Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1081
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

вот такие вот дела:
ИзображениеИзображение

гуд, поздравляю , ни гвоздя ни палки ) а я сегодня не оформился, на сверке простаял с утра , так и не сделал, кста дерзкий цвет у вас ;)

Сообщение отредактировал peysha: 24.11.2012, 12:48:20

  • 0

#1082
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1353752397.556009.jpg ImageUploadedByTapatalk1353752415.092913.jpg вот моя
  • 1

#1083
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
красивые пепелацы,
с прибытием :beer:
  • 0

#1084
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

вот такие вот дела:

Скрытый текст

Полку черных прибыло)
На второй фоте смотрится как будто зад задран слегка.
  • 0

#1085
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Заметил странность, когда тормоз в пол давишь реско Начанает что то скребсти, когбудто об землю что то, ни кто не сталкивался?
  • 0

#1086
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

гуд, поздравляю , ни гвоздя ни палки ) а я сегодня не оформился, на сверке простаял с утра , так и не сделал, кста дерзкий цвет у вас

взаимно поздравляю еще раз! И у вас ниче такой цвет :idea: а я до пол12го с резиной промаялся и уже смысла не было в гаи ехать :faceoff:

красивые пепелацы, с прибытием

:bow:

Полку черных прибыло) На второй фоте смотрится как будто зад задран слегка.

а это там человек на той стороне домкратом баловался! :)

Заметил странность, когда тормоз в пол давишь реско Начанает что то скребсти, когбудто об землю что то, ни кто не сталкивался?

это вроде как ABS срабатывает, сам сегодня на льду испытал...

кстати у меня сомнения на счет гаек родных, точнее на счет размера конуса - играет ли этот размер роль?

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 24.11.2012, 19:57:42

  • 0

#1087
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Заметил странность, когда тормоз в пол давишь реско Начанает что то скребсти, когбудто об землю что то, ни кто не сталкивался?

это вроде как ABS срабатывает, сам сегодня на льду испытал...

+1 это работа АБС
  • 0

#1088
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Хм... Ну если abs то хорошо, но так не приятно он срабатывает жуть, я тоже колеса поставил, резина понравилась еще не разу не пробуксовывала во дворах на снегу и льду. После обеда все же получил сверку. Оказывается вчера у гаи был какой то праздник и они хорошо отметили, сегодня на сверку вышел всего 1 агашка который по факту и не сверщик оказывается поэтому долго сверял и кота за яйца тянул в итоге уже после 2х когда у него "закончился" рабочий день начал тихо принемать по 500 тг у тех кто остался и при этом возмущаться что он не собирается работать в выходные... Такой милый )
  • 0

#1089
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Друзья, Циратоводы!
Не успел порадоваться приобритению машины, только 2 дня как оформил, переобул и вот сегодня во дворе сняли все 4 колеса(родные легкосплавные 17') с новой зимней резиной.
Сигналку как раз хотел на выходных поехать покупать, но не успел.

Вызвал оперов, но сказали, что шансов почти нет, если только сам на разборе не увижу их.

Плз, если кто увидит обьявление о продажи дисков на КИА Церато или на разборах заметит киавскои диски- дайте знать, мож мои.

Спасибо заранее!
  • 0

#1090
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Друзья, Циратоводы! Не успел порадоваться приобритению машины, только 2 дня как оформил, переобул и вот сегодня во дворе сняли все 4 колеса(родные легкосплавные 17') с новой зимней резиной. Сигналку как раз хотел на выходных поехать покупать, но не успел. Вызвал оперов, но сказали, что шансов почти нет, если только сам на разборе не увижу их.

