Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#721
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
ну если вам трудно ответить, тогда ладно... мне туда незачем звонить я себе уже взял на зиму и диски и резину... просто хотел узнать про параметры дисков - ширина вылет, чье производство! чтоб понять почему так дешего за комплект

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 18.10.2012, 11:56:04

  • 0

#722
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

ну если вам трудно ответить, тогда ладно... мне туда незачем звонить я себе уже взял на зиму и диски и резину... просто хотел узнать про параметры дисков - ширина вылет, чье производство! чтоб понять почему так дешего за комплект


мне не трудно, просто я не в курсе какой вылет и тд и тп, я знаю что на 16 и все, и еще что подошли на Церато как родные. А почему дешевые, прост ос первых рук, он продает их на базар тоже, но там я смотрел они уже по 20 ты тг за штуку просят
  • 0

#723
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
погода ужс... дочка по дороге в школу загадала, чтоб быстрее машина пришла! Пусть сбудится :idea:
  • 0

#724
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

чтоб быстрее машина пришла

+
  • 0

#725
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
13 сентября в этой ветке я отписался что мне сказали что машина на сборочной линии..... 16 октября я ее забрал. (по договору до 28 октября)
  • 0

#726
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
про мою манагер ничего конкретного не сказал... а после того, как я ткнул в неправильно подсчитанную скидку мне напомнили о возможных 30 днях задержки по договору :faceoff: Дата по договору 15 ноября
  • 0

#727
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ну если вам трудно ответить, тогда ладно... мне туда незачем звонить я себе уже взял на зиму и диски и резину... просто хотел узнать про параметры дисков - ширина вылет, чье производство! чтоб понять почему так дешего за комплект


производство Китай, хорошая реплика, ну и наверно продовец работает напрямую без посредников поэтому такая цена, о качестве судить не буду, так как не владею достаточной инфой по дискам, но хочется чтобы качество было хоршее и судя по тому что Von Tari написал что все подошло как родное, значится что ЦО = 67.1...один минус.....рисунок диска увы только один.....


но там я смотрел они уже по 20 ты тг за штуку просят


а вы точно такие же и у других видели, и цена у них получается дороже?

Сообщение отредактировал F(X): 18.10.2012, 15:57:03

  • 0

#728
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

производство Китай, хорошая реплика, ну и наверно продовец работает напрямую без посредников поэтому такая цена, о качестве судить не буду, так как не владею достаточной инфой по дискам, но хочется чтобы качество было хоршее и судя по тому что Von Tari написал что все подошло как родное, значится что ЦО = 67.1...один минус.....рисунок диска увы только один.....

что можете сказать про мои реплики? фото выкладывал ранее
  • 0

#729
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

что можете сказать про мои реплики? фото выкладывал ранее


диски видел, однозначно ничего плохого сказать не могу, учитывая что я не экстросенс и по фото определить качество диска очень сложно

видел что вы сразу одели резину, значит балансировка прошла успешно, посмотрите если все колеса накаченные в таком же состоянии, т.е. давление одинаковое и нигде не упало, значит диски ровные и зазоров, искривлений нет.

было такое купил один знакомый в магазине диски новые и шины.....приехали на шинмонтаж, собрали, накачали, поехали......где то через дня три одно колесо правое передние стало спускать, поехали проверели накачали вроде все нормально, через пару дней, такая же история...прверили опять, думали прокол, нет все отлично, шины новые, знакомый ездит аккуратно, оказалось что диск вроде бы ровный но и не ровный т.к. при погружении всего колеса в воду было видно что через внешний обод проходит воздух.......в конц концов диски сдали.......и купили уже другие..вот такая вот история.
  • 0

#730
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

видел что вы сразу одели резину, значит балансировка прошла успешно, посмотрите если все колеса накаченные в таком же состоянии, т.е. давление одинаковое и нигде не упало, значит диски ровные и зазоров, искривлений нет.

пока они лежат колодцем, на верхнем колесе случайно заметил, что через ниппель(или как правильно называется?) воздух медленно выходит(тест слюной) думаю как машина придет поеду на вулканку...
  • 0

#731
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

видел что вы сразу одели резину, значит балансировка прошла успешно, посмотрите если все колеса накаченные в таком же состоянии, т.е. давление одинаковое и нигде не упало, значит диски ровные и зазоров, искривлений нет.

пока они лежат колодцем, на верхнем колесе случайно заметил, что через ниппель(или как правильно называется?) воздух медленно выходит(тест слюной) думаю как машина придет поеду на вулканку...

ДД! а остальные колеса как? может соска (ниппель) попалась бракованная :)
  • 0

#732
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
а где собирали шины+диски?
  • 0

#733
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ДД! а остальные колеса как? может соска (ниппель) попалась бракованная

проверил тока два, второе норм, нижние не проверял...

а где собирали шины+диски?

собирал на баян-ауле там где и покупал сразу
  • 0

#734
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

собирал на баян-ауле там где и покупал сразу


уточните пжл, то есть собирали сразу: 1)у продовца 2)вулканизация 3)помогайка, аля "Брат, шины ставить будешь?"
  • 0

#735
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Тест драйв новой Kia K3 aka Kia Cerato\Forte
  • 0

#736
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
все, оформился....
наклеил ветровики, постелил полики, защита удачно лежит в багажнике.... пока доволен.

машина с иммобилайзером - данный значек присутствует и загорается на табло (авто полной комплектации 2,0)
открывается/закрывается кнопочкой на ручке, ну и заводится пушстартом. главное что бы брелок был при себе. один был в кормане - второй в сумке - бросил сумку в богажник - закрываю - машина пищит и открыват богажник (я забыл что второй брелок был в сумке), прикольно

за сегодня накатал уже 150км. изначально трип показывал расход 12 литров, потом упал до 9... потом приподнялся 9.8 .... естесственно тапку в пол не давил. обороты не выше 3000

кстати разговаривал с менеджером - говорит пришли головные устройства с DVD и камерой заднего вида.... ориентировочно стоить будут 1000у.е.

Сообщение отредактировал iya: 19.10.2012, 14:36:50

  • 1

#737
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

все, оформился....


Поздравляю!

кстати разговаривал с менеджером - говорит пришли головные устройства с DVD и камерой заднего вида.... ориентировочно стоить будут 1000у.е.


Что-то дороговато. Наверняка и качество звука не ахти.
  • 0

#738
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
спасибо.

ну звук то штатный они не меняют ничего кроме центральной части - панели тонкие - чуть громче делаешь начинает трещать.... надо будет позже думать про шумку...
  • 0

#739
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

кстати разговаривал с менеджером - говорит пришли головные устройства с DVD и камерой заднего вида.... ориентировочно стоить будут 1000у.е.


да цены как всегда фантастические........а что за головные устройства? родные с завода(подразделения Kia Motors)? а рамочка под камеру сразу в комплекте идет?

если такое же как в ролике новой Кia.........то можно поставить )

Сообщение отредактировал F(X): 19.10.2012, 15:29:24

  • 0

#740
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

спасибо.

ну звук то штатный они не меняют ничего кроме центральной части - панели тонкие - чуть громче делаешь начинает трещать.... надо будет позже думать про шумку...


чуть громче это насколько ставили ? да шумка по любому нужна........сам об этом думаю....теперь наверно ближе к лету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.