Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1061
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вот если честно то я особо параметрами не задавался... на коробке вроде не заметил.... в прошлой партии он говорил отверстие меньше - надо растачивать, а в этой нормальные уже пришли.

ну центральное отверстие это другое))) просто подобные диски как у вас на баян ауле с 45 вылетом, что мне кажется лучше чем 35 вылет как у тех ,которые я взял для зимы...

кажется по месту прописки...

у Вас какой район?

Ауэзовский...
друг на акценте отсюда же, он ездил в центральное! Но меня смутло то, что тех осмотр надо ехать куда то, а не на месте

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 23.11.2012, 13:56:53

  • 0

#1062
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

вот если честно то я особо параметрами не задавался... на коробке вроде не заметил.... в прошлой партии он говорил отверстие меньше - надо растачивать, а в этой нормальные уже пришли.

ну центральное отверстие это другое))) просто подобные диски как у вас на баян ауле с 45 вылетом, что мне кажется лучше чем 35 вылет как у тех ,которые я взял для зимы...

кажется по месту прописки...

у Вас какой район?

Ауэзовский...
друг на акценте отсюда же, он ездил в центральное! Но меня смутло то, что тех осмотр надо ехать куда то, а не на месте



в соседней темке почитайте: http://vse.kz/topic/...0#entry22299103

по тех осмотру, не знаю как сейчас,я когда получал мне просто тех. талон дали с цифрой 2014 год ))) вот и все

Сообщение отредактировал F(X): 23.11.2012, 14:09:45

  • 0

#1063
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

в соседней темке

Справка с налоговой (оригинал и копия) нужно в налоговую ехать?
  • 0

#1064
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

в соседней темке

Справка с налоговой (оригинал и копия) нужно в налоговую ехать?


да ведь налоги увы никто не отменял, у вас какой объем?

но насколько я помню, налоги на авто можно потом оплатить после регистрации.

Сообщение отредактировал F(X): 23.11.2012, 14:32:44

  • 0

#1065
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

у вас какой объем?

да я не против заплатить, боюсь просто поеду с утра в налоговую, а потом не успею в гаи оформиться... об 2 за 2012 год получается всего 1.5 месяца там вообще копейки выйдут... 1392 за 2м при объеме в 2000

в теме которую вы дали в списке доков есть справка, просто кто то говорил налог можно в ГАИ заплатить, но справку там ни кто не даст, только в налоговой ;(

Сообщение отредактировал peysha: 23.11.2012, 14:57:30

  • 0

#1066
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
кто то фото своего черНтенка зажал :rolleyes: или черныша, или капкарашки :D :D

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 23.11.2012, 14:41:04

  • 0

#1067
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

у вас какой объем?

да я не против заплатить, боюсь просто поеду с утра в налоговую, а потом не успею в гаи оформиться... об 2 за 2012 год получается всего 1.5 месяца там вообще копейки выйдут...

вы с утра сначала в ГАИ, если справка не нужна супер, ну а если нужна, всего 15 минут, сейчас там по талончикам, все быстро
  • 0

#1068
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

кто то фото своего черНтенка зажал

дома стоит, жена че то с ерундила, говорит без шин и доверенности (машина на нее пришла, я не легал) езжай на такси...
  • 0

#1069
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

у вас какой объем?

да я не против заплатить, боюсь просто поеду с утра в налоговую, а потом не успею в гаи оформиться... об 2 за 2012 год получается всего 1.5 месяца там вообще копейки выйдут... 1392 за 2м при объеме в 2000

в теме которую вы дали в списке доков есть справка, просто кто то говорил налог можно в ГАИ заплатить, но справку там ни кто не даст, только в налоговой ;(


я платил после регистрации, через дней 10 ) заплатил за пол года около 6 с копейками
  • 0

#1070
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

у вас какой объем?

да я не против заплатить, боюсь просто поеду с утра в налоговую, а потом не успею в гаи оформиться... об 2 за 2012 год получается всего 1.5 месяца там вообще копейки выйдут... 1392 за 2м при объеме в 2000

в теме которую вы дали в списке доков есть справка, просто кто то говорил налог можно в ГАИ заплатить, но справку там ни кто не даст, только в налоговой ;(


Можно без справки.
Просто идете в окошко, заполняется заявление о постановке на учет, идете и оплачивать заявление и там же налог не отходя от кассы. С квитанцией и остальными документами обратно в окошко. Ну а потом можно будет взять справку с налоговой.
Кстати, на техосмотре справку не требуют. Достаточно квитанции.
  • 0

#1071
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений


у вас какой объем?

да я не против заплатить, боюсь просто поеду с утра в налоговую, а потом не успею в гаи оформиться... об 2 за 2012 год получается всего 1.5 месяца там вообще копейки выйдут... 1392 за 2м при объеме в 2000

в теме которую вы дали в списке доков есть справка, просто кто то говорил налог можно в ГАИ заплатить, но справку там ни кто не даст, только в налоговой ;(


я платил после регистрации, через дней 10 ) заплатил за пол года около 6 с копейками


Без квитанции/справки о выплаченном налоге, машину на учет не поставят. ;)

Сообщение отредактировал darstty: 23.11.2012, 15:52:36

  • 0

#1072
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Без квитанции/справки о выплаченном налоге, машину на учет не поставят. ;)


иногда делают исключения ;)
  • 0

#1073
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

исключения

ваше исключение может помочь? не бесплатно конечно...
  • 0

#1074
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

исключения

ваше исключение может помочь? не бесплатно конечно...


в общем так, позвонил спросил, ответили что можно просто на месте оплатить налог и все, выдадут квиточек об оплате, а потом получить эту справку в НК.
если у вас есть какие-то иные пожелания по регистрации вашего авто, вопросы в личку ;)
  • 0

#1075
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

исключения

ваше исключение может помочь? не бесплатно конечно...


Делов на 2 часа в ГорГаи. Просто постановка на учет.
  • 0

#1076
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


исключения

ваше исключение может помочь? не бесплатно конечно...


Делов на 2 часа в ГорГаи. Просто постановка на учет.


согласен, много времени не займет мы с peysha уже переговорили. "исключение" увы уезжает сегодня за город на охоту, соответственно завтра не сможет помочь. просто в моем случае я даже не ездил туда ) все привезли сами )
  • 0

#1077
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


исключения

ваше исключение может помочь? не бесплатно конечно...


Делов на 2 часа в ГорГаи. Просто постановка на учет.

в идеале, просто в прошлом году был печальный опыт когда меня футболили по всем гаи чуть ли не в калкаман уже собирался ехать, но раз местное авто и доки все родные надеюсь пронесет.
  • 0

#1078
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

в идеале, просто в прошлом году был печальный опыт когда меня футболили по всем гаи чуть ли не в калкаман уже собирался ехать, но раз местное авто и доки все родные надеюсь пронесет.


все нормально будет :hi: Удачи! с утра особо не топите, асфальт местами мерзлый, все таки вы на летней резине.

про обкатку Kia Cerato


  • 0

#1079
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


в идеале, просто в прошлом году был печальный опыт когда меня футболили по всем гаи чуть ли не в калкаман уже собирался ехать, но раз местное авто и доки все родные надеюсь пронесет.


все нормально будет :hi: Удачи! с утра особо не топите, асфальт местами мерзлый, все таки вы на летней резине.

про обкатку Kia Cerato

спасибо, да буду тихо ехать благо с утра машин завтра мало будет. Даже в рекомендациях пишут больше 3 мин не стоять на холостую, значит можно двигаться потихоньку сразу можно...
  • 0

#1080
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
вот такие вот дела:
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.