ппц жесть... сам сегодня решил на стоянку платную поставить, чтоб спокойнее на душе было, а то уже 2 ночи нет нет бегаю к окну поглядеть во двор на свою черную вершину!
  • 0

#1091
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
ужос конечно.
  • 0

#1092
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ребята, кто где заправляется или где лучше заправляться? Есть друг который на 30ку заливает только КМГ, если заправится на других заправках то у него чек загорается сразу, как только опять КМГ то проходит, на церато не сталкивались с таким ?
  • 0

#1093
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Ребята, кто где заправляется или где лучше заправляться? Есть друг который на 30ку заливает только КМГ, если заправится на других заправках то у него чек загорается сразу, как только опять КМГ то проходит, на церато не сталкивались с таким ?

Заправлялся на разных, никакой чек никогда не горел.
З.Ы. Запрвляюсь на Синойле, расход меньше показывает, чем на РП и Гелиосе.
  • 0

#1094
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
я оба раза заправлялся на синоиле... после салона, когда забирал на вазовский мост пробка была и не получилось на Кастрол заехать, не стал рисковать на летней резине и поехал на синоил по аэропортинской трассе! На след день залил полный бак тоже на синоиле, только в другом месте...
Вопрос - какая страховая лучше? и сколько стоит двухсторонняя страховка? могу ли я сделать сегодня страховку и оплатить налог, а завтра при регистрации в гаи уже показать квитки?
  • 0

#1095
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

могу ли я сделать сегодня страховку и оплатить налог

страховка при постановке на учет, не нужна , налог можете заплатить сегодня показать квитки завтра.

Сообщение отредактировал peysha: 26.11.2012, 10:29:49

  • 0

#1096
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Вопрос - какая страховая лучше? и сколько стоит двухсторонняя страховка? могу ли я сделать сегодня страховку и оплатить налог, а завтра при регистрации в гаи уже показать квитки?

Ну страховая компания на ваш выбор. Добровольное страхование стоит примерно 2-3% от стоимости авто (или той суммы на которую хотите застраховать). Налог можете оплатить. А кто и как вам сделают страховку без СРТС?!

Сообщение отредактировал kalex: 26.11.2012, 10:32:43

  • 0

#1097
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Друзья, Циратоводы!
Не успел порадоваться приобритению машины, только 2 дня как оформил, переобул и вот сегодня во дворе сняли все 4 колеса(родные легкосплавные 17') с новой зимней резиной.
Сигналку как раз хотел на выходных поехать покупать, но не успел.

Вызвал оперов, но сказали, что шансов почти нет, если только сам на разборе не увижу их.

Плз, если кто увидит обьявление о продажи дисков на КИА Церато или на разборах заметит киавскои диски- дайте знать, мож мои.

Спасибо заранее!


Нда, жесть, а авто где на стоянку поставили? Совсем никто не видел не слышал?

Народ кто не успел еще сигналку поставить, советую секретки купить, а лучше сигналка + секретки, если машину ставите во дворе ставте не отдельно подальше, а вплотную между машинами, поближе к бардюру.

Сообщение отредактировал F(X): 26.11.2012, 10:44:58

  • 0

#1098
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ребята, кто где заправляется или где лучше заправляться? Есть друг который на 30ку заливает только КМГ, если заправится на других заправках то у него чек загорается сразу, как только опять КМГ то проходит, на церато не сталкивались с таким ?


не знаю как другие, мой Cer(ый) ест на Синойле или на Лукойле, одно время питался на Гелиосе тоже нормальная кухня, потом попробывали RP не очень как то, чуть гастрит не заработал. на КМГ и Кстрол тоже ест но по настроению, Газпром тоже ничего но там очереди ))))))))

Сообщение отредактировал F(X): 26.11.2012, 11:01:39

  • 0

#1099
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
нормальный бензин на кастроле (но я в тех краях очень редко), в основном заливаю газпром (92-95 от случая к случаю) после гаспрома - на синойле машина вообще как будто не едет...
ну а все знакомые лексусы заправляют на лукойле

Сообщение отредактировал iya: 26.11.2012, 11:02:23

  • 0

#1100
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

нормальный бензин на кастроле (но я в тех краях очень редко)

Живу рядом но на церате еще ни разу за 5 мес. не зехал )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.