Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#761
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

навскидку http://avtoshyna.info/diski/index.php

что то растраиваете вы меня... неужели придется снова искать диски :faceoff:
  • 0

#762
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

навскидку http://avtoshyna.info/diski/index.php

что то растраиваете вы меня... неужели придется снова искать диски :faceoff:

Исправил свой пост. все верно, наоборот колея будет чуть шире.
  • 0

#763
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

навскидку http://avtoshyna.info/diski/index.php

что то растраиваете вы меня... неужели придется снова искать диски :faceoff:


ну вообще ЕТ 35 это конечно многовато,если хотите чтобы параметры были как заводские то конечно лучше купить другие диски. ИМХО вообще на зиму можно железки купить, я вначале хотел в Бипеке заказать родные 15-ки, но узнав цену и сроки доставки, помахал им ручкой
  • 0

#764
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ну вообще ЕТ 35 это конечно многовато,если хотите чтобы параметры были как заводские то конечно лучше купить другие диски. ИМХО вообще на зиму можно железки купить, я вначале хотел в Бипеке заказать родные 15-ки, но узнав цену и сроки доставки, помахал им ручкой

ну а на тех что я купил ездить можно???
был на прошлых выходных в бипеке, парняга с магазина сказал что обычные железки стоят дороже чем литье! а из литья на церато, только 16е диски
  • 0

#765
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ну вообще ЕТ 35 это конечно многовато,если хотите чтобы параметры были как заводские то конечно лучше купить другие диски. ИМХО вообще на зиму можно железки купить, я вначале хотел в Бипеке заказать родные 15-ки, но узнав цену и сроки доставки, помахал им ручкой

ну а на тех что я купил ездить можно???


ездить можно )
  • 0

#766
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
я все радио слушал пока ездил... а тут диск воткнул - кординально картина звука, а точнее впечатления от акустики меняется... все на так уж и плохо.
  • 0

#767
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Все таки жестковатая церато, вчера по городу с другом прокатился, так жалко и страшно по рельсам, лежачим полицейским, ямкам проходит, может дело привычки... до этого на 30ке ездил

Сообщение отредактировал peysha: 22.10.2012, 14:58:38

  • 0

#768
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
ну, она само по себе легче это рас, если диски не 17 - можно чуток приспустить давление, чуть расход увеличится - но будет мягче, это два .... я в принципе ходовкой отчасти доволен. шумка колес плохая - по мокрой дороге либо если мелкий гравий - сильно слышно становится.

"тормоза" понравились... - мягкие и "отзывчивые"

Сообщение отредактировал iya: 22.10.2012, 16:08:00

  • 0

#769
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Кто в бипеке уже был на ТО1? Вчера по телефону на церато 1.6 сказали цену в 27000 тенге. Чета многовато. На камри 50 столько же, на акцент 14000

Ну у меня примерно так получалось - 4 литра масла 5в30 -10 тыс тенге, три фильтра 6 тыс, работа-6-7 тыс.
Но это со своими расходниками и маслом, возможно у официалов эти вещи стоят подороже.

а какой там работы на 7000? Просто тупо слить-залить масло и шуп протереть?

Мне 50 минут масло меняли. Не факт еще что масло ваше зальют.
  • 0

#770
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
вчера чуть притопил.... :) ... потом был удивлен :), моментальный расход топлива - 26,5 литров .... сейчас пока упал только до 24х
  • 0

#771
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вчера чуть притопил.... :) ... потом был удивлен :), моментальный расход топлива - 26,5 литров .... сейчас пока упал только до 24х

а средний какой по городу? кстати на руле есть управление Блютузом? (слева магнитола, справа круиз, а на нижней части по идее блютуз, так ли?)

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 23.10.2012, 14:29:07

  • 0

#772
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
есть у кого нибудь опыт по шинам maxxis? вообще какую марку посоветуете для алматинской зимы?
  • 0

#773
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
средний 10литров.
  • 0

#774
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

есть у кого нибудь опыт по шинам maxxis? вообще какую марку посоветуете для алматинской зимы?


"choco" рулит.....да скидка там хорошая

погуглив реккомендуют Maxxis MA-PW Presa Snow

знакомой ездил на резине Maxxis всю зиму. Казахстан-Киргизия, говорит отличная резина. правда у него 4X4 )

Сообщение отредактировал F(X): 23.10.2012, 15:43:45

  • 0

#775
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

я все радио слушал пока ездил... а тут диск воткнул - кординально картина звука, а точнее впечатления от акустики меняется... все на так уж и плохо.


Ipod подключали? :)
  • 0

#776
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Maxxis всю зиму

215/55 R17 же легко полезет на 215/45 не принципиально же?
  • 0

#777
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Maxxis всю зиму

215/55 R17 же легко полезет на 215/45 не принципиально же?

ну россияне ставят максимум 215/50R17. насчет 55 не в курсе, может и не влезть.
  • 0

#778
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

средний 10литров.

2х литровая же? я у себя меньше 10 литров только по трассе видел.
  • 0

#779
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
F(X) - я не фанат яблочных, андроид рулит ;)

cancer - ну покатаюсь - посмотрю что и как дальше будет.... на данный момент после скачка того у меня до 18 упала метка.
  • 0

#780
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

андроид рулит

а что разве его не будет играть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.