Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1121
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Куда положить огнетушитель что бы не болтался

я купил в А-Сторе вот такую сумку (влез огнетушитель, аптечка, знак, прикуриватель и всякая мелочь ). Есть и побольше сумки.
Они кстати складные
Изображение

В идеале хочу еще вот это http://www.autoprese...ies/holder.html
Липучка в багажнике хорошо держится. Можно кстати самому сделать.

Сообщение отредактировал 3apa3a: 28.11.2012, 15:21:08

  • 0

#1122
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
вот как сделать самому http://www.drive2.ru...journal/230287/
  • 0

#1123
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

сделать самому

кажется не получиться у мя )
  • 0

#1124
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Господа цератоводы, када пить будем? (водка, пиво, буратино, кефир - нужное подчеркнуть)
  • 0

#1125
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

буратино


  • 0

#1126
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

нашел контакты в Алматы 240-78-13, 240-67-93

над позвонить

Куда положить огнетушитель что бы не болтался

в салон :D
сегодня оформился на 13км, на все ушло не больше 2х часов :idea: когда почти уехал уже увидел на стоянке близнеца, он тоже уже прикручивал номера! Перекинулись парой слов, оказывается он забирал в пятницу утром(сказал именно черную заказывал)! Я думал это 'peysha' :)

В идеале хочу еще вот это http://www.autoprese...ies/holder.html Липучка в багажнике хорошо держится. Можно кстати самому сделать.

вот такую бы найти у нас в Ате
  • 0

#1127
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

нашел контакты в Алматы 240-78-13, 240-67-93

над позвонить

Куда положить огнетушитель что бы не болтался

в салон :D
сегодня оформился на 13км, на все ушло не больше 2х часов :idea: когда почти уехал уже увидел на стоянке близнеца, он тоже уже прикручивал номера! Перекинулись парой слов, оказывается он забирал в пятницу утром(сказал именно черную заказывал)! Я думал это 'peysha' :)

В идеале хочу еще вот это http://www.autoprese...ies/holder.html Липучка в багажнике хорошо держится. Можно кстати самому сделать.

вот такую бы найти у нас в Ате

нет я в гор гаи оформлялся, повезло товарищу что заказал то получил ) значит трендовый цвет ;)
  • 0

#1128
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
надо попробовать липучки сделать на выходных....

сегодня поставил защиту картера.... брал ее в бипеке вместе с ковриками и ветровиками, только сейчас дошли руки и время до этого дела.... не знаю какой фирмы в бипеке торговали, но мне понравилась - увесистая пластина с отверстиями для вентилляции и с лючками съемными.... СТОшники сказали прикольный поддон.

думаю на выходных если время будет съездить за колпачками на диски (если кому надо на те диски что в орбите были - телефон в личку киньте, если найду позвоню - скажу цену, если устроит возьму.... забрать можно будет либо в орбите либо в нурлытау)

кстати видел пару раз девушку в нурлах - на купе ездит белом.

ну как вам черные церато? быстрее белых ездят? :lol:
  • 0

#1129
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

думаю на выходных если время будет съездить за колпачками на диски (если кому надо на те диски что в орбите были - телефон в личку киньте, если найду позвоню - скажу цену, если устроит возьму.... забрать можно будет либо в орбите либо в нурлытау) ну как вам черные церато? быстрее белых ездят?


брал не в орбите, но как я понимаю вы говорите про наклейки на колпачки маленького диаметра... тоже надо найти подобные...
после обкатки надо встретится всем и проверить какая быстрее - инь или янь...
кстати сегодня с полбаком бензы заехал на газпром и долил до полного! Показалось что машина лучше тянуть стала! И расход упал на 1-2литра... Это еще смесь с Синоилом
  • 0

#1130
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
ну если именно колпачки не найду - буду смотреть наклейки
  • 0

#1131
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Господа цератоводы, када пить будем? (водка, пиво, буратино, кефир - нужное подчеркнуть)


поддерживаю...

надо уже клуб организовывать
  • 0

#1132
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
синяя быстрей однозначно. а если еще нарисовать две белые полосы на капоте - это минимум плюс 50 лошадей
  • 0

#1133
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ну если именно колпачки не найду - буду смотреть наклейки


Сегодня искал копачки а карсити,но ничего не нашел что-то.
Если будут приличные, можете сфотать? Расскажите потом где брать...
  • 0

#1134
Dikuds

Dikuds
  • Частый гость
  • 80 сообщений

надо попробовать липучки сделать на выходных....

сегодня поставил защиту картера.... брал ее в бипеке вместе с ковриками и ветровиками, только сейчас дошли руки и время до этого дела.... не знаю какой фирмы в бипеке торговали, но мне понравилась - увесистая пластина с отверстиями для вентилляции и с лючками съемными.... СТОшники сказали прикольный поддон.

думаю на выходных если время будет съездить за колпачками на диски (если кому надо на те диски что в орбите были - телефон в личку киньте, если найду позвоню - скажу цену, если устроит возьму.... забрать можно будет либо в орбите либо в нурлытау)

кстати видел пару раз девушку в нурлах - на купе ездит белом.

ну как вам черные церато? быстрее белых ездят? :lol:


А можно фото ковриков, ветровиков и если возможно то и защиты. Если не затруднит.
  • 0

#1135
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
к сожалению нет, фото ветровиков - гляньте пару страниц назад. коврики - резиновые (перед,зад. есть еще у них в багажник), защита уже установлена - фотать под машиной - не представляю как...
  • 0

#1136
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Снова про сигналку - Кто уже ставил на пуш старт сигналку? как она ведет себя? стоит ли и т.д. смущает то, что они один ключ забирают, разбирают(для автозавода) - неужели нельзя продублировать модуль(или как там) что оба ключа остались у меня???
  • 0

#1137
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Снова про сигналку - Кто уже ставил на пуш старт сигналку? как она ведет себя? стоит ли и т.д. смущает то, что они один ключ забирают, разбирают(для автозавода) - неужели нельзя продублировать модуль(или как там) что оба ключа остались у меня???

можно. в Астане это вроде в районе ста баксов стоит.
  • 0

#1138
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
если один ключ забирают - то гавно... не могут нормально обойти иммобилайзер.... залипушно получается. прячут ваш ключь с чипом где то по близости от считывающего устройства... не знаю как в случае с пушстартом, но в случае личинкой для ключа - прячут рядом с ней. возможно в нашем варианте где то в подлокотнике, т.к. там есть посадочное место под ключь (брелок для варианта если села батарейка)
  • 0

#1139
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

можно. в Астане это вроде в районе ста баксов стоит.

это не у ОД получается? или 100 баксов за этот отдельный модуль
  • 0

#1140
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

если один ключ забирают - то гавно... не могут нормально обойти иммобилайзер.... залипушно получается. прячут ваш ключь с чипом где то по близости от считывающего устройства... не знаю как в случае с пушстартом, но в случае личинкой для ключа - прячут рядом с ней. возможно в нашем варианте где то в подлокотнике, т.к. там есть посадочное место под ключь (брелок для варианта если села батарейка)

а вы не ставили сигналку? у вас вроде тоже 2х литровая? или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.