Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#701
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

В нэте пишут-говорят что шерханы легко взламываются... может я сильно замарачиваюсь

у мужа кажется шерхан5 (или 6) стоит с 2007г на лексусе, пару раз взломать пытались-не получилось, сигналка сработала.
но вот зеркала 2раза сняли :) (но дело было ночью, и сигналка не орала а вибрировала, мужа спал, не услышал :))
  • 0

#702
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
кстати один явный минус как и на элантре (хундай) - на центральной консоли воздухо выдувалки - без возможности их закрыть :D .... т.е. боковые можно закрыть чтоб не дули, а центральные нет. только менять направление выдувания или интенсивность климатконтроля... пипец....
  • 0

#703
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
кто катается на церато, скажите вибрация в салон пробивается?
  • 0

#704
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

если захотят - откроют любую сигналку.... эти сигналки - пугалки для детей и залетных шириков и алкоголиков... если стекло разбить - будет времени минут 5 пока хозяин одуплится.... можно всю машину обшарить и вытащить все что угодно. ты только по началу будешь вскакивать и реагировать на каждый проехавший автобус и самосвал... потом уже пофиг будет.
единственное чем можно пользоваться - автозавод (для меня не критичен) и звонком на лобовом (когда кого то припер - но расстояние берет свое)

вы на церато будете ставить сигналку? и есть ли у нас иммобилайзер?! как защищать машину то?
  • 0

#705
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
на счет иммобилайзера не знаю (говорят что нет), в комплекте два одинаковых брелока с кнопками - закрыть, открыть, открыть багажник, звуковая сирена ....
  • 0

#706
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

кто катается на церато, скажите вибрация в салон пробивается?

какая именно вибрация? шумоизоляция не фонтан, но на уровне одноклассников. а вибраций никаких не ощущаю.
  • 0

#707
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Кстати прошел ТО-2 на прошлой неделе. Похоже весь цвет терры ушел в новый мицу центр на коргальжинку. на Жана Жол вместо Мицу теперь продают саненги и заз шанс. Пытались в этот раз не разрешить мне свои расходники и масло. Мотивируя тем, что вдруг я купил "левый" товар. В итоге согласились с моими материалами, но сказали, что поставят мне отметку в сервисную книжку, что я приезжал со своими расходникам и при гарантийном случае претензии к ним не принимаются.
Ну и отказались пускать в ремзону, теперь у меня сомнения, поменяли ли они вообще масло.

Видимо после следующего ТО я соскочу от официалов.
  • 0

#708
gort92

gort92
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, не подскажите когда в Казахстане начнется производство церато в новом кузове ? Ну или вообще хоть будут производить или нет ?
  • 0

#709
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
тут нет представителей с автосалона... лучше звонить им
либо заказать в ветке по доставке авто из кореи.
  • 0

#710
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

оформить не успел

они сами не оформляют?
  • 0

#711
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
в гаи нет.

на руки выдается авто на транзитных номерах

Сообщение отредактировал iya: 17.10.2012, 14:51:31

  • 0

#712
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
говорили в БИПЕКе есть дядечка который оформляет без хозяина и машины но это стоит в 2-3 раза дороже чем сам едешь в жопо
  • 0

#713
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
к теме о регистрации http://tengrinews.kz...ii-avto-221959/
  • 0

#714
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
сегодня купил диски на 16 и резину зимнюю Michelin X Ice Xi3 вот такие на Церато
Изображение Изображение

как переобуюсь, выложу фото тут (думаю к концу ноября)

Сообщение отредактировал Von Tari: 17.10.2012, 20:52:34

  • 0

#715
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

сегодня купил диски на 16 и резину зимнюю Michelin X Ice Xi3 вот такие на Церато


где брали и по чем? ищу 16 диски
  • 0

#716
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

на счет иммобилайзера не знаю (говорят что нет), в комплекте два одинаковых брелока с кнопками - закрыть, открыть, открыть багажник, звуковая сирена ....

иммобилайзер 100% есть.Почти на всех машинах уже лет 10 иммобилайзер стоит
  • 0

#717
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Есть кто на 17 дисках зимой ездиет? Думаю с алматинской зимой можно кататься и на 17?
  • 0

#718
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

где брали и по чем? ищу 16 диски


брал у одного человека, у него склад в Орбите, получилось 48 000 тг. комплект, вотего координаты

Сообщение отредактировал Von Tari: 18.10.2012, 11:24:26

  • 0

#719
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


где брали и по чем? ищу 16 диски


брал у одного человека, у него склад в Орбите, получилось 48 000 тг. комплект, вотего координаты

резина во сколько обошлась? чье производство диски? Китай? параметры дисков?

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 18.10.2012, 11:33:55

  • 0

#720
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений


брал у одного человека, у него склад в Орбите, получилось 48 000 тг. комплект, вотего координаты

резина во сколько обошлась? чье производство диски? Китай? параметры дисков?


там есть координаты, позвоните и узнайте. А резина 25 000 за баллон, 205/55 R16
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.