Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1021
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



2 февраля вроде как


нда, что то Бипек срок по доставке растянул , ИМХО авто черного цвета скидывают, не особо котируемый цвет в данной линейке.

а по договору у Вас в пункте доставка, что указано, какая дата? понимаю что по любому есть "тра-ля-ля Продавец остовляет за собой право продлить сроки доставки"

15 ноября... ЭфИкс не нагоняйте жуть плиз, про то что скидывают черные :fie: :cry:

я сейчас туда еду, надеюсь смогу забрать

не торопитесь, Азиз перепутал с черными церато(как будто есть другие(мне показалось)), они еще в вагоне... :faceoff: а если все равно поедите, гляньте может там все таки разные цвета есть и пару белых или титановых ;)

вроде на месте , ждем документы обещает через пол часа отправить нас своим ходом )
  • 0

#1022
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

вроде на месте , ждем документы обещает через пол часа отправить нас своим ходом )


:super:
  • 0

#1023
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вроде на месте , ждем документы обещает через пол часа отправить нас своим ходом )

вообще не понял прикола, машину видели уже?
  • 0

#1024
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

вроде на месте , ждем документы обещает через пол часа отправить нас своим ходом )

вообще не понял прикола, машину видели уже?

да, симпотяга ) ждем пропуск выехать...
  • 0

#1025
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
поздравляю... все таки черная?
можно будет потом вместе встретиться и посмотреть как черная и белая смотрится рядом.... да и вообще мини клуб надо делать.

а мне пропуск не делали :).
  • 0

#1026
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

да, симпотяга ) ждем пропуск выехать...


Мои поздравления! Ждем фото )
  • 0

#1027
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Всем спсб, да черная. Ну там не нам пропуск а машине выехать со склада Азиз сам выгнал ко входу и усе, вам тож так делали наверное. Фото завтра поставлю сейчас ночью фоткал но совсем плохие ) без сюрпризов не обошлось, выехал уже с горящим датчиком бензина думал хватит до орбиты аннет ) встал на жароково пришлось с баклашкой бегать на заправку , на гелиусе отказались наливать я так думаю потому что не доливают в 5 литровке видно наверно имхо, налил в сонаре, и там точно грам 300 не долили ) ну да ладно, впечатления от машины только положительные ;) только думаю о сигналке ставить или нет
  • 0

#1028
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

вроде на месте , ждем документы обещает через пол часа отправить нас своим ходом )

вообще не понял прикола, машину видели уже?

в салоне стоит 1.6 премиум серебристая, узнайте может свободная, купе есть серебристая, мне салон понравился классный у купе
  • 0

#1029
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
еще раз поздравляю.

бензин в пластиковую тару запрещено наливать :smoke:

надо было на кастрол там на кольце заехать - нормальный бензин.
  • 0

#1030
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

ждем пропуск выехать...

Поздравляю!
  • 0

#1031
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

еще раз поздравляю.

бензин в пластиковую тару запрещено наливать :smoke:

надо было на кастрол там на кольце заехать - нормальный бензин.

а почему?

уже знаю - На пластике может скопится электростатический заряд достаточный для проскакивания искры.

Сообщение отредактировал peysha: 22.11.2012, 22:39:27

  • 0

#1032
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

в салоне стоит 1.6 премиум серебристая, узнайте может свободная, купе есть серебристая, мне салон понравился классный у купе

поздравляю с получением долгожданным :idea: надеюсь и до мен яочередь дойдет... 1.6 не хочу, а на купэ денег нет докидывать да и не нужна она мне семейному ;)
  • 0

#1033
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


имхо - на 15" не смотрится машина вообще никак


не соглашусь, все зависит от рисунка диска. ИМХО смотриться очень классно, даже агресивно + увеличился клиренс


а вот клиренс не должен был меняться за счет смены диска....значит вы не правильно подобрали размер резины
  • 0

#1034
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

дозвонился туда... цены на аксы - 10300 коврики, 5900 багажник, 13600 зашита - 3880 установка


защита у них наверное Протекс - без сервисных отверстий, я себе Шериф поставил, кстати она и дешевле примерно на 2000

зачем за установку защиты платить такие деньги, там прикрутить всего 4 болта - на любом СТО тенге за 500 прикрутят
кстати установка защиты не влияет на гарантию)))
  • 0

#1035
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


дозвонился туда... цены на аксы - 10300 коврики, 5900 багажник, 13600 зашита - 3880 установка


защита у них наверное Протекс - без сервисных отверстий, я себе Шериф поставил, кстати она и дешевле примерно на 2000

зачем за установку защиты платить такие деньги, там прикрутить всего 4 болта - на любом СТО тенге за 500 прикрутят
кстати установка защиты не влияет на гарантию)))


да меня тоже пока переубедили ставить ее сразу... А вы где брали свою???Пейша, кстати вы с салона на летней резине поехали домой???

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 23.11.2012, 10:50:22

  • 0

#1036
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

с салона на леней резине

ага, нормально держит думаю может не переобуваться ;) можете свою к стати захватить вам ее там переобуют Азиз что то такое предлагал, он все предлагает свое ) с женой говорили говорю аптечку надо огнетушитель взять он сразу можете купить у нас в магазине ) пока ждали говорит можете пройти в наш магазин там коврики защиту купить ) добрый такой, заботливый )
  • 0

#1037
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
если кто будет на баяне и если не трудно - посмотрите плиз и возмите для меня (если не затруднит) наклейки на калпачки (на диски) либо с нейтральным рисунком либо с нашим лого KIA, а то я не стал надевать те что со значком тойоты...диаметр 8см.

комп сейчас занят - перезагрузить надо - телефон не видит он... обещанные фотки не могу вытащить
  • 0

#1038
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
вот
15-17.jpg
  • 0

#1039
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

с салона на леней резине

ага, нормально держит думаю может не переобуваться ;) можете свою к стати захватить вам ее там переобуют Азиз что то такое предлагал, он все предлагает свое ) с женой говорили говорю аптечку надо огнетушитель взять он сразу можете купить у нас в магазине ) пока ждали говорит можете пройти в наш магазин там коврики защиту купить ) добрый такой, заботливый )


ага покатайтесь на летней, только скажите где будете ездить, чтоб я те места объезжал ;) на счет захватить не знаю, это же не карманные пренадлежности)))) если получится у друга, то захватим, а если нет то на аварийке через весь город 5кмч... а можно и самому переодеть за воротами бипека, если канешно родные болты подойдут, а то что они предлагают канечно же все их услуги за наши кровные и по ценам "выше рыночных"(жаль на работе смайлики не ставятся) Этот добрый и заботливый до сих пор не сказал когда мне забирать своего коня(((((
  • 0

#1040
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вот
15-17.jpg


да красавица машинка... и диски норм смотрятся... кстати тож надо будет найти эти наклейки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.