Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1101
Dikuds

Dikuds
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У кого система с Push Start-ом и Smart Key, сколько стоит установка сигнализации и сама сигналка (с автозапуском). И как вообще сама система работает. В Бипеке толком ничего не понял. У кого уже стоит, разъясните пожалуйста. Отключают это систему или она так же штатно используется? Неужели надо и на родном и на сигналочном пульте, что то нажимать при постановке на охрану и снятии с нее. Нормально ли при установленной сигналке работет автозапуск?
  • 0

#1102
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

У кого система с Push Start-ом и Smart Key, сколько стоит установка сигнализации и сама сигналка (с автозапуском). И как вообще сама система работает. В Бипеке толком ничего не понял. У кого уже стоит, разъясните пожалуйста. Отключают это систему или она так же штатно используется? Неужели надо и на родном и на сигналочном пульте, что то нажимать при постановке на охрану и снятии с нее. Нормально ли при установленной сигналке работет автозапуск?

могу ответить только по ценам: сигналка у ОД Лоджикар4 на нашу машину с пушстартом стоит 42500тг, а установка по цене примерно так же +-2тыс тг...

не смог заплатить налог сегодня, потому что мой рнн(турскибский р-он) не относится к моему месту жительства(ауэзовский р-он), сегодня только написал заявление на прикрепению к своему району. Сказали послезавтра уже можно будет заплатить!
Вопрос по транзиткам - можно ли ездить на них ночью?! Работа у меня эти дни во вторую смену и вот думаю пешком или на коне....
  • 0

#1103
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Вопрос по транзиткам

на сколько знаю то нельзя после 19:00 где то и в выходные дни тоже нельзя кататься на транзитках исключение, если в гоните машину и проезжаете через город то можно. Я ездил на этих выходных и в позднее время, думал если остановят скажу только забрал машину и еду домой ;) Так что просто не попадайтесь ;)

че за фигню только не придумают, РНН оказца еще должен относиться к району что бы заплатить налог! не ту страну назвали гондурасом однозначно!

Сообщение отредактировал peysha: 26.11.2012, 15:24:17

  • 0

#1104
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Вопрос по транзиткам

на сколько знаю то нельзя после 19:00 где то и в выходные дни тоже нельзя кататься на транзитках исключение, если в гоните машину и проезжаете через город то можно. Я ездил на этих выходных и в позднее время, думал если остановят скажу только забрал машину и еду домой ;) Так что просто не попадайтесь ;)

че за фигню только не придумают, РНН оказца еще должен относиться к району что бы заплатить налог! не ту страну назвали гондурасом однозначно!


10 дней можно кататься без ограничений.
http://megapolis.kz/art/Tranzitniy_mif
и тут разжевано
http://vse.kz/topic/...itnih-nomerovc/

Сообщение отредактировал 3apa3a: 26.11.2012, 15:35:15

  • 0

#1105
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

10 дней можно кататься без ограничений.

Видимо, некоторые не слишком чистые на руку инспекторы пользуются незнанием водителями законов и действующих Правил дорожного движения ради обогащения. - ахахаха как красиво сказал то ) спсб теперь совсем уверено буду ездить сегодня на транзитках ) вот еще нашел список штрафов: http://mvd.gov.kz/po..._kdp/kdp_shtraf

Сообщение отредактировал peysha: 26.11.2012, 15:47:15

  • 0

#1106
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
если так то я сегодня на работу на машине поеду :bow:
  • 0

#1107
Радия

Радия
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте, 29 сентября заключила договор, срок поставки 15 января, цвет белый металлик, в начале говорили, что возможно придет и в декабре. :rotate: Ждем мало вериться, а пешком надоело ходить. :cry: Встал вопрос о резине, кто нибудь ставил на 17 зимнюю, где нашли? и сколько стоит в Астане. Спасибо.

Сообщение отредактировал Радия: 27.11.2012, 02:14:41

  • 0

#1108
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

что возможно придет и в декабре

классно, повезло вам. Купите лучше R15 с резиной, вроде практичнее будет, а езда станет немного комфортнее имхо.

А я на учет поставил, получил самые самые не обычные еще и старого образца, вроде обещали новые выдавать скоро, видать не успел
  • 0

#1109
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
поехал в горгаи сегодня(приехал в 11м часу, возил супругу на прием), а там *опа полная, простоял полочереди на сверку, обзвонил друзей и оказалось что надо сначала заплатить пошлины и еще что то, а потом на сверку... теперь думаю завтра сранья уже ехать или в горгаи или в каменку(или где там наш ауэзовский р-он обслуживаеца) :faceoff:
  • 0

#1110
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

поехал в горгаи сегодня(приехал в 11м часу, возил супругу на прием), а там *опа полная, простоял полочереди на сверку, обзвонил друзей и оказалось что надо сначала заплатить пошлины и еще что то, а потом на сверку... теперь думаю завтра сранья уже ехать или в горгаи или в каменку(или где там наш ауэзовский р-он обслуживаеца) :faceoff:

