Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#681
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
кто нибудь знает - чипуют ли у нас где церато?
  • 0

#682
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
заезжал в бипек вчера и был приятно удивлен управлению круиз-контролем в 2х литровой версии :idea: еще узнал, что на пушстарт они ставят сигналку Лоджикар4, цена которому у них 42тыс тг, еще у них кроме ковриков ничего нет в наличии :faceoff:
  • 0

#683
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

заезжал в бипек вчера и был приятно удивлен управлению круиз-контролем в 2х литровой версии :idea: еще узнал, что на пушстарт они ставят сигналку Лоджикар4, цена которому у них 42тыс тг, еще у них кроме ковриков ничего нет в наличии :faceoff:

у вас же 2х литровая, серая ? По срокам во время идет?
  • 0

#684
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

у вас же 2х литровая, серая ? По срокам во время идет?

манагер сказал что пока все в сроки, но и добавил, что в договоре есть пункт +30 дней :faceoff:

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 14.10.2012, 17:54:34

  • 0

#685
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
я весь в предвкушении, возможно на неделе заберу...

приятный "бонус" в виде круизконтроля

Сообщение отредактировал iya: 14.10.2012, 16:48:58

  • 0

#686
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

заезжал в бипек вчера и был приятно удивлен управлению круиз-контролем в 2х литровой версии :idea: еще узнал, что на пушстарт они ставят сигналку Лоджикар4, цена которому у них 42тыс тг, еще у них кроме ковриков ничего нет в наличии :faceoff:

у вас же 2х литровая, серая ? По срокам во время идет?

нам говорил что все у кого серый цвет все ждут, машины уже в устькамане, но на линейку еще не ставили и почему почти 2м будут прикручивать колеса тоже не знает.
  • 0

#687
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

нам говорил что все у кого серый цвет все ждут, машины уже в устькамане, но на линейку еще не ставили и почему почти 2м будут прикручивать колеса тоже не знает.

нехорошо если так будет... :fie:
  • 0

#688
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
количество линий то ограничено, модельный ряд не из одной машины... вот и не спешат совсем. Не помню говорил здесь об этом или нет- за один раз приходит 3-4 вагона (вроде как), вагоны двухэтажные, на этаже 3-4мащины, в зависимости от размера. Вагоны высылают примерно 2-3 раза в месяц. Идет 10-12 дней. Инфа примерная, но из уст проверенных людей
  • 0

#689
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

кто нибудь знает - чипуют ли у нас где церато?


Привет. чип-тюнинг сделать то можно, но вот гарантия улетучится :)

Сообщение отредактировал F(X): 15.10.2012, 10:52:45

  • 0

#690
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

заезжал в бипек вчера и был приятно удивлен управлению круиз-контролем в 2х литровой версии :idea:


приятный "бонус" в виде круизконтроля


лучше бы приятный бонус в виде ESP, EBD,ESC + TCS :)
  • 0

#691
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
F(X) - а поподробнее с кем можно об этом пообщаться?

читал на росс.форумах - говорят обычно не замечают на ОД что либо.... сверлят корпус что бы добраться до микрухи.
  • 0

#692
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

лучше бы приятный бонус в виде ESP, EBD,ESC + TCS :)

+100500 :idea:
  • 0

#693
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
забрал.
ощущения крайне приятные.... оформить не успел, но это дело времени.

итак что я получил - полную комплектацию 2,0 - цвет белый
ощущения от движка 1,6 и 2,0 - земля и небо.... приятно резвый двиг, единственное ход педали не большой - но быстро привык...
чтож - буду отписываться что и как по мере того как уже все оформлю и буду кататься.
  • 1

#694
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

забрал.
ощущения крайне приятные.... оформить не успел, но это дело времени.

итак что я получил - полную комплектацию 2,0 - цвет белый
ощущения от движка 1,6 и 2,0 - земля и небо.... приятно резвый двиг, единственное ход педали не большой - но быстро привык...
чтож - буду отписываться что и как по мере того как уже все оформлю и буду кататься.

Поздравляю! 13 модельный ряд?
  • 0

#695
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
да 13й
  • 1

#696
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

итак что я получил - полную комплектацию 2,0 - цвет белый

самую полную с пуш-стартом? фотками порадуете?

кстати кто что скажет(знает) на счет сигналок?! Ковыряюсь в нэте - люди пишут что все Шерханы *авно...

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 16.10.2012, 20:01:48

  • 0

#697
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
да, с пушем.... та самая полная комплектация.
фотками - позже, когда ветровики наклею и ковры постелю. сегодня не забрал все это добро... надо было быстро бежать.теперь буду там ближе к концу недели.
  • 1

#698
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

кстати кто что скажет(знает) на счет сигналок?! Ковыряюсь в нэте - люди пишут что все Шерханы *авно..

у меня шархан 7, юзаю ее уже 2.6 года, чем она овно интересно знать?
Работает исправно, главное не забывать менять батарейки в брелке (это для блондинок :D )
автозавод движка, очень нравится что автоматом поднимаются все стекла, открывается багажник (у мну матрикс)

ощущения крайне приятные.... оформить не успел, но это дело времени.

поздравляю. :)
  • 0

#699
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

да, с пушем.... та самая полная комплектация.

мои поздравления!

просто я как новичок пытаюсь все узнать! В нэте пишут-говорят что шерханы легко взламываются... может я сильно замарачиваюсь :faceoff:
  • 1

#700
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
если захотят - откроют любую сигналку.... эти сигналки - пугалки для детей и залетных шириков и алкоголиков... если стекло разбить - будет времени минут 5 пока хозяин одуплится.... можно всю машину обшарить и вытащить все что угодно. ты только по началу будешь вскакивать и реагировать на каждый проехавший автобус и самосвал... потом уже пофиг будет.
единственное чем можно пользоваться - автозавод (для меня не критичен) и звонком на лобовом (когда кого то припер - но расстояние берет свое)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.