Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1261
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А какая разница, что с ключом, что с пушстар. Главное не доводить до такого состояния что бы крутить пока акум не сядет. Тем более машина придет тебе новая, а новую нужно обкатывать (не газовать и долго на холостых не стоять). Мой тебе совет ...ищи теплый бокс...хотя бы на первое время.

В эти морозы я сам с брелка прогреваю, стоит она на улице, но я и проехал на ней уже больше 5 тыщ. По утрам блин все дубовое, аж руль страшно поворачивать.
  • 0

#1262
bors

bors
  • Гость
  • 25 сообщений

белые идут во время может быть максимум на недельку раньше, а вот титаново серые задерживают...

Вчера позвонили, сказали в четверг, получается 20 числа, машина будет в Астане.
  • 0

#1263
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Привет, всем цератоводам. Кто ставил сигналку не в сервис центре, но чтоб потом в сервисе сделали запись в сервисной книжке? Есть СТО - оф. представитель Пандоры, имеющие сертификат. Они уже исправляли косяки бипековских мастеров, которые криво поставили сигнализацию, в сервис центре даже потом вернули деньги клиенту.
  • 0

#1264
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Есть СТО - оф. представитель Пандоры

какие у них цены?
  • 0

#1265
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Есть СТО - оф. представитель Пандоры

какие у них цены?

Около 85 с установкой. Старлайн не подходит на Cerato, там что то с запуском не работает нормально.
  • 0

#1266
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Машинка придет в четверг, не знаем радоваться или плакать
Че с ней в такие морозы делать?! Надо искать теплый паркинг, а то боязно новую машинку на улице оставлять :fie:
  • 0

#1267
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Машинка придет в четверг, не знаем радоваться или плакать
Че с ней в такие морозы делать?! Надо искать теплый паркинг, а то боязно новую машинку на улице оставлять :fie:


Конечно надо искать! Во-первых она без сигнали, во-вторых - не обкатана. Зачем рисковать?
  • 0

#1268
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Конечно надо искать! Во-первых она без сигнали, во-вторых - не обкатана. Зачем рисковать?

Сигналку решили у них же поставить
  • 0

#1269
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Были сегодня в бипеке, хотели заказать цератку белую. Менеджеры сказали нет и не будет,сколько бы не ждали. Похоже белые машинокомплекты закончились.
Сказали теперь только форте по весне. Вот теперь делема брать что есть или ждать. А что ждать... по какой цене... и самое главное когда?
  • 0

#1270
bors

bors
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня был в Бипеке (Астана), сказали что 17 вагонов c автомобилями пришло, ваша типо, если нормально заведется то в четверг можно забрать, ситуация с этим как сказали "тяжелая"
  • 1

#1271
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Привет, всем цератоводам. Кто ставил сигналку не в сервис центре, но чтоб потом в сервисе сделали запись в сервисной книжке? Есть СТО - оф. представитель Пандоры, имеющие сертификат. Они уже исправляли косяки бипековских мастеров, которые криво поставили сигнализацию, в сервис центре даже потом вернули деньги клиенту.


не делали они запись в сервисной книжке - сказали что учтут при первом ТО
  • 0

#1272
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ребята с Астаны! Кто как пережил морозы? У меня на холостых вибрация какая то пошла аж зубы стучат. Что это может быть?
  • 0

#1273
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
возможно цилиндр один не работает. свеча или катушка.
  • 0

#1274
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
стоит ли мне обращаться из за этого в сервис центр или может самому свечи просушить? правда холодно блин)))
  • 0

#1275
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
а бензин "качественный" залит?
  • 0

#1276
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
ну можно сначала и по гарантии съездить, но эти коновалы могут чего и напортить или развести.
  • 0

#1277
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а бензин "качественный" залит?

Да качественный вроде, заправляюсь на Номаде.

Вот я и думаю что разводить начнут....они цены ломят!
  • 0

#1278
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ну можно сначала и по гарантии съездить, но эти коновалы могут чего и напортить или развести.


я вон на 700км пробега съездил к ним на гарантию, машину влево тянуо(кстати до сих пор тянет не могу понять из за чего), так наш "любимый" ОД хотели сделать не гарантийным случаем, якобы из за перехода на зимнюю резину... Пришлось подробно объяснить что тянуло как только выехал с салона на летней, просто времени никак не было заехать к ним! Так к тому же они пытались "заставить" меня приехать на родных дисках(летняя резя))))) В итоге проверили, что то делали минут 20(геометрию)и 5 минут устанвливали поддон, а провел я там ни больше ни меньше 4 часа(ппц)
  • 0

#1279
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


ну можно сначала и по гарантии съездить, но эти коновалы могут чего и напортить или развести.


я вон на 700км пробега съездил к ним на гарантию, машину влево тянуо(кстати до сих пор тянет не могу понять из за чего), так наш "любимый" ОД хотели сделать не гарантийным случаем, якобы из за перехода на зимнюю резину... Пришлось подробно объяснить что тянуло как только выехал с салона на летней, просто времени никак не было заехать к ним! Так к тому же они пытались "заставить" меня приехать на родных дисках(летняя резя))))) В итоге проверили, что то делали минут 20(геометрию)и 5 минут устанвливали поддон, а провел я там ни больше ни меньше 4 часа(ппц)

мда....у меня тоже тянуло и тянет, но я как то не стал заморачиваться...думал на зимней резине нормально будет но нет...все равно тянет немного. С сервисом ОД конечно нужно что то делать...у нас то не представительские машины что бы так цены загибать
  • 0

#1280
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

мда....у меня тоже тянуло и тянет, но я как то не стал заморачиваться...думал на зимней резине нормально будет но нет...все равно тянет немного. С сервисом ОД конечно нужно что то делать...у нас то не представительские машины что бы так цены загибать


прям как и я - думал что давление разное в колесах (после транспортировочного)... но на зимних 15ках так и осталось и пару раз подкачивал проверял на разных вулканизациях - измений нема
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.