не ходите в ГорГаи в субботу и вторник. Народу пипец...
  • 0

#1111
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

а потом на сверку

ну да, вам должны были дать бумажку в которой милый дядя распишется что все номера правильные, а перед этим заплатить за нее, ну заодно и все сразу платите гос знак тех паспорт налог , ауэзвоский : МРЭП-3 Ауезовс­кий район, 13 км. трас­сы Ал­ма­ты-Биш­кек, КАМ­КОР-4 тел. 226-34-67, 226-34-69, 226-34-70, прозвоните может ошибаюсь...
  • 0

#1112
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

не ходите в ГорГаи в субботу и вторник. Народу пипец...

теперь буду знать :idea:

ну да, вам должны были дать бумажку в которой милый дядя распишется что все номера правильные, а перед этим заплатить за нее, ну заодно и все сразу платите гос знак тех паспорт налог , ауэзвоский : МРЭП-3 Ауезовс­кий район, 13 км. трас­сы Ал­ма­ты-Биш­кек, КАМ­КОР-4 тел. 226-34-67, 226-34-69, 226-34-70, прозвоните может ошибаюсь...

вот завтра с утра туда и поеду лучше! Ведь там только один р-он, а не целый город! Кстати ко скольки стоит поехать чтоб не совсем "рано"???

П.С. часов в пять по дороге домой заехал в ауэз. налоговую и за минут 5-10 получил справку об оплате налога...

П.С.2 Пока вспомнил - где в Ате можно найти защиту двиги и картера(не помню точное название)??? Тут кто то писал про Шерифовские...

П.С.3 Сколько стоит оформление без налога и страховки?! Т.е. все платежи и госпошлины с тезпаспортом и номерами???

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 27.11.2012, 19:59:44

  • 0

#1113
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

П.С.2 Пока вспомнил - где в Ате можно найти защиту двиги и картера(не помню точное название)??? Тут кто то писал про Шерифовские...

промазал при цитировании ))))




как найду контакты - выложу... я ее из Караганды заказывал у официальных диллеров

попробуйте сюда позвонить - http://www.karter.ru...hstan/index.php

на церато идет защита от hyundai elantra

вот она http://www.karter.ru...?SECTION_ID=260 по крайней мере на фото похожа

Сообщение отредактировал SubaruGT: 27.11.2012, 20:20:39

  • 0

#1114
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

промазал при цитировании )))) как найду контакты - выложу... я ее из Караганды заказывал у официальных диллеров попробуйте сюда позвонить - http://www.karter.ru...hstan/index.php на церато идет защита от hyundai elantra вот она http://www.karter.ru...?SECTION_ID=260 по крайней мере на фото похожа

мне тоже показалось про цитирование)))
там вроде есть именно на Церату - Церато2(Куп)... или от Купа не подойдет
Вы сами с Караганды? Они в Ату доставляют и сколько стоит все это удовольствие?! Можно по ценам расписать: сама защита и доставка
  • 0

#1115
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

там вроде есть именно на Церату - Церато2(Куп)... или от Купа не подойдет
Вы сами с Караганды? Они в Ату доставляют и сколько стоит все это удовольствие?! Можно по ценам расписать: сама защита и доставка


я с Алматы - с доставкой 11500 кажется получилось (т.е. за доставку кажется не берут)
доставляют в течение недели, если есть в Караганде, если в Караганде нет - то ждать придется пока из России в Караганду не привезут(((
  • 0

#1116
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

я с Алматы - с доставкой 11500 кажется получилось (т.е. за доставку кажется не берут) доставляют в течение недели, если есть в Караганде, если в Караганде нет - то ждать придется пока из России в Караганду не привезут(((

имеет ли смысл заказывать его, если разница в цене всего 2 тыс тг
  • 0

#1117
Радия

Радия
  • Гость
  • 14 сообщений

что возможно придет и в декабре

классно, повезло вам. Купите лучше R15 с резиной, вроде практичнее будет, а езда станет немного комфортнее имхо.

А я на учет поставил, получил самые самые не обычные еще и старого образца, вроде обещали новые выдавать скоро, видать не успел

Спасибо за совет.
  • 0

#1118
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

имеет ли смысл заказывать его, если разница в цене всего 2 тыс тг


ну не знаю... у шерифа (как я до этого писал) есть сервисные отверстия и люки
у защиты протекс такого нет...

помоему там еще что-то с вентиляцией типа лучше...не помню уже пол года назад было
  • 0

#1119
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
нашел контакты в Алматы
240-78-13, 240-67-93
  • 0

#1120
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Куда положить огнетушитель что бы не болтался

Сообщение отредактировал peysha: 28.11.2012, 15:07:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.