, естественно.

+1
Тоже хочу посмотреть как 2.0 едет
  • 0

#1259
Dikuds

Dikuds
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ребят подскажите у кого стоит заводская система smart key и push start, как она себя ведет в мороз? Не совсем понимаю принцип работы. Если в мороз крутит слабовато, то обычным ключем зажигания крутишь сколько угодно долго пока аккум. не посадишь или стартер не угробишь. При установленной сигналке с автозапуском она делает несколько оборотов и замолкает, если не завелать и так еще несколько попыток, если не получилось, то сообщает об этом на брелок сигналки. А вот с Push Start какая ситуация? Он тоже при нажатии кнопки крутит несколько раз и замолкает или крутит до посинения пока еще раз кнопку не нажмешь? (типа отмены действия). Машина должна прийти с Push Start, а вот как она себя зимой поведет не знаю, боязно как то блин. Поделитесь пожалуйста.
  • 0

#1260
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ребят подскажите у кого стоит заводская система smart key и push start, как она себя ведет в мороз? Не совсем понимаю принцип работы. Если в мороз крутит слабовато, то обычным ключем зажигания крутишь сколько угодно долго пока аккум. не посадишь или стартер не угробишь. При установленной сигналке с автозапуском она делает несколько оборотов и замолкает, если не завелать и так еще несколько попыток, если не получилось, то сообщает об этом на брелок сигналки. А вот с Push Start какая ситуация? Он тоже при нажатии кнопки крутит несколько раз и замолкает или крутит до посинения пока еще раз кнопку не нажмешь? (типа отмены действия). Машина должна прийти с Push Start, а вот как она себя зимой поведет не знаю, боязно как то блин. Поделитесь пожалуйста.


сигналку еще не ставил и проблем с заводом машины нет(по крайней мере для Алматы) - заводится сразу после нажатия кнопощки!ттт на счет встречи не знаю - "угрожают" работой в выхи

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 13.12.2012, 12:56:